28 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
24 окт 2016 в 18:33

Пусть проверят ш.Авиаторов 87. Все выходные не было воды и отопления. Сегодня опять ни отопления ни воды. А ночью обещают -5. Такого отопительного сезона в Волгограде ещё не было.

Гость
24 окт 2016 в 18:40

Половину района перекопали, а толку - ноль....

Гость
24 окт 2016 в 19:02

Вот и "объяснили" причину закрытия котельной ВолгоГРЭС. Снова "отимизация" и опять "убыточность". Вот работа для прокуратуры, но Герой всем запретил рот открывать по этому поводу. У людей есть Интернет. Ну возьмите и напишите жалобу Президенту РФ. Может хоть тогда Героя, который развалил и продал весь город, выкинут отсюда вместе с его лодырями-замами.

Гость
24 окт 2016 в 19:34

В Кировском каждую неделю, а то и два раза в неделю отключают горячую воду. Аварии у них. Как же не будет аварий, когда из горячего крана иной раз идет просто кипяток и пар, обжигающий руки. Может, это такая температура и должна быть? Кировский. Закавказс кая.

Гость
24 окт 2016 в 20:40

Когда же он уже свалит этот герой ВСЁ разрушил весь транспорт всю промышленость.привёл свою саранчу брянскую.

Гость
24 окт 2016 в 23:21

Вранье про отсутствие жалоб от УК! Сама слышала, как директор УК передавал жалобу диспетчеру! Котельную модернизировали, а где тепло?!

Гость
24 окт 2016 в 23:55

Обращались с жалобой на отсутствие тепла к депутату Пескову С.В. Жалобу принял, обещал навести порядок в сфере ЖКХ. Вообще он слово всегда держал.

Гость
25 окт 2016 в 01:48

Денег НЕТ! Но вы держитесь И весёлого вам настроения!

Гость
25 окт 2016 в 07:51

"Работающих мощностей обоих котельных достаточно для обогрева жилых домов в зоне ВолгоГРЭС при существующей температуре наружного воздуха" - так на улице днем тепло! А когда придут морозы, то людям опять включать обогреватели и платить за вашу дурость из своего кармана? Прокуратуры в городе нет?

Гость
25 окт 2016 в 07:56

Как там Антоша Чернов - "слесарь" 5 разряда, который не умеет пользоваться измерительными инструментами и гаечными ключами - не спит больше на остановках? После того как он пьяный спал на остановке "Авиагородок", ему дали 5 разряд. Вот так же и котельную "реконструируют" - двое работают, остальные курят или в карты в бытовке играют.