5 августа среда
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
4 ноя 2016 в 17:55

Согнали бюджетников, а не пришли.

игорь
4 ноя 2016 в 18:19

да.единая Россия. обязал придти на митинг учителей.врачей.и других бюджетников.

илья
4 ноя 2016 в 18:33

Нас работников городской администрации в обязательном порядке заставили идти на эту демонстрацию. В такой холод и слякоть. Совсем совести нет.

Гость
4 ноя 2016 в 18:48

Мне не столько интересно, когда москву освободили от интервентов, сколько то, когда нас освободят от интервентов.

Гость
4 ноя 2016 в 19:53

Раньше заставляли ходить на 7 ноября. Теперь на 4 сгоняют. Зачем опять эта показуха и принуждение? Чтобы вызвать ненависть к этому празднику? С людьми ведь можно и по-людски.

смотрящий
4 ноя 2016 в 20:00

смешно)))))

Гость
4 ноя 2016 в 20:41

Хиленеько для миллионного города, с учетом "принудиловки". Наглядный результат отношения народа к искусственному празднику единения. С кем крепить единство в стране - с группой чиновников-миллионеров и миллионной массы силовиков, охраняющих их покой и деньги.

Семен Семеныч
4 ноя 2016 в 21:27

Что-то немного собралось. Коммуняки целыми заводами сгоняли

Гость
4 ноя 2016 в 21:34

С людьми по-людски.Ну , а с остальными как обычно...
Просто люди, не позволяют другим себя куда то сгонять....
Отсюда и разруха в стране

Гость
4 ноя 2016 в 21:55

Так не хотите идти, не идите, чеж вы претесь туда, а потом ноете, или идите молча как бараны и сопли тут не размазывайте господа бюджетники!

МЫ ЗАМЕРЗАЕМ!
4 ноя 2016 в 23:20

«Жители дома на улице Буханцева, 48 в Волгограде продолжают замерзать в своих квартирах»

Гость
4 ноя 2016 в 23:20

Народное единство - это хорошо. Против тех, кто обманом захватил власть и вел страну к краху. Поднялись и освободили страну от них. А с врагами страны не примирялись и не соглашались. Хотя они прикидывались законной властью.

Гость
5 ноя 2016 в 08:51

..да , почитаешь комменты и понимаешь---народный гнев нарастает..,но власть нас не слышит и игнорит...ведет "праведную политику кремля", бесстыдно лжет, создает видимость "процветания и единения", занимается показушничеством, за что сытно кормится из рук кремля (фото бочарова).А то, что одних бюджетников согнали на этот "митинг", так они подневольные, держаться за свое место "под солнцем", не придет---окажется в опале, (знаете сами, как в нашей стране это делается), в итоге--выживут с работы...вот так и "живем"... ("демократия-свобода")...

гость
5 ноя 2016 в 09:27

Жириновский увековечил себя . Придумал праздновать 4 против коммунистов 7 . Москва это Москва там много людей и представителей партий , Она живет сама по себе и социальный уровень другой . А нас подневольных в угоду .......

Гость
5 ноя 2016 в 11:22

Так бюджетники как ослы идут голосовать за ЕР, а потом ноют что ничего не меняется, смешно!