V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Город В Волгограде ищут дом спасенному солдатом котенку Сержанту

В Волгограде ищут дом спасенному солдатом котенку Сержанту

В Волгограде волонтер ищет дом для спасенного на полигоне в Астраханской области котенка Сержанта.

Как стало известно V1.ru, судьбу пушистого четвероногого решил счастливый случай. Котенка заметил один из солдат, проходивших службу на полигоне Капустин Яр. Он пожалел несчастное животное, тайком подкармливал его, а затем узнал, что его эшелон выезжает раньше срока, и отправил сигнал SOS в Москву. А уже оттуда о судьбе Капусты – на тот момент так нарекли котенка – сообщили волонтерам в Волгоград.

«Вот так одна крохотная жизнь объединила множество людей и несколько городов. Я отправилась в Астраханскую область и успела забрать малыша, когда эшелон уже почти отправился. Котенка в честь военного прошлого переименовали в Сержанта. Он уже привык жить на квартире и быстро адаптировался, так как очень смышленый. А еще он нереально везучий – ведь не случайно выбрал на огромном полигоне солдата с большим сердцем. Имя его не разглашаем, чтобы у молодого человека не было проблем с руководством», – рассказала V1.ru волонтер Юлия Пильщикова, у которой пока живет Сержант.

Малышу около трех месяцев, он абсолютно здоров и сейчас ждет любящих хозяев. Всю информацию можно узнать по номеру 8-905-391-71-01.

Фото: Фото Юлии Пильщиковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем