V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Город В Волгоградской области жильцы переплатили за холодную воду восемь тысяч

В Волгоградской области жильцы переплатили за холодную воду восемь тысяч

В Волгоградской области жильцы переплатили за холодную воду восемь тысяч | v1.ruВ Волгоградской области жильцы переплатили за холодную воду восемь тысяч | v1.ru

В Краснослободске Волгоградской области жители одного из домов переплатили за холодную воду на общедомовые нужды 8000 рублей.

Как рассказали V1.ru в региональной инспекции госжилнадзора, к ним обратились жители дома №19 на улице Мелиораторов. Люди пожаловались на высокие платежи за воду.

Оказалось, что ООО «Слободской водоканал» с января 2014 года по август 2015 года начислял жильцам аварийного и подлежащего сносу дома плату за холодную воду с превышением норматива потребления.

В результате собственники переплатили около восьми тысяч рублей. Ресурсоснабжающей организации было выдано предписание устранить нарушения.

Фото: Фото инспекции государственного жилищного надзора Волгоградской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем