V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоградцы выбирают самый простой способ передачи данных со счетчиков

Волгоградцы выбирают самый простой способ передачи данных со счетчиков

С 23-го по 25-е число текущего месяца наступает время передачи показаний индивидуальных приборов учета. Сегодня у волгоградцев есть несколько способов передать показания электросчетчиков, и каждый может выбрать наиболее удобный для себя, не тратя на эту операцию много времени и сил.

К примеру, показания электросчетчиков в ПАО «Волгоградэнергосбыт» можно передать сразу несколькими способами. Владельцы сотовых телефонов могут отправить SMS (Билайн – 8553, другие операторы – +7-903-767-20-70). С городского телефона можно позвонить в контакт-центр компании на короткий номер 13-99, с сотового телефона – на номер 96-07-03. Те, кому привычнее пользоваться услугами электронной почты, могут отправить письмо на адрес pokazania@energosale.ru. Самый трудоемкий способ передать сообщения счетчика – лично посетить офис обслуживания компании. Самый надежный и простой способ передать показания счетчика – зайти в Личный кабинет на сайте компании. Также пользователи сайта могут подписаться на получение «платежки» по электронной почте, на получение напоминаний о передаче показаний, произвести оплату и воспользоваться многими другими опциями фактически круглые сутки.

Главное – успеть передать показания приборов учета до 25 числа каждого месяца, когда заканчивается работа автоматических удаленных сервисов по приему показаний. А вот в воскресенье 23 октября все удаленные сервисы по приему показаний, включая контакт-центр, работают в обычном режиме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем