V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

756мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
Город Фредди Крюгер и Джейсон Вурхиз прокатились на волгоградском трамвае

Фредди Крюгер и Джейсон Вурхиз прокатились на волгоградском трамвае

Фредди Крюгер и Джейсон Вурхиз прокатились на волгоградском трамвае | v1.ruФредди Крюгер и Джейсон Вурхиз прокатились на волгоградском трамвае | v1.ru

В Волгограде в скоростном трамвае очевидцы встретили героев фильмов «Кошмар на улице Вязов» и «Пятница, 13-е».

Как сообщает V1.ru, главные персонажи леденящих душу хорроров оказались весьма безобидными и спокойно оплатили проезд. Таким оригинальным способом волгоградцы решили отметить грядущий Хэллоуин – канун Дня всех святых.

Молодые люди спешили на тематические вечеринки, которые проходят в Волгограде 29 и 30 октября. Оказалось, что пугающую парочку уже видели накануне в разных частях города.

Напомним, что календарное празднование Хэллоуина по традиции приходится на 31-е октября. В нынешнем году волгоградцы будут наносить грим и запекать пальцы из песочного теста.

Фото: Фото Эдуарда Хомича из группы ВК «Жесть Волгограда»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем