В Волгограде на концерт в честь Дня народного единства пришли 4000 человек
4 ноября 2016, 16:01
Гость
4 ноября 2016, 20:41
Хиленеько для миллионного города, с учетом "принудиловки". Наглядный результат отношения народа к искусственному празднику единения. С кем крепить единство в стране - с группой чиновников-миллионеров и миллионной массы силовиков, охраняющих их покой и деньги.
Гость
4 ноября 2016, 23:01
Думаете,в штатах на предвыборные митинги люди сознательно ходят??
Думаете,в штатах на предвыборные митинги люди сознательно ходят??
Вообще-то - да, именно сознательно. Мало того, в Штатах и голосовать не приглашают никого - если собираешься принять участие в голосовании, надо предварительно задницу от дивана оторвать и заранее прогуляться на участок, чтоб тебя там зарегистрировали как избирателя на предстоящие выборы.
Вообще-то - да, именно сознательно. Мало того, в Штатах и голосовать не приглашают никого - если собираешься принять участие в голосовании, надо предварительно задницу от дивана оторвать и заранее прогуляться на участок, чтоб тебя там зарегистрировали как избирателя на предстоящие выборы.
Что-то я не замечал сознательности на лицах наших заокеанских партнеров;)
Гость
4 ноября 2016, 18:48
Мне не столько интересно, когда москву освободили от интервентов, сколько то, когда нас освободят от интервентов.
Гость
4 ноября 2016, 23:54
Кто Вас должен освободить? Американцы или китайцы?
Гость
4 ноября 2016, 18:19
да.единая Россия. обязал придти на митинг учителей.врачей.и других бюджетников.
Гость
4 ноября 2016, 18:33
Нас работников городской администрации в обязательном порядке заставили идти на эту демонстрацию. В такой холод и слякоть. Совсем совести нет.
Гость
4 ноября 2016, 17:55
Согнали бюджетников, а не пришли.
Гость
4 ноября 2016, 23:04
правду глаголишь... "добровольно" ПРИНУДИТЕЛЬНО ОТОБРАЛИ У БЮДЖЕТНИКОВ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ
Гость
4 ноября 2016, 23:20
«Жители дома на улице Буханцева, 48 в Волгограде продолжают замерзать в своих квартирах»
Гость
5 ноября 2016, 22:57
Интернетом топитесь...
Гость
4 ноября 2016, 23:20
Народное единство - это хорошо. Против тех, кто обманом захватил власть и вел страну к краху. Поднялись и освободили страну от них. А с врагами страны не примирялись и не соглашались. Хотя они прикидывались законной властью.
Гость
4 ноября 2016, 21:27
Что-то немного собралось. Коммуняки целыми заводами сгоняли
Гость
5 ноября 2016, 00:00
Так заводов не осталось.
Гость
5 ноября 2016, 00:40
Так заводов не осталось! ;-)
Гость
5 ноября 2016, 08:51
..да , почитаешь комменты и понимаешь---народный гнев нарастает..,но власть нас не слышит и игнорит...ведет "праведную политику кремля", бесстыдно лжет, создает видимость "процветания и единения", занимается показушничеством, за что сытно кормится из рук кремля (фото бочарова).А то, что одних бюджетников согнали на этот "митинг", так они подневольные, держаться за свое место "под солнцем", не придет---окажется в опале, (знаете сами, как в нашей стране это делается), в итоге--выживут с работы...вот так и "живем"... ("демократия-свобода")...
Гость
5 ноября 2016, 22:58
Ты думаешь на западе демократия другая? Хромосомы в ДНК у всех одинаковые:)
Гость
6 ноября 2016, 11:10
Гость
5 ноября 2016, 22:58
Ты думаешь на западе демократия другая? Хромосомы в ДНК у всех одинаковые:)
Да, там демократия другая. Богатые более умные. Понимают, что для них же лучше не допускать обнищания народа.
Гость
6 ноября 2016, 12:51
Гость
6 ноября 2016, 11:10
Да, там демократия другая. Богатые более умные. Понимают, что для них же лучше не допускать обнищания народа.
Это так наивно... богатые не допускают обнищания народа...(широко улыбаюсь). Этакие остепенившиеся робингуды, грабившие по молодости?;) Вам годков-то сколько?
Гость
4 ноября 2016, 19:53
Раньше заставляли ходить на 7 ноября. Теперь на 4 сгоняют. Зачем опять эта показуха и принуждение? Чтобы вызвать ненависть к этому празднику? С людьми ведь можно и по-людски.
Гость
4 ноября 2016, 21:44
Как с вами можно по-людски? Вы же не понимаете по-хорошему.
Гость
4 ноября 2016, 21:54
да ладно 7 ноября нормально отмечали
Гость
4 ноября 2016, 23:05
а вы для них не люди а стадо...
Гость
4 ноября 2016, 21:34
С людьми по-людски.Ну , а с остальными как обычно...
Просто люди, не позволяют другим себя куда то сгонять....
Отсюда и разруха в стране
Гость
4 ноября 2016, 20:00
смешно)))))
Гость
5 ноября 2016, 11:22
Так бюджетники как ослы идут голосовать за ЕР, а потом ноют что ничего не меняется, смешно!
Гость
5 ноября 2016, 22:59
Бюджетники не ноют, ноют маргиналы...
Гость
5 ноября 2016, 23:57
Гость
5 ноября 2016, 22:59
Бюджетники не ноют, ноют маргиналы...
Ох, какие модные слова вы знаете !
Гость
6 ноября 2016, 10:46
Гость
5 ноября 2016, 23:57
Ох, какие модные слова вы знаете !
Езжайте в Москву к жене.
Гость
5 ноября 2016, 09:27
Жириновский увековечил себя . Придумал праздновать 4 против коммунистов 7 . Москва это Москва там много людей и представителей партий , Она живет сама по себе и социальный уровень другой . А нас подневольных в угоду .......
Гость
4 ноября 2016, 21:55
Так не хотите идти, не идите, чеж вы претесь туда, а потом ноете, или идите молча как бараны и сопли тут не размазывайте господа бюджетники!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
764мм 75%В Волгограде на концерт в честь Дня народного единства пришли 4000 человек