5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
31 окт 2016 в 14:29

Покажите схему. А не на словах

Отличник ГАИБДД
31 окт 2016 в 14:31

Что-то здесь так намудрили, что чёрт ногу сломит...

Гость
31 окт 2016 в 15:00

что за тц? ничего не понял.вьезжаешь и все время прямо ...

Гость
31 окт 2016 в 15:39

А как фуры по этому кольцу ездить будут? Им явно размера этого кольца не хватит.

Гость
31 окт 2016 в 15:41

Очередные заморочки. Глядишь, потом вернут, как было. Властям лишь бы продемонстрировать свою бурную деятельность.

Гость
31 окт 2016 в 15:44

Ниче не намудрили, это видимо у вас в голове все так просто, что банальную круговую схему понять не можете. Тем более весь Волжский в круговых перекрестках. Если с Волгограда, вспомните как проезжают перекресток рядом с нэтом, если с Волжского...то...прям беда...как вы до этого ездили по круговым перекресткам Вашего города?????

Гость
31 окт 2016 в 16:53

Каждый успокоитель движения на пользу. Идея хорошая, осталось проверить на практике размеры кольца.

Водитель
31 окт 2016 в 16:54

Как эти маразматические фантазии соотносятся с ПДД? Интересно было бы узнать мнение компетентных специалистов.
Вот в тоннеле на Тулака тоже "наорганизовывали". Например, чтобы со стороны Ворошиловского ехать после тоннеля прямо по Электролесовской или поворачивать направо на Казахскую- соответствующую полосу надо занимать ещё напротив "Трансгаза", дальше ВСЮ ДОРОГУ идёт ТОЛЬКО сплошная разметка. Перестраиваясь, становишься нарушителем. КАК это можно предусмотреть тому, кто там едет первый раз, например? Какой .....ак это всё придумывает?

Гость
31 окт 2016 в 16:59

В Волжском всё через одно место. На некоторых "кругах" уступают те кто движется по кругу, на этом те кто на круг въезжает. Просто прям специально для аварий всё делают.

Гость
31 окт 2016 в 20:36

Знаки приоритета не указали. А лучше бы оставили как есть.

Михалыч
31 окт 2016 в 20:43

Всё было нормально, это всё из-за Мурлена. Там ведь столько места для организации дополнительных полос, но нет, надо из этого пятачка сделать супер развязку-разворот в Мурлен, ведь рисовать - не строить.

Гость
1 ноя 2016 в 00:20

Леруа открывается,11.11.16.вот и рисуют,чтобы не бились

4 ноя 2016 в 10:41

Не знал про новый леруа, волжане это какой в том месте по счету торг.центр, третий, я так понимаю?