18 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
20 окт 2016 в 17:57

Любимое Дерево бывшей главы города гусевой перенесли к городскому туалету главного городского парка... Мда,есть что-то символичное,когда история все сама расставляет по своим местам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 19:28

А что, частнику выдать предписание на реконструкцию туалета нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 20:42

Самое здоровское это детская площадка Водяновой, за большим таким, металическим забором, в центральном городском парке. Интересно получается, все ратуют за единую социальную среду, а получается, что площадку огородили специально, что бы другие дети там не находились. Со стороны это просто ужасное зрелище, был парк, деревья, клумбы, фонтан, ведь это можно было привести в порядок, но нет для детей же лучше тротуарная плитка, асфальт, пластик и голое солнце летом при t +40, так что правильно, что городской туалет не трогают, видимо все именно через него и происходит в Волгограде.....

Гость
20 окт 2016 в 21:32

Да городу вообще туалеты не нужны, видимо. Как только туризм развивать предполагается - не ясно

134
21 окт 2016 в 06:37

А помните туалет рядом с рынком центральным был?Там теперь кабак.А Сталин туалеты строил.

Для Гостя 20:42
21 окт 2016 в 09:35

Забор детской площадки от вандалов и гопоты синючей. Не такая уж бесполезная мысль. А где в предыдущих конструкциях (фонтан, клумбы и тд) хоть что-то для детей? Только для пенсионеров. К тому же, фонтан еще сделают, насколько знаю. Теперь в парке хоть разновозрастные зоны отдыха будут: и концертная площадка для тех, кому за... и детская, и для детей постарше. Погодите немного, увидите, парк преобразится. А с туалетом, да... проблема. Отдали при бывших в частные руки. но кафешку сделать не согласовали (хоть на это ума хватило). А что теперь делать, никто не знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 11:16

В Китае через квартал по бесплатному туалету. И чистые. Они - цивилизованная страна. А мы - дикая страна - все углы об...

Гость
21 окт 2016 в 11:44

Прилепили детскую дворовую площадку к взрослому театру и консерватории в исторической части города, под зайца вырубили деревья. Туалеты будут в кустиках. Очень жаль, что всё делается непродуманно, не специалистами, людьми, которые не любят свой город. Один положительный момент: работы ведутся быстро.

ОТВЕТИТЬ