19 комментариев к публикации Очевидцы: инфекционная больница Волгограда переполнена отравившимися салатами
26 окт 2016 в 16:24
Кроме этого ресурса на других гробовая тишина, все молчат от здрав.отдела до СМИ и ТВ. Хвалёная демократка высота 102 похоже салата объелась на горшке сидит.
Так а расскажите кто собственник , Гурмана, Мана, потому и не было проверок, все куплено, все контролирующие органы в друзьях и братьях. Потому так и получается, Гурман, Рицца в кировском, ресторан Маяк, грязь и антисанитария, жалобы в Роспотребнадзоре остаются под сукном.
...переполнены отравившимися салатами. Наверное, журналист должен уметь точно формулировать свои мысли. Салаты отравились и попали в больницу? Или все-таки, ...переполнены людьми, отравившимися салатами?
опять на "МАН" нападки..... да закройте его совсем, будем у "иностранцев" на базаре все втридорога покупать....и в случае с отравлением шансов доказать вообще не будет!!!
с салатом всё ясно жрём давно всякую гадость власть самоустранилась от контроля хотя конечно это же гурман....НО ПОЧЕМУ ПРОБЛЕМУ СКОРОЙ НИ КТО НЕ ПОДНИМАЕТ к больному с подозрением на аппендицит не приехали посоветовали самим до больнице добираться и это дзержинский район ,кстати диагноз подтвердился и делали срочную операцию.....
А где же результат анализов изъятых салатов....тишина..да не нашли ни чего в салатах и в анализах персонала.. кто ответит за ложную информацию поступившую в СМИ???
Кроме этого ресурса на других гробовая тишина, все молчат от здрав.отдела до СМИ и ТВ. Хвалёная демократка высота 102 похоже салата объелась на горшке сидит.
Так а расскажите кто собственник , Гурмана, Мана, потому и не было проверок, все куплено, все контролирующие органы в друзьях и братьях. Потому так и получается, Гурман, Рицца в кировском, ресторан Маяк, грязь и антисанитария, жалобы в Роспотребнадзоре остаются под сукном.
Вот она, свобода бизнесу! А то "замучили проверками, закошмарили..."
...переполнены отравившимися салатами. Наверное, журналист должен уметь точно формулировать свои мысли. Салаты отравились и попали в больницу? Или все-таки, ...переполнены людьми, отравившимися салатами?
"инфекционная больница Волгограда переполнена отравившимися салатами". А чем салаты отравились?
...подтянулись жертвы зомбоящика
опять на "МАН" нападки..... да закройте его совсем, будем у "иностранцев" на базаре все втридорога покупать....и в случае с отравлением шансов доказать вообще не будет!!!
с салатом всё ясно жрём давно всякую гадость власть самоустранилась от контроля хотя конечно это же гурман....НО ПОЧЕМУ ПРОБЛЕМУ СКОРОЙ НИ КТО НЕ ПОДНИМАЕТ к больному с подозрением на аппендицит не приехали посоветовали самим до больнице добираться и это дзержинский район ,кстати диагноз подтвердился и делали срочную операцию.....
Пострадавших трясет от бессильной злобы
А где же результат анализов изъятых салатов....тишина..да не нашли ни чего в салатах и в анализах персонала.. кто ответит за ложную информацию поступившую в СМИ???
Самим нужно готовить, а не эту гадость покупать. На переработку идет то, что не распродано.