V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Волгоградцы собирают средства на лечение пострадавшей под колесами Land Cruiser девушки

Волгоградцы собирают средства на лечение пострадавшей под колесами Land Cruiser девушки

Волгоградцы собирают средства на приобретение дорогостоящего ортеза, который поможет поправиться 17-летней Анастасии, получившей тяжелые травмы в результате наезда внедорожника Toyota Land Cruiser.

Напомним, инцидент произошел 29 октября в 21:10 на остановке общественного транспорта «107-я школа». Пользователи соцсетей сообщают, что внедорожник белого цвета ударил переходивших дорогу девушек в спину.

Как рассказал друг детства одной из пострадавших, для успешного срастания костей таза, которые оказались повреждены в результате аварии, нужен стабилизирующий ортез для разгрузки тазового кольца и крестцово-подвздошных сочленений сильной степени фиксации. Медицинский прибор стоит 47 тыс. рублей, у родителей девушки таких средств нет, водитель внедорожника никакой помощи не оказал, а его родственники приходили в больницу и уговаривали пострадавших забрать заявление, объясняя это тем, что у водителя Toyota Land Cruiser маленький ребенок.

Для полного срастания костей необходимо три-четыре месяца, при этом без ортеза велик риск того, что тазовое кольцо срастется неправильно. Добавим, что друзья Анастасии готовы предоставить любые финансовые отчеты по поступлению и расходованию средств на лечение Анастасии.

Перечислять средства можно на карту Сбербанка 4276 1100 1690 0769.

Фото: Фото с личной страницы пострадавшей в соцсети
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем