27 января среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
26 окт 2016 в 20:41
ЖЭУ Тзр,как и ЖСК-не дают мусорных мешков дворникам.Собираем мусор во что найдем на мусорках.Мешки из под строймусора,пакеты сетевиков,коробки картонные.Все жильцы по Баумана,Могилевича,Ополченской,Шуружина и Дзержинской,возмущенны вместе с нами(дворниками и уборщицами подьездов),но лишь сочувственно кивают головами.А у нас выхода нет,работы другой нет-может когда флаг в помойке нашли,надо бы было в милицию заявить?Или забрать домой и хранить как зеницу ока?Не надо путать флаг развивающийся над госучереждениями с тряпкой взятой с помойки.И не надо обвинять дворников.Когда дадут мусорные пакеты будем собирать в них,а пока пользуемся тем что никому ненужно.Рас такие патриоты-пиз...те сами за собою свое же дер..мо и собирайте.Мы пашем за копейки,меньше МРОТА,а труд наш тяжек и неблагодарен.И еще-не все дворники-алкаши и тунеядцы!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
26 окт 2016 в 17:44

так и не понял, кто же прав?
если коммунальщики заявили, что цвета не в порядке российского флага

Гость
26 окт 2016 в 17:54

Волгоград как всегда впереди планеты всей. Стыдно.

Человег
26 окт 2016 в 17:55

Собирать осенью опавшие листья? Совсем поехавшие?

ОТВЕТИТЬ
Волжанин
26 окт 2016 в 18:08

Да эти ... кроме советского флага других не знают,вот и придумали глупую отговорку,что у них красный сверху. Наказать их надо по полной.

777
26 окт 2016 в 18:14

А за что автора этого ролика вызвали для дачи объяснений? Уж кого,кого ,а ту блондинку с метлой надо было бы вызвать для дачи объяснений !

Гость
26 окт 2016 в 18:24

Патриоты, в атаку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 18:25

На бОльшее наш флаг и не способен..... Эти слова может и не патриотичны, но патриотизма мы уже наелись по полной, а толку - ноль. Предлагаю вместо "патриотизма" начать уже наконец реальное (а не на словах по ТВ) развитие страны, города и села.

26 окт 2016 в 18:36

Позор! Сделать строгий выговор стоит точно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 18:54

На видео сербский флаг.

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 окт 2016 в 18:57

Еще и посадят его, а коммунальщики отмажутся :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 19:24

А может это трофейный власовский?

Дедушка Захар
26 окт 2016 в 19:40

Уж незнаю с чего начать. Надысь купил сабе туалетную трехцветную бумагу. Может пойти сдать остатки и на сдачу купить американский флаг и стиральный порошок чтобы почаще стирать.

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
26 окт 2016 в 19:55

Лучше бы органы проверили маляров-штукатуров что внизу улицы Титова в дождь и низкую температуру красят фасады домов по кап. ремонту. Вот это действительно нужно проверять, т.к. денег это стоит уйму, а переделывать уже в следующем году придется краска слезет. Или в парке Гагарина потрескалась абсолютно вся брусчатка, надо бы по гарантии менять, писать претензии подрядчику о некачественном материале, но такое ощущение что в администрации района работают слепые и глухие люди с большими карманами. А по поводу тряпки с листьями это бред, сажать из-за тряпки. Кому надо идите в казаки играйте в патриотов, там почти все ряженые сейчас.

Виктор
26 окт 2016 в 19:55

Цитата из текста : " Предположительно, флаг мог быть снят с флагштока на границе Краснооктябрьского и Тракторозаводского районов, где использовался для украшения".
Разве флаг вешается для украшения?!!? вы поняли, что написали??!!

Гость
26 окт 2016 в 19:55

Чиновьичих деток за убийства на авто - условно! А этих тупых бедолаг на двадцаточку, как врагов государства...

гость
26 окт 2016 в 19:55

а сколько газет и листовок с флагами России волялись везде за выборную компанию . Для них это подручный материал польза какая-то , а так выбросили и все . Факт конечно позор ! Отлупить розгами .

ОТВЕТИТЬ
Знайка
26 окт 2016 в 19:59

Им знаком только один флаг красный,а все остальные флаги для них или власовские или неправильные. Многие еще не привыкли к новым стягам.

Гость
26 окт 2016 в 19:59

ну это ж не васильева...
тут только сажать

Гость
26 окт 2016 в 20:11

че под рукой было тем и закребали, че раздули шар из этого, нет они будут лопатой махать за свои копейки, импровизируют люди за отсутствием иного приспособления для удобства работы

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 20:15

Вот люди ,вам не угодишь скажите спасибо что хоть убирают

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 20:19

Печально, но видимо простые рабочие не при чем, им дали во что вот они и собирали надо искать чинушу который дал указание, жаль люди пострадают, выпиющее безобразие, но полиции итак есть чем заняться, и люди от безысходности не пред пологая, что такое возможно нельзя делать, ценности исчезли идеологи в государстве нет, а на фоне массового воровства чинодепов представляющих государственность и сидящих под государственным флагом это как то и не очень выглядит кощунственно, воруют миллионы и миллиарды и уходят от ответственности сидя под государственным флагом.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2016 в 20:28

А эта УК никого не боится: ни прокуратуры, ни жилинспекции... Даже после признания жилинспекцией того, что эта компашка незаконно управляет нашим домом, ничего не происходит: ни компании пинка не дали, ни качество услуг не улучшилось. Хотя о качестве речии вообще идти не может!

Гость
26 окт 2016 в 20:34

Если чиновники и депутаты в городе герое не нашли ни чего умного как присвоить имена новым улицам города-героя названием камней, забыв при этом сотни не увековеченных имен героев отдавших жизни в Сталинградской битве не увековечена память! Если чиновники от комитета молодежной политики, сидя под государственным флагом, придумывают как сменить бренд, городу-герою или проводят конкурсы лозунгов и девизом для города-воина, если человек который, удостоился рядышком посидеть с президентом два дня и памятной награды Президента и стал руководителем комитета, а став чиновником стал требовать от своих подчиненных (вопреки закону о противодействии коррупции) перейти на оплату труда в банк Возрождение, требовать зарабатывать деньги путем выбивания карманов детей на благотворительность содержания чиновничества, если в свой праймериз партия большинства дает указание за кого голосовать! Если увольняют людей отказавшихся фальсифицировать итоги праймериза! Это просто не винная шалость, ну что там

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 20:41

ЖЭУ Тзр,как и ЖСК-не дают мусорных мешков дворникам.Собираем мусор во что найдем на мусорках.Мешки из под строймусора,пакеты сетевиков,коробки картонные.Все жильцы по Баумана,Могилевича,Ополченской,Шуружина и Дзержинской,возмущенны вместе с нами(дворниками и уборщицами подьездов),но лишь сочувственно кивают головами.А у нас выхода нет,работы другой нет-может когда флаг в помойке нашли,надо бы было в милицию заявить?Или забрать домой и хранить как зеницу ока?Не надо путать флаг развивающийся над госучереждениями с тряпкой взятой с помойки.И не надо обвинять дворников.Когда дадут мусорные пакеты будем собирать в них,а пока пользуемся тем что никому ненужно.Рас такие патриоты-пиз...те сами за собою свое же дер..мо и собирайте.Мы пашем за копейки,меньше МРОТА,а труд наш тяжек и неблагодарен.И еще-не все дворники-алкаши и тунеядцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 20:46

Уважаемый Сити менеджер и глава Волгограда, ну дали вы департаменту финансов указание проехаться по учреждениям молодежной политики, ну и что далее, ну увидели Вы разруху, и пустоту помещений, а кто виноват? Если Вы режете финансирование каждый год, а комитет и не думает о своей оптимизации, он думает о закрытии учреждений, которые действительно работают с детьми, а зачем оптимизировать учреждения, где работает дружная семья свекровь, сноха, да еще и теща под чутким руководством сына чиновника комитета, отчитываясь мероприятиями мужа и отца работника областного военкомата, это не Сказка, а Сказище!!! Вам не надоело это видеть или Вы не видите, что происходит в сфере молодежной политики города, не сможет новый руководитель все исправить, так как надо резать по живому, по женам и родственникам депутатов и блатных. Пока Вы сами не примите решение о ликвидации этой опухоли, так и будет продолжаться.

Охрем
26 окт 2016 в 21:49

это нелюди а животные,у которых нет мозгов.Таких надо кастрировать что бы не размножались

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 02:49

Все деньги ЖКХ разворовываются и выводятся в офшоры,поэтому ни на инструмент ни на мешки средств нет.

Гость в полсатой кепке
27 окт 2016 в 06:54

Теперь и трусы трёхцветные носить нельзя. Надо обращать внимание на чередование колора. А то подумают что дварник с тракторозаводского района так гламурно вырядился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 08:24

Коммунальщики наверное вспомнили,что под этим флагом воевала армия генерала Власова РОА во Вторую Мировую и что этот флаг вместе со знамёнами фашистов был брошен к подножью мавзолея на параде Победы в 1945 г. И вообще на территории современной России за последние 100 лет сменилось такое количество флагов,что похоже и этот не последний,поэтому особого уважения у людей не вызывает.

Гость
27 окт 2016 в 08:46

Да Ваш этот активист, который раздул это всё и не только это, купленный одной фирмой, причём довольно известной в наших краях, чтобы очернить тех, кому фирма самостоятельно противостоять уже не может. Меньше ведитесь на всякую чушь.

ОТВЕТИТЬ
Гест
27 окт 2016 в 09:04

По мне - самая красочная иллюстрация того, как мы живем.

Гость
27 окт 2016 в 09:07

По политическому делу дворники пойдут?

Гость
27 окт 2016 в 09:33

А кто сказал что это флаг?Это ткань трёх цветов,сшита в таком порядке.Вот если там изображён герб,это другое дело.У меня вопрос к тем кто это снимал и выкладывал.Где Ваши мозги "Павлики Морозовы"????

ОТВЕТИТЬ
Семен Семеныч
27 окт 2016 в 10:18

Флаг - символ государства? Это так. Когда дорожат флагом? Когда гордятся государством.
Есть чем гордиться волгоградцам кроме того, что их предки победили фашистов и отстроили город? Так это было под другим флагом и в далекие времена.
А сейчас нечем гордиться, все профукали.
Так что, граждане-патриоты, пока заткнитесь немного и просто работайте, чтобы лет через 50 можно было гордиться этим государством.
А этим бедолагам можно посочувствовать, что росли они во время перестройки, что учили их нищие учителя кое-как, что более достойной работы они не нашли.
А теперь куча бездельников будет на них делать себе имя и раздувать толстые щеки в праведном гневе.

ОТВЕТИТЬ