V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

757мм 41%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгограде на внутриквартальном проезде строят бюро юридических услуг

В Волгограде на внутриквартальном проезде строят бюро юридических услуг

Бюро юридических услуг может появиться на месте въезда в квартал, где расположен дом №19 по улице Республиканской в Дзержинском районе Волгограда.

Как сообщает V1.ru, первыми тревогу забили жители соседних домов, которые увидели, что въезд во двор огорожен, а за забором начались земляные работы.

Как уточнили в администрации Волгограда, земельный участок был выдан под строительство несколько лет назад, в то время, когда земельные участки на территории Волгограда находились в ведении администрации Волгоградской области:

«У застройщика на руках были все документы, на основании которых выдается разрешение на строительство, поэтому отказать ему в выдаче не было никаких оснований, – уточнили в мэрии. – Согласно документам, земельный участок предоставлен под строительство бюро по предоставлению юридических услуг. Что будет по факту – сможем увидеть только после того, как здание будет построено и сдано в эксплуатацию. Кроме того, застройщик будет обязан привести в порядок элементы благоустройства. Если этого сделано не будет, застройщик будет привлечен к ответственности. Кроме того, администрация района выйдет на место с целью установить, не вышел ли застройщик за границы земельного участка. Пока же он действует в рамках законодательства».

Фото: Фото пользователя Наталья Королева из группы «Жесть Волгограда» | ВКонтакте
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем