V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

6 м/c,

вос.

760мм 69%
Подробнее
USD 103,79
EUR 108,87
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Волгоградской области помещен под стражу виновник ДТП, в котором погибли три девочки

31 октября 2016, 17:19
Гость
31 октября 2016, 19:51
Ну вот теперь версия что тормоза не исправны..Вопрос кто за это за все ответит ,за тормоза ,за то что куча нарушений у водителя,детей не вернешь,ведь не война ,погибли из за разгильдяйства взрослых..
Гость
31 октября 2016, 21:26
Начинается, не исправны тормоза, а как он вообще мог на неисправном автобусе выйти в рейс. Значит и хозяин автобуса должен нести ответственность за смерть детей.
Гость
1 ноября 2016, 08:44
Правильно, есть хозяин автобуса который экономит на водителе, сменщике и ремонте самой технике, механик который выпускает транспорт в рейс (именно он должен следить за техническим состоянием, а тут говорят что было несколько штрафов именно за тех. состояние) а отвечать должен один водитель, он обычный работяга. Да он должен ответить за гибель людей (замечу не детей, а именно людей), но пока не будут наказывать хозяев трагедии будут продолжаться.
Гость
1 ноября 2016, 10:54
Гость
1 ноября 2016, 08:44
Правильно, есть хозяин автобуса который экономит на водителе, сменщике и ремонте самой технике, механик который выпускает транспорт в рейс (именно он должен следить за техническим состоянием, а тут говорят что было несколько штрафов именно за тех. состояние) а отвечать должен один водитель, он обычный работяга. Да он должен ответить за гибель людей (замечу не детей, а именно людей), но пока не будут наказывать хозяев трагедии будут продолжаться.
1. Водила мог отказаться от езды на этом ведре без тормозов. Жить как-то надо? Результат получен. 2. За техническим состоянием этого автохлама никто не следит. 3. Претензии хозяину автобуса? Однозначно! Но. У этих ....ков ничего нет. Проверено. Концов ни найдешь. Не удивлюсь если вскроется, что автобус по доверенности, ИП закрыто пол года назад. А этот чудило угнал автобус, что бы бабла рубануть. Итог. Эти перевозки так же опасны как маршрутки. Никто это сегмент не контролирует. А вот кто выступает за отмену запрета маршруток - недалекие люди, которые не видят дальше своего носа. Транспортной инспекции необходимо вменять пресечение этой преступной деятельности
Гость
31 октября 2016, 19:44
К сожалению таких потенциальных убийц полно,носятся не задумываясь .Нужно менять срок заключения по этой статье,человек намеренно превышает скорость,нарушает ПДД-он опасен!Когда будут давать по 20 лет тюрьмы с конфискацией в пользу погибших,может хоть это хоть как то повлияет.А пешеходам надо думать ,включать инстинкт самовыживания при переходе дороги,дураков много- ты у себя один!не уверен не переходи,за ошибки платишь кровью!
Гость
1 ноября 2016, 06:25
Горе, какое горе... родителям не пережить эту трагедию...
Гость
1 ноября 2016, 10:56
эти убитые сараи постоянно вижу на дорогах Волгограда, еле разгоняющийся, черный дым из глушака; поломанные стоят а пассажиры ждут когда починят, заграмаждая и без того перегруженные дороги нашего города. Такое впечатление что вкладываться они в автобус вообще нихотят -нужно однозначно заставлять или вообще не пускать их сюда.
Гость
1 ноября 2016, 10:57
линчевать надо
Гость
1 ноября 2016, 13:38
К Гадалке не ходить, дадут Магомеду пару лет колонии-поселении с отбыванием на исторической родине, в тепле и уюте. А то и условно обойдется.Скажут, Магомед не хотел, Магомед хороший,Магомед искренне верит в Бога (пять раз в день Намаз делает!). Плюс еще Мага многодетный отец (пять-шесть уже имеется!), а молодая жена не работает, само собой. Кормить семью ведь надо. А погибшие девчонки сами виноваты - не реагировали на его сигналы... Диаспора,внутренняя национальная политика и бабло свое дело сделают!