4 июля суббота
СЕЙЧАС +35°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

андрей ващенко
2 ноя 2016 в 15:15

Поздравляем мэрию! Дмитрий умница и самый толковый журналист из всех работающих на телевидении.

Гость
2 ноя 2016 в 15:25

Молодец.

Гость
2 ноя 2016 в 15:46

«режиссер театрализованных представлений и праздников»
Комментарии излишни)
Специальность на 100% подходящая для нашей власти)

Гость
2 ноя 2016 в 15:52

дима- вся улица короткая бьет тебе низкий поклон.так держать.(если можно-попроси чтобы у дома 23 яму засыпали.)

волгоградцы
2 ноя 2016 в 16:00

правильно, кто ж еще нужен в мэрии! режиссер театрализованных представлений и праздников - это самое оно. Хорошо еще, хоть голос поставлен, говорящей головой вон сколько лет проработал. Бедный-бедный Волгоград....
стыдоба

Горожанин
2 ноя 2016 в 17:58

Товарищи!!! Так, он, согласно образованию "клоун" что ли? Вот тебе и раз, а как же движение вперед и все такое, т.е. в городе кандидатов боле не нашлось, осталось только массовиков-затейников на госслужбу ставить. Опыт на муниципальном телевидение, я считаю, все равно что его и нет, смотреть невозможно... я в шоке, товарищи!!!

Гость
2 ноя 2016 в 20:41

Как его однокурсник, с уверенностью могу сказать, что этот человек ни на одном занятии не был. На "госах" и защите диплома формально присутствовал, а зачёты и экзамены с его зачётной книжкой ходили и проставляли Веденеевы (либо назначенные ими люди). Так что этот "талант" получил высшее образование лишь только для того, чтобы оно было.
Был сильно удивлен тем, что он ещё и преподаёт что-то в этом "ВУЗе".

Гость
2 ноя 2016 в 21:11

Дмитрий умница и профессионал, удачи!

ГОСТЬ
2 ноя 2016 в 21:28

Образование может быть любое! Есть ли способности? Дмитри работать будет в угоду известно кому! Его пригрели! Как долго?

Гость
2 ноя 2016 в 23:09

М-да, диплом как филькина грамота, так это работа для соответствующих органов, может в экзаменационных ведомостях не все чисто. Да уж какая-то сомнительная личность для пресс-службы города-героя

Гость
3 ноя 2016 в 13:07

А у нас что,уже в муниципальной и государственной службе нет обязательного наличия образования ГИМУ????????С каких пор, простите?

Фото пользователя
3 ноя 2016 в 22:47

по специальности «режиссер театрализованных представлений и праздников»

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/228669352263680.html#comments/c999ed3aa-799a-4037-ba5d-89529cbdebe5/last

Так у нас каждый день праздник и театрализованное представление! Дороги перекроем! Бюджетников маршем идти заставим! Но зато, теперь мы знаем, кто героя возносить будет.

Гость
4 ноя 2016 в 14:35

Сколько же вокруг злоязычников! Читать противно. Подобные гадости пишут только неудачники! А вы ещё и сплетники!

Гость
8 ноя 2016 в 17:15

Димка, не слушай злопыхателей! Ты - талантище и умница!!!!!! Так держать! Ты - прирожденный руководитель.