В Волгограде на акции против абортов в небо запустят сто белых шаров с ангелами
4 ноября 2016, 09:07
Гость
4 ноября 2016, 10:44
Работать негде,кругом сокращения,доходы падают,а им детей подавай!Даже звери в период когда мало корма или ещё какие то неблагоприятные условия,перестают размножатся!Проведите акцию,каждой молодой семье квартиру от епархии!А бумажными ангелами детей не подымешь
Гость
4 ноября 2016, 12:51
абсолютно согласна!
Гость
4 ноября 2016, 13:12
Да не надо ерунду писать, вечно кто то вам виноват, и обязан "квартиру молодой семье" - работать не пробовали? Головой надо думать, а не тем что ниже пояса.
Гость
4 ноября 2016, 15:14
Гость
4 ноября 2016, 13:12
Да не надо ерунду писать, вечно кто то вам виноват, и обязан "квартиру молодой семье" - работать не пробовали? Головой надо думать, а не тем что ниже пояса.
Видимо Вы страдаете проблемами со зрением - человек написал: "Работать негде,кругом сокращения", а уж кому чем думать, решать явно не Вам!
Гость
4 ноября 2016, 12:54
Во-первых, аборт - это личное дело каждой. Кто знает по какой причине она его сделала? Может женщине по медиц. показаниям нельзя рожать. Зато ангелов бумажных запускают) А если женщина не может поднять этого ребенка и будет малыш ходить зимой в сандаликах - все равно молодец, что не сделала аборт? главное, что родила? Родить - не проблема, воспитать и поднять - проблема. Только это уже другой вопрос, в который государство, церковь и активисты не хотят вмешиваться.
Гость
4 ноября 2016, 20:50
Личное дело каждой - ложиться или не ложиться, предохраняться или нет. А убивать свое дитя - это жуть. И детей, которые ходят в босоножках зимой, не видно. Если только у мамаш-алкоголичек. И люди помогают, государство, общественные организации.
Гость
5 ноября 2016, 06:41
Гость
4 ноября 2016, 20:50
Личное дело каждой - ложиться или не ложиться, предохраняться или нет. А убивать свое дитя - это жуть. И детей, которые ходят в босоножках зимой, не видно. Если только у мамаш-алкоголичек. И люди помогают, государство, общественные организации.
Давно с Луны?
Гость
6 ноября 2016, 12:01
Гость
5 ноября 2016, 06:41
Давно с Луны?
Среди людей живу. Все одеты и обуты. Лабутены не у всех, но никто по этому поводу не убивается.
Гость
4 ноября 2016, 13:01
а где акция за достойную поддержку материнства, хотя такую как в побежденной германии?
Гость
4 ноября 2016, 19:33
Поддерживаю! За достойное материнство и детство!
Гость
4 ноября 2016, 12:59
Дети против абортов. Что же понимают дети в этом вопросе? Я считаю, что РПЦ использует грязные методы для выполнения своих не логичных идей. Что они поощеряют? Криминальные аборти и море сирот.
Гость
4 ноября 2016, 13:42
Плодите, плодите нищету и преступность!
Гость
4 ноября 2016, 18:25
а ты сам лично кого наплодил? у нас в семье табу на аборты, за 7 лет супружеской жизни 3 мальчика. и я не представляю себе жизни без них.
Гость
4 ноября 2016, 15:42
Попы совсем обезумили и распустились..
Гость
6 ноября 2016, 12:05
Это Вы обезумели и распустились. Напоминание о том, что убитые абортом дети имели души вызывает у Вас такую злобу.
Гость
4 ноября 2016, 16:45
Дети против абортов ! Совсем крыша поехала!
Гость
4 ноября 2016, 23:55
попы опять в чужие пастели лезут. шалуны
Гость
5 ноября 2016, 11:06
лучше бы на площадь лезли, храм строить
Гость
5 ноября 2016, 11:15
Вот от попов вообще есть хоть какая-то польза? Они только и ходят в золотых халатах кучкой и песни со свечками поют!
Гость
6 ноября 2016, 16:23
Гость
5 ноября 2016, 11:15
Вот от попов вообще есть хоть какая-то польза? Они только и ходят в золотых халатах кучкой и песни со свечками поют!
а детей они клепают не меньше дюжины каждый-все презервативы на шарики пустили.
Гость
4 ноября 2016, 20:04
Женшина - хозяйка своей матке, а не попы!
Гость
5 ноября 2016, 00:12
Хозяйка-то хозяйка. Но если она вредит себе, хороший человек пытается удержать ее. А злодей говорит, что это ее дело.
Гость
5 ноября 2016, 08:56
Гость
5 ноября 2016, 00:12
Хозяйка-то хозяйка. Но если она вредит себе, хороший человек пытается удержать ее. А злодей говорит, что это ее дело.
А какое право хороший человек имеет указывать женщине, как ей с собственным организмом поступить?
Гость
5 ноября 2016, 11:35
Гость
5 ноября 2016, 08:56
А какое право хороший человек имеет указывать женщине, как ей с собственным организмом поступить?
Давайте тогда дальше будем рассуждать исходя из вашей логики: я хочу ехать на машине 120км/ч в городе, какое право мне имеют навязывать ехать со скоростью 60км/ч, другой захочет жениться в 15 лет а ему говорят надо не ранее 18, третий захочет завести лошадь в своей квартире на 6 этаже и т.д.-продолжать можно до бесконечности... Только есть такое понятие АНАРХИЯ - и она ни к чему хорошему не приводит...
Гость
4 ноября 2016, 13:44
Тугодумы... Тренд уже давно все сменили, тему забыли. С этой акцией регион впереди всех только с зряплатой администраций, неспособных придумать даже такую малость - акцию на РЕАЛЬНУЮ злобу дня.
Гость
4 ноября 2016, 19:31
Презервативы белые запустят?
Гость
5 ноября 2016, 23:00
А слабо РПЦ устроить акцию с требованием увеличения выплат по детским пособиям?
Задействовать детей в играх взрослых, на мой взгляд безнравственно
Гость
6 ноября 2016, 09:48
А если женщина стала жертвой насильника? Мошенника? Если отец будущего ребёнка попал в несчастный случай и сам теперь в заботе и уходе нуждается? Да мало ли какие ситуации в жизни могут произойти!
Тут зуб удалить иной раз - проблемой вселенского масштаба становится. А то - плод...
Если уж женщина приняла решение делать аборт - значит, у неё были на то основания. И давить на неё, чтобы она родила ребёнка, о котором сам тот, кто давит, заботиться, естественно, не будет - это просто аморально.
Гость
6 ноября 2016, 11:56
Сильно давят? Белыми шарами? Мягко пытаются отговорить. Большинство абортов не по здоровью и не такие особые случаи, как Ваш. Защищаете право нации на самоуничтожение? Или желаете этого?
Гость
7 ноября 2016, 06:59
Гость
6 ноября 2016, 11:56
Сильно давят? Белыми шарами? Мягко пытаются отговорить. Большинство абортов не по здоровью и не такие особые случаи, как Ваш. Защищаете право нации на самоуничтожение? Или желаете этого?
Ага. И обязательные лекции о вреде абортов, и беседы со священниками, и плакаты и буклеты... А женщине, вообще-то, и без того нелегко.
Инквизиторы, кстати, тоже свои пытки увещеваниями называли.
Гость
5 ноября 2016, 20:51
"Дети против абортов" - вспоминается анекдот.
Вовочка приходит к маме и спрашивает:
- Мама, а что такое аборт?
Ну, что делать, раз сын это слово узнал - мама объяснила. А потом спрашивает:
- Вовочка, а где ты это слово услышал?
- А в песне поётся: "А волны и стонут, и плачут, и хлещут аборт корабля".
Гость
6 ноября 2016, 18:30
кому надо тот плодиться
Гость
7 ноября 2016, 06:56
Да вот и именно. Мы что, призываем всех на аборты идти? Хотите - хоть роту рожайте, ваше дело, мы вам не указываем. Мы лишь за то, чтобы женщина имела право без опасений, что её будут осуждать, сама решать, рожать ей или нет. Не указывайте и ей.
Гость
4 ноября 2016, 19:25
Аборт - это убийство и это страшный вред женщине. Чтобы не было нежелательной беременности, надо думать до того. А когда человек уже живет в утробе, его нужно любить. Он уже есть. Данный Богом.
Гость
5 ноября 2016, 11:19
Думаете бог есть? Посмотрите вокруг.
Гость
5 ноября 2016, 21:42
Гость
5 ноября 2016, 11:19
Думаете бог есть? Посмотрите вокруг.
Если Бога нет, вся Ваша жизнь бессмысленна. Как Вы с этим живете?
Гость
6 ноября 2016, 18:29
бабушка была 12-я а теперь 1 проблема 2 работы пашешь зато по телеку сука живем красиво
Гость
6 ноября 2016, 11:06
Многие так усердно отстаивают право женщины вредить себе - убивать своего ребенка и разрушать свое здоровье, что оторопь берет. Свобода любой ценой, вопреки здравому смыслу и назло себе? Молодежи вывихнули мозги рекламой иномарок и телевизоров. Внушили им, что счастье - это ехать пьяным на крутой иномарке и безнаказанно вредить другим людям.
Гость
6 ноября 2016, 16:29
А сколько оболваниных попам руки лижут и с малолетства лбы об пол бьют.Потом рожают по десятку жрут от них в тихаря жаренную картошку.
Гость
6 ноября 2016, 19:12
Гость
6 ноября 2016, 16:29
А сколько оболваниных попам руки лижут и с малолетства лбы об пол бьют.Потом рожают по десятку жрут от них в тихаря жаренную картошку.
Чем Вам картошка не угодила? Ваша злоба куда большая проблема. Или Вам нравится Ваше состояние? Сходили бы в храм, может быть, и поняли бы, как оно живется с миром в душе.
Гость
5 ноября 2016, 15:22
Катострофически не хватает населения и это факт. Церковь только один из способов поднять рождаемость. Хотя тоже она имеет свой интерес, женщина воспитывающая ребёнка из последних сил, быстрее обратится в церковь, чем та у которой всё благополучно.
Гость
6 ноября 2016, 01:21