19 января вторник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
26 окт 2016 в 15:31

Вот она, свобода бизнесу! А то "замучили проверками, закошмарили..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 15:50

Самим нужно готовить, а не эту гадость покупать. На переработку идет то, что не распродано.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
26 окт 2016 в 16:18

Так а расскажите кто собственник , Гурмана, Мана, потому и не было проверок, все куплено, все контролирующие органы в друзьях и братьях. Потому так и получается, Гурман, Рицца в кировском, ресторан Маяк, грязь и антисанитария, жалобы в Роспотребнадзоре остаются под сукном.

26 окт 2016 в 16:24

Кроме этого ресурса на других гробовая тишина, все молчат от здрав.отдела до СМИ и ТВ. Хвалёная демократка высота 102 похоже салата объелась на горшке сидит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 16:45

...подтянулись жертвы зомбоящика

ОТВЕТИТЬ
дар гора
26 окт 2016 в 17:33

с салатом всё ясно жрём давно всякую гадость власть самоустранилась от контроля хотя конечно это же гурман....НО ПОЧЕМУ ПРОБЛЕМУ СКОРОЙ НИ КТО НЕ ПОДНИМАЕТ к больному с подозрением на аппендицит не приехали посоветовали самим до больнице добираться и это дзержинский район ,кстати диагноз подтвердился и делали срочную операцию.....

Гость
26 окт 2016 в 18:55

...переполнены отравившимися салатами. Наверное, журналист должен уметь точно формулировать свои мысли. Салаты отравились и попали в больницу? Или все-таки, ...переполнены людьми, отравившимися салатами?

Гость
26 окт 2016 в 19:37

опять на "МАН" нападки..... да закройте его совсем, будем у "иностранцев" на базаре все втридорога покупать....и в случае с отравлением шансов доказать вообще не будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 20:05

"инфекционная больница Волгограда переполнена отравившимися салатами". А чем салаты отравились?

Иванъ
27 окт 2016 в 15:44

Пострадавших трясет от бессильной злобы

Гость
28 окт 2016 в 08:44

А где же результат анализов изъятых салатов....тишина..да не нашли ни чего в салатах и в анализах персонала.. кто ответит за ложную информацию поступившую в СМИ???