Зоозащитники требуют спасти собак от автомобилистов в центре Волгограда
18 октября 2016, 11:43
Гость
18 октября 2016, 22:49
Благодаря животным в войну многие с голода не умерли,а теперь хотите избавится от них.Подождите моленько-скоро и крысам на ужин рады будете....импортозамещение идет!
Гость
19 октября 2016, 01:08
Согласна
Гость
18 октября 2016, 18:59
Друзья, вот вы тут сейчас яро возмущаетесь а не считаете ли вы что это ( собаку лежащую на улице около пешехода с раздавленными мозгами) увидят ВАШИ дети ? Зрелище не из приятных. Ладно бы вы просто так говорили, но блин если вы сбиваете животных, редкий случай везёте в вет лечебницу, в основном оставляете на дороге. Я не говорю сейчас за всех но за большинство, собаки на улице да появлялись из-за того что плодятся но кто-то же изначально их выбросил и опять это ЧЕЛОВЕК у кого она что-то драла, у кого аллергия у третьих своя причина - не мне вам объяснять за это , НО нет чтобы помочь хоть как то или промолчать вы накаляете ситуацию! С чего вы взяли что вы ВЫСШИЕ СУЩЕСТВА?! Если банально нет сострадания то вовсе вы не высшие. Да и сам человек придумал это опять же что он главный в цепи.
Это антропоцентрический взгляд на мир. Попадётесь горилле в экваториальном лесу, волку в степи, крокодилу на берегу Меконга, они вам покажут, кто высшее существо, а кто человек.
Это антропоцентрический взгляд на мир. Попадётесь горилле в экваториальном лесу, волку в степи, крокодилу на берегу Меконга, они вам покажут, кто высшее существо, а кто человек.
Ну не скажите , мы тоже сами друг друга убиваем , война на войне , гражданские и тд ? Те хоть друг за друга держатся в отличии от нас. Поэтому нам расти ещё и расти до них
Гость
18 октября 2016, 16:59
Здоровье общества видно по тому, как оно относится к самым слабым - детям, старикам, животным. Судя по камментам - волгоград прямо болеет.
Гость
18 октября 2016, 17:26
Да не-е-е... Это залётные и купленные губером пишут...
А месячник объявить по уборке го*на за собаками слабо!!! такую вонючую проблему и никто невидет -пока не наступит. Защитники животных выискались , а выгулить по утрам на школьном стадионе это нормально?
Гость
18 октября 2016, 17:33
Да неужели вы такой глупый? Вот скажите как связаны собаки всего города ( бездомные) с домашними? Прежде всего если хотите город менять нужно начинать с малого . И к сведению на этом пешеходе уж очень много людей сбили , поэтому это как животным, так и людям хорошо. Если бы на дай Бог у вас сбили вашу милую собачку там , я не думаю что вы бы тут так писали, а про РЕБЁНКА вашего вообще молчу, поэтому давайте без этих ваших наездов
Гость
18 октября 2016, 20:03
А что значит слово : "Выгулить" ?
По существу - вонючих проблем действительно много : двигатели внутреннего сгорания, немногие работающие предприятия, люди, которые гадят так, что мама не горюй и т.д.
А собаки... Фотографию к статье посмотрите внимательнее.
Берите пример с прокурора Советского района, который, выгуливая своего лабрадора, берёт с собой совок и пластиковый пакет для уборки собачьего д
Гость
18 октября 2016, 15:35
пусть "требовательница" идёт на этот перекрёсток и переводит собак через дорогу коли совсем заняться нечем
Гость
18 октября 2016, 17:35
Ну если вы так хотите то пойдёт, вам то что? Не нравится не читай, пропустите , не стоит высказываться - умнее выглядите . Человек хоть что-то делает в отличии от вас, не думаю если собьют вас , вашего ребёнка , маму или вашего домашнего животного вы будете так говорить , поэтому давайте будем толерантны
Гость
18 октября 2016, 14:21
НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ АВТОМОБИЛИ ВООБЩЕ В ВОЛГОГРАДЕ,ОСТАВИТЬ ПРАВДА ЧИНОВНИКАМ АВТОМОБИЛИ.
Гость
18 октября 2016, 14:09
Сейчас уже редко кто выбрасывает четвероного питомца на улицу, но вот бродячие собаки в городе бесконтрольно размножаются, это факт. Необходимо отлавливать таких животных но не убивать а стерилизовать и отпускать обратно. Таким образом решатся две проблемы, бесконтрольное размножение и агресивность животных.
Гость
18 октября 2016, 15:54
это самый гуманный способ снизить количество бездомных животных. Но, к сожалению, в нашем городе такой практики нет. В этом году тендер выиграла СЭС на убийство собак. Стоимость тендера просто просто ошеломительная. На эти деньги можно было открыть приют, где бездомных собак стерилизовали и отпускали бы обратно.
Гость
18 октября 2016, 13:44
Ну...понеслось!))) Думал, что эта неделя обойдется без "собачьей" темы, ан нет!). Давить собак, конечно, не дело. Но и инициатива очередного активиста очень смахивает на бред сивой кобылы. А в пойме сколько таких бедняг погибло? Там тоже знаки ставить и пр.? Животных, конечно, надо любить, но не надо доводить это до мании и шизы.
Собаки, в отличии от двуногих пешеходов, переходят дорогу в большинстве случаев в предназначенном для этого месте и только на зеленый свет.
Гость
18 октября 2016, 12:27
Я требую защитить голубей от самолётов! Давайте направим петицию Путину, пусть самолёты не летают через города, а то гулюшек больно жалко.
Гость
18 октября 2016, 16:58
Мальчик не знает о том, что на самом деле "самолёты не летают через города"? )) Да маленький, ты мой... На горшочек не хочешь?
Гость
18 октября 2016, 18:35
Окончательно разоблачил себя малой... Не может взрослый человек не понимать, что может быть не только с "гулюшкой", а и с самолётом, при столкновении с птицей... Разгермитазация при ударе в иллюминатор или пожар при попадании в воздухозаборник реактивного двигателя. Это не твоему папке машину помыть, если он собаку собьёт.
Гость
18 октября 2016, 18:59
Гость
18 октября 2016, 16:58
Мальчик не знает о том, что на самом деле "самолёты не летают через города"? )) Да маленький, ты мой... На горшочек не хочешь?
А мальчик не знает что самолеты в Гумраке не телепортируются? Подгузник купить?
Гость
18 октября 2016, 12:25
просила бы сразу светофор для них, с кнопкой на уровне носа.
Много раз наблюдал бездомных собак, которые правильно реагировали на светофор: на красный стояли, на зелёный шли. А вот без светофора собакам беда. Из-за маленького роста они слишком поздно видят приближающуюся машину. Так что в Вашей шутке есть только доля шутки.
Гость
18 октября 2016, 12:23
Григорий, а что с такими как ты делать? Живу и работаю в центре города, вообще собаки не мешают, а вот люди часто -да
Да люди просто стали мр**ями и бесчеловечными - от суда и выводы что бред ! На деле сам хоть что то встань и сделай без денег, а то все такие умные и "меркантильные"стали. На деньги введётесь , нет чтобы встать и попробовать сделать что-то как эта девушка, вы тупо диванные критики
А автомобилисты-то как осто......ли! С парковками во дворах нужно что то делать, во всех районах города!!!
Многоярусные гаражи надо строить с учётом СНиПов и СанПиНов.
Гость
18 октября 2016, 12:03
Госпожа зоозащтница! Думаете, при знаке ограничения скорости бобиков сбивать перестанут? И является ли собака участником дорожного движения - место ли ей на проезжей части? Животных жалко, когда сбивают, но никакие знаки тут не помогут, да и не нужны они.
Гость
18 октября 2016, 13:47
Животные на дороге могут спровоцировать ДТП,иногда массовое-итоги могут быть трагичными.С этим надо что то делать.Собаки привыкли ходить по переходам и светофорам как люди,но если пешеходник убрали-то люди все равно лезут там,что уж о животных говорить.Некоторые пешеходов то не пропускают,что уж о животных говорить?А на этом перекрестке пешеходник как раз и уббрали,если не ошибаюсь.
Достижения
Свой среди своих