3 июня среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
24 окт 2016 в 18:11

Пошли козлы отпущения.

Гость
24 окт 2016 в 18:37

Немного дали, но сам факт этого вообще знаковый. Оказывается, можно и в России чиновников привлекать за халатность - было бы желание.

Да уж разобрались ????
24 окт 2016 в 19:07

А родителей на сколько осудили?? Или они не причем ?? Тогда наверное школа виновата или соседи им тоже срок надо дать??? Кто ему сказал и разрешил в фонтанах купаться, а не любоваться ими?? Ребенка жалко, но и эти люди не причем !! Видно семья из категории неблагополучная. А все теперь вокруг виноваты.

Гость
24 окт 2016 в 19:11

согласен, где друг Волоцков который пиарился на данном фонтане. Где посадки главы района, всех тех кто резал ленточки. только не понимаю, человека посадили, а в этом году все обьекты в Волгограде по фонтанам опять строит АСТИ АЛЬФА, даже аукцион который обьявили сейчас по Ворошиловскому району, опять в документации АСТИ АЛЬФА прописана, если учесть что котлован готов и работы по строительству опять ведутся.... АДМИНИСТРАЦИЯ опомнитесь !!!! вам мало одной смерти мальчика,,,, поймите и 1,5 ляма с каждого не спасут горе родителей.

Гость
24 окт 2016 в 19:19

Кто всех нагибал опять ни при делах, впрочем как всегда.

Гость
24 окт 2016 в 19:44

Подрядчика посадили, а госпожа Лемякина на свободе.Сама кашу заварила и сухой их воды выбралась. Чиновники у нас белая кость. А почему прессслужба Краснооктябрьского суда скромно сей факт не обнародовала, лишний раз подчеркивает, что тут не все чисто

Гость
24 окт 2016 в 20:17

Разумеется, он не предназначен для купвния, НО, если бы были соблюдены все положенные меры по строительству, то такого могло и не произойти! А, если бы и произошло, то вопросов не было бы. Нужно все делать так, как ПОЛОЖЕНО!!! А не экономить. Раз взялись что-то делать, будте добры делать добросовестно ! Надеюсь, будет для друхих примером! Жаль, что такой ценой... А в фонтанах многие в жару купаются, однако, таких случаев не было.

Гость
24 окт 2016 в 21:20

Алик вы даже не оригинальны. На рекламу денег не охота тратить. Могу я вас прорекламировать! Если у самих мозгов не хватает

юрист
25 окт 2016 в 09:10

А где вы вообще здесь чиновника нашли? Не директор МБУ, ни предприниматель чиновниками не являются.

Гость
25 окт 2016 в 10:50

Если бы делали все по порядку: сначала конкурс, проект, контракт, приемка, то все было бы как надо. И ребенок не погиб бы. Но многие депутаты и представители власти считают, что законы существуют не для всех и исключительно для того, чтобы они получали "благодарности" за их нарушение.

Гость
27 окт 2016 в 19:13

Фонтан действительно не предназначен для купания.
Интересно, а если, не дай Бог, какой-нибудь ребенок выпадет из окна дома или упадет с балкона - че, строителей дома за это судить надо что ли?