V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 63%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город В Волгограде сносят незаконные гаражи

В Волгограде сносят незаконные гаражи

В Волгограде после сноса незаконных гаражей дворы захламлены мусором от прежних владельцев.

Как сообщает V1.ru, накануне в Ворошиловском районе Волгограда, на улице Рабоче-Крестьянской, возле домов №31 и 33 были снесены металлические боксы, однако почти все их содержимое осталось во дворе, далеко не украшая местный пейзаж.

«Снос производит местная администрация. Эти гаражи находились здесь незаконно, так как их устанавливали много лет назад, преимущественно для ветеранов войны. После их брали в аренду, но договоры никто не продлевал. А мусор пообещали убрать до конца недели», – прокомментировали V1.ru в местной управляющей компании ООО «УК Ворошиловского района».

Аналогичная ситуация наблюдается и по адресам Циолковского, 1а и Кузнецкая, 20. Здесь на владельцев гаражей пожаловались сами жильцы – автомобили пробираются к боксам, игнорируя бордюры и детские площадки. Кроме того, у большинства владельцев также непорядок с документами, поэтому гаражи будут сносить. Вопрос о том, за чей счет будут компенсированы работы по сносу, предстоит решить собранию собственников жилья в близстоящих многоквартирных домах.

Фото: Фото Ольги Рябцевой из группы ВК «Жесть Волгограда»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем