V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Звезда «Дома-2» из Волгограда призналась в нежелании жить после смерти матери

Звезда «Дома-2» из Волгограда призналась в нежелании жить после смерти матери

Уроженка Волгограда Алиана Гобозова опубликовала первый пост после смерти матери, в котором призналась в нежелании жить.

Как стало известно V1.ru, накануне признания звезды появились в социальной сети «Инстаграм». Девушка рассказала, что не знает, как вернуться к жизни после смерти мамы, и отметила, что ей очень грустно и одиноко.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«Если бы не мой Робик, то рядом бы легла и все. Но он мой маленький двигатель по жизни. Его оставить я не могу, я ведь тоже ему мама... и он тоже боится остаться без меня», – написала Алиана.

Также шоувумен поблагодарила пользователей Сети за сочувствие и слова поддержки. «Утешают мысли о том, что мамочка больше не мучается и не страдает от этой ужасной и гадкой болезни», – отметила девушка.

Поклонники поспешили утешить Алиану. Некоторые рассказали о своем опыте потери близких людей, а другие посоветовали родить сыну Роберту сестренку.

Напомним, что 14 октября от рака умерла мама девушки, участница «Дома-2» Светлана Устиненко. Ее похоронили на кладбище в Кировском районе Волгограда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем