V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В мэрии Волгограда назначен новый руководитель пресс-службы

В мэрии Волгограда назначен новый руководитель пресс-службы

Начальником управления по взаимодействию со СМИ администрации Волгограда назначен тележурналист Дмитрий Трофимов.

Как стало известно V1.ru, документы на назначение еще находятся в стадии оформления, но решение уже принято. Предполагается, что новый начальник ведомства приступит к своим должностным обязанностям с понедельника, 7 ноября.

Напомним, что предшественница Дмитрия Трофимова на этой должности Ксения Бурменко перешла на работу в ООО «Концессии теплоснабжения», где будет отвечать за пиар-направление одного из предприятий. Место руководителя пресс-службы мэрии Волгограда освободилось 24 октября этого года.

Дмитрий Трофимов родился 7 мая 1982 года в рабочем поселка Средняя Ахтуба Волгоградской области. Окончил Волгоградский государственный институт искусств и культуры по специальности «режиссер театрализованных представлений и праздников». Журналистскую карьеру начал с работы в районной газете «Звезда», затем устроился на Волгоградское областное радио и телевидение. С 2003 года – ведущий и корреспондент программы «Вести-Волгоград» на телеканале «Россия». С 1 августа 2011 года – ведущий программы «Время новостей» МТВ. Последний год возглавлял редакцию Волгоградского муниципального телевидения. Старший преподаватель Волгоградского государственного института искусств и культуры по профилю экранных искусств.

Фото: Фото со страницы Дмитрия Трофимова в соцсети
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем