28 января четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
20 окт 2016 в 19:59

Дураков у нас не сеют и не пашут, они сами растут

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 21:42

Да, очередные Нью-Васюки. Приведите в порядок проспект Ленина. Восстановите фонтаны, клумбы, красивые скамейки, красный гранит и ограду. Там всегда гуляли люди. Верните городу былой облик. В нем было все предусмотрено.

ОТВЕТИТЬ
дар гора
20 окт 2016 в 22:42

как корежит это дибильное НЕТ ведь был драматический театр имени Максима Горького

Гость
21 окт 2016 в 00:28

Чем больше будет ДУРАЦКИХ решений-тем ближе развязка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 05:40

Единственная улица, которая может быть "Волгоградским Арбатом"-это Пугачевская.
Но нет желания чиновников и барыг-депутатов, которые терзают родной город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 07:48

Сначала надо сделать 3-ю и 0-ю Продольные, а так-же сделать и расширить несколько десятков Поперечных с развязками в Продольных, а потом уже думать об Арбатах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 09:04

Такое впечатление, что власть оторвана от города. Сидят, заседают, а толку нет. Когда Лихачев наберет умных, чтоб привести город в порядок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 09:30

Решите проблему рассекающих в черте города на больших скоростях в любое время суток мотоциклистов ! Реально мешают всем особенно ночью !!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 окт 2016 в 13:02

Вся набережная должна быть пешеходной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 13:03

и так уже ни проехать ни припраковаться

ОТВЕТИТЬ
Александру
21 окт 2016 в 13:54

Ваша логика железная. Интеллект на нуле.. Наверное один из чиновников?

ГостьЯ
21 окт 2016 в 15:04

"Например, от Аллеи Героев на улицу Краснознаменскую через площадь Павших Борцов. Ну не ходят там волгоградцы!" -- блин, вот не знали мы этого, когда жили на Ленина,25! И ведь ходили же! И на набережную ходили погулять, и на базар, и в универмаг; и обратно - в цирк, в "Победу", в горсад. Вот дураки-то и не знали, что "ну не ходят там!" :о)))))
Хотя перекрывать наши улицы ради пешеходов... мягко говоря, дурость! Лучше под променады набережную обустроить. Вполне хватит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 15:30

Аллеи Героев разве недостаточно в качестве местного "Арбата"?

Гость
21 окт 2016 в 15:31

А девочка с палкой на фото подозрительно похожа на Машу Гайдар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 16:02

Всё это напоминает начальственный зуд.

Гость
21 окт 2016 в 17:49

У нас народ давно ничего не решает, и это показали последние выборы.

АВЧ
21 окт 2016 в 18:05

"арбаты" исключительно создают в зонах города которые плотно насыщены общественной и социальной инфраструктурой - ЭТО Закон, правило и предпосылки возможного создания и существования пешеходных зон и общественных пространств.. - кафешки. рестораны. пабы, кофейни, магазины, музеи. выставочные залы. арт магазины, зоны активного и тихого отдыха -променады, с игровыми и зрел. сооружениями. и т.п. где можно отдохнуть посидеть, посмотреть, перекусить или хорошо вкусить, встретиться с друзьями и плодотворно провести время общаясь в качественно обустроенной и благоустроенной городской среде..... Когда этой инфраструктуры наполненной !!! объектами и историей нет или среда недостаточно наполнена соцобъектами или она напрочь отсутствует - все разговоры просто некомпетентны и конкретное пустозвонство авторов такое предлагающих. Это еще не затрагивая проблем транспорта и создания проколов и соединения улиц Красногрвадейской и Голубинки ....

Гость
21 окт 2016 в 18:52

Маниловщина чистой воды!

Гость
23 окт 2016 в 11:26

Это место для храма расчищается

ОТВЕТИТЬ
Шота
23 окт 2016 в 11:45

Все эти господа маниловы не сеют, не жнут, а хорошо живут. Профанация, болтовня, самопиар. Дел вообще не осталось - только концепции и проекты

Гость
24 окт 2016 в 09:04

"Квадрат" надо посадить в куб на Голубинке лет на 10 за такие идеи (с гос.финансированием?)

Гость
26 окт 2016 в 16:02

Вот блин! А когда северные районы Волгограда будут благоустраивать Красный и Тракторный? Может сначала их в асфальт нормальный закатать, внутридворовые дороги, карманы для парковки во дворах, карманы возле магазинов, дороги районного значения, а уже потом думать о Московских Арбатах в Центральном районе для тамошней элиты? Какая-то маниловщина гоголевская в умах и бредятина! Хотелось бы знать в чьей башке изначально это родилось и кто подхватил эту "идею" и вынес на уровень Волгограда? Назовитесь герои нашего времени, пусть страна о вас узнает и ваша идея будет именной!

Гость
27 окт 2016 в 00:43

когда по реальным делам нечего представить и по факту ... чиновники начинают пиариться и шариться по надуманным и несвоевременным фантазиям. .... То хором орут что денег нет, бюджет критичный и т.д. то начинают просто по глупому подставляться..... как школьники малолетки....

Гость
27 окт 2016 в 08:23

Готовятся власти к приходу Христову...боятся грешники.