В Волгоградской области наведут порядок в «мусорном» вопросе
27 октября 2016, 13:32
Гость
28 октября 2016, 09:16
А как узнать кто вывозит мусор в могоквартирном доме? Есть вопросы.
Гость
28 октября 2016, 11:11
Управляющая компания или ТСЖ должна заключить договор со специализированной организацией. Есть соответствующая строка в квитанции на оплату коммунальных услуг.
Гость
28 октября 2016, 13:16
Гость
28 октября 2016, 11:11
Управляющая компания или ТСЖ должна заключить договор со специализированной организацией. Есть соответствующая строка в квитанции на оплату коммунальных услуг.
Спасибо надо посмотреть. Там прям будет указано название компании???
Гость
28 октября 2016, 19:54
ага везут все в Ерзовку и поджигают,у них там чистый город,а у нас стал грязный поселок,сначала пусть разделять мусор научат людей,а уж потом сладко рассказывают
Гость
29 октября 2016, 12:22
В Ерзовке полигон другой компании.
Гость
31 октября 2016, 10:31
Оранжевые машины нарушают режим тишины, гудят, грохочут контейнерами под окнами домов с 05.00 утра, на обращения жильцов не реагируют. В управляющей компании говорят, что такой график вывоза, на людей всем наплевать.
Гость
31 октября 2016, 12:07
А вы уточните у УК кто согласовывал такой график? Не УК ли??? Тогда к ним и вопрос.
Гость
27 октября 2016, 16:21
У нас в доме мусор забирают оранжевые машины. Чистые кстати. И в принципе достаточно аккуратно баки выгружают.
Есть с чем сравнивать...
Гость
27 октября 2016, 19:59
А мусора меньше не стало. На проспекте Столетова 2 была солидная мусорка, её там месяцами никто не увозил. Народ не выдержал и просто поджёг её. Теперь там огромное пепелище.... Но всем службам по прежнему пофиг.
Гость
28 октября 2016, 07:52
На Ангарском контейнеров становится все меньше и меньше
Гость
28 октября 2016, 18:06
Читаешь подобные сказки и вспоминаешь Ильфа и Петрова " И тут Остапа понесло" Нью Васюки какие-то , а не решение коммунальной проблемы имеющей сросшиеся административные корни с экономикой и культурой каждого домохозяйства и неуемной жадностью наших предпринимателей и т.д.
Гость
2 ноября 2016, 10:32
Живем в доме с мусоропроводом, но мусор предпочитаем выносить сами. Почему не предусматривается раздельный сбор мусора: пищевой, пластик и стекло, и бумага? Удобно и экологично! И не было бы этого "аромата" во дворах!
Сейчас+5°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как +1
5 м/c,
ю-в.
758мм 100%В Волгоградской области наведут порядок в «мусорном» вопросе