27 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
17 окт 2016 в 11:22

ВРАНЬЕ!!! На Советской 26 тепла нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 11:46

... а кто-нибудь смог дозвониться на эти ГОРЯЧИЕ линии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 11:51

Кто вам это сказал???Улица Рабоче-Крестьянская,39-тепла НЕТ!!Может быть порядочнее вовсе не освещать эту тему,чем врать в угоду чинушам??

ОТВЕТИТЬ
кировский
17 окт 2016 в 11:57

Да что за обман-отписки... да не топят в Кировском... 64 Армии 137 Кирова106 холодно и много- много холодных домов с других улиц

ОТВЕТИТЬ
Кукла
17 окт 2016 в 12:07

Я дозвонилась - мне недовольным голосом сказали - тепло дали, звоните в ЖЭУ!!!а тепла как не было так и нет!!!!

Гость
17 окт 2016 в 12:12

Я всё таки дозвонилась- ФАНТАСТИКА !!! Ну и послали меня далеко и надолго, жаль я не записала этот скажем так разговор, а скорее монолог с той самой горячей линии.

Гость
17 окт 2016 в 12:26

тепло дали.., но до потребителей оно не дошло! Ищем...!!!

Гость
17 окт 2016 в 12:35

улица Быкова (ТЗР) нет тепла!!!

Гость
17 окт 2016 в 12:40

Вранье,уже не раз писала,Аэропорт 11 только сегодня меняют трубы,и сказали эту неделю тепла не ждите.а дома колотун,в двух свитерах спим,хотя обозреватель круглосуточно работает и газ постоянно включён.кто теперь интересно за баснословные счёта за свет платить будет,вторую неделю не отключаем обозреватель.уроды,блин. Мы с двумя детьми мёрзнем

Гость
17 окт 2016 в 12:42

ул Р-Крестьянская 31 тепло дали 12 числа, на следующий день отключили. Сейчас в батареях остывшая вода, вроде не лед, но даже и не парное молоко. Заявку давали в ЖЭУ 14 числа, ситуация не изменилась.

Гость
17 окт 2016 в 12:47

Администрация ничего не контролирует. Дают телефоны ВКХ. ВКХ отправляет в управляющую компанию. А управляющие компании далеко не всегда разговаривают по-человечески. Это все неправильно.

Владимир
17 окт 2016 в 13:25

Дзержинского 15 тепла нет.

Кировчанин
17 окт 2016 в 14:13

ул. Быстрова, 80А - тепла нет, а дом в 100 метрах от котельной!!! Кто оплатит дополнительные расходы электроэнергии на обогрев?

л.ш.
17 окт 2016 в 14:39

пр.ленина 127 под'езд5- тепла нет.

Гость
17 окт 2016 в 14:39

Вранье!!!
Красный, пер. Аэропортовский 2, тепла нет. УК ООО "ЦКО-1"

игорь
17 окт 2016 в 14:58

краснооктябрьский район ул. таращанцев д 55 тепла нет трубы ледяные!!!!!!!!!!!! а на улице мороз и 17 число

из центра
17 окт 2016 в 15:08

пр-т Лениеа 2, 2а, Советская 3, Краснознаменская 6 тепла не было и нет. Слава ТСН "Современник"! Такого не было никогда.

Гость
17 окт 2016 в 15:15

Мне интересно, наши комментарии кто нибудь читает?!???!????? Боже сколько можно издеваться над людьми?!?!? Сегодня отвела сына в садик, а отопления нет, б...ть 17октября- на улице давно похолодало, в группе 10градусов! А тут пишут, что в детских садах давно топят???? Куда я только не звонила, добиться не возможно ничего....ну как ничего, дали отопление еле еле тёплое, класс +12 в группе! Дай бог дорогое правительство вам и вашим семья тепла и здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 15:16

В доме 33 по ул. Космонавтов батареи едва-едва теплые, в квартирах включаем электропечи. По "горячим" телефонам дозвониться невозможно! После трех дней дозвона мне порекомендовали звонить в ЖЭУ. История 2015 года повторяется! Все вранье!

Гость
17 окт 2016 в 15:28

Комсомольская 10 тепла нет ! Проспект Ленина 15 отопления нет !

Гость
17 окт 2016 в 16:27

невская 10,8,школа # 44 нет тепла

Подъезд 3 колосовая 8
17 окт 2016 в 17:46

На Колосовой д. 8 в Кировском районе пуск тепла даже не начинался, а управляющая компания " завтраками кормит"

Гость
17 окт 2016 в 19:40

ул. Новодвинская д.52 нет тепла!!! 13 октября батареи вроде бы затеплились и отключились. В УК сказали - авария. И отключили горячую воду!!! И только сегодня!!! приехали ремонтники. Якобы только получили разрешение на земельные работы, но вскоре уехали!!! ГОСПОДА ОТВЕТСТВЕННЫЕ В АДМИНИСТРАЦИИ ГДЕ ТЕПЛО!!! ЧТО ДЕЛАЛОСЬ ЛЕТОМ, КОГДА РАПОРТОВАЛИ О ПОДГОТОВКЕ К ЗИМЕ?!

Алла
18 окт 2016 в 01:30

Дзержинский район: Колпинская, 18, 51-я Гвардейская, 34, пр-т Жукова, 84 (школа 43) - тепла нет. Горячие линии отключены. А победные реляции новой-старой городской власти греют лучше любых батарей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!