21 октября среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
10 ноя 2016 в 16:54

Снести к чертям этот самострой, рассадник наркоты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 16:58

Ну и что это решит? Цыган будут отрезать, они тут же подключаться! Только технику гонять, да зарплату платить. Ну можно же как то более эффективно решить этот вопрос? Тем более дома у них построены без разрешения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 16:59

Так вот они какие, значит не зря я им не доверяю.

Гость
10 ноя 2016 в 17:21

Оттого цыганча и бегала по всей округе с вёдрами - жаль что не надолго такая новость радостная

Гость
10 ноя 2016 в 17:35

как говорил сталин - надо признать цыган народом крайнего севера. и все проблемы решатся вмиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 17:54

Живут, не работают, не служат, но лечатся бесплатно и пенсию получают. От этих циганей только вред, живут как при коммунизме и гробят своей наркотой молодое поколение

Гость
10 ноя 2016 в 17:56

Толку-то от этих отключений? Надо дома эти незаконные сносить и выселять их от туда, вото тогда проблема хоть как-то решится.

Русский Иван
10 ноя 2016 в 18:03

И так до бесконечности с этими цыганами!

Гость
10 ноя 2016 в 18:24

Особенно впечатляет последняя фраза " Опять отключим! " А что за воровство в данном случае воды наказания не может быть. Скорее всего уже с бароном уже " утрясли ", это ведь не с какой-либо бабусей- тут закон восторжествует!!!

Гиви
10 ноя 2016 в 18:24

Теперь весь водоконал проклянут )

Ну уж прямо геройство!
10 ноя 2016 в 18:51

А что за подключение уже никак не привлечь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 19:30

Любой большой путь начинается с первого шага-Концессия водоснабжения работает в правильном направлении и подает пример как надо работать иным властным и энергоснабжающим организациям. Надеюсь что вскоре системно будет работать не только концессия водоснабжения, но и любая властная структура. Сносы незаконных построек уже идут и по стране и по области. В Туле серьезно взялись за лиц цыганской национальности самовольно построившие свои дома. Так что много еще интересного нас ждет впереди.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2016 в 19:32

При этом жители отключаемых домов не скрывали, что после того, как проверяющие уедут, они снова подключатся к сетям и не будут платить за ресурсы.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/231597639188480.html#comments/cf3925e7e-ffc3-47c0-8b0e-359930f31226/last

Война осла с бобром.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
10 ноя 2016 в 20:42

Давно пора!!!

Читаю статью и камменты и чота ржу. Вы думаете, что вот цыганский барон самолично слез в колодец и крутил гайки на фланцах? Не-а. Приехала бригада водоканала, причем снятая с аварийных или плановых работ и подключила. Лавэ получило руководство. Потом приехала - отключила. Забабахали репортаж. Потом та же бригада Водоканала приехала и подключила обратно, за дополнительные бабки. Все довольны. Водоканал - отчитался. Начальники - с деньгами. Читатели - по возмущались. Красота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 09:03

Вообще-то, кажется, что в действиях этих цыган прослеживается состав преступления, который в УК называют КРАЖЕЙ. Прошу сотрудников МВД и прокуратуры разобраться с этим вопросом. А то нехорошо получается.