V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

ю-в.

757мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волгоградцы готовят танцевальный флешмоб «С днем рождения, Дед Мороз!»

Волгоградцы готовят танцевальный флешмоб «С днем рождения, Дед Мороз!»

В воскресенье в 17:00 в ТРК «Акварель» волгоградцы поздравят с днем рождения Деда Мороза, одним из подарков станет танцевальный флешмоб «С днем рождения, Дед Мороз!».

Организаторы флешмоба рассказали V1.ru, что принять участие в нем могут все желающие, но особенно интересным он будет для детей от трех до 12 лет.

«Разучить движения танца новогодних игрушек можно будет как заранее по специальному видео, так и непосредственно перед флешмобом, – рассказала организатор мероприятия руководитель студии "Добрый дом праздников" Светлана Селезнева. – Мы начнем репетицию за час до флешмоба и обещаем, что это будет весело, красиво и интересно. Чтобы максимально соответствовать идее, можно надеть карнавальный костюм – напоминаю, по сценарию все участники флешмоба – новогодние игрушки. Среди нас будут белочки и мишки, зайчики и волки, так что подойдет любой костюм с новогоднего утренника. Но можно просто прийти нарядно одетым, я думаю, на результат это не повлияет».

Танцевальный флешмоб «С Днем рождения, Дед Мороз!» состоится 13 ноября 2016 года в 17:00 в атриуме торгового центра. Для участия необходимо прислать заявку на почту: volgaprazdnik@yandex.ru и получить видео с танцевальными движениями.

Кроме танца, Дед Мороз получит от волгоградцев и вполне осязаемый подарок – лоскутное одеяло, изготовленное местными мастерицами. Автор идеи проекта «Шьем одеяло Деду Морозу» – волгоградка Ольга Вовченк. Идеей сшить один или несколько фрагментов будущего одеяла и прислать их в Волгоград она вдохновила руклодельниц из разных уголков страны. В итоге 37 рукодельниц из России, США, Италии, Германии и Белоруссии прислали свои фрагменты. В октябре их собрали в одно полотно: 35 снежинок и 35 домиков заполнили центральную часть, а 30 ёлочек расположились по бордюру одеяла. Этот теплый, согретый любовью рукодельниц подарок уже ждут в резиденции Деда Мороза. Но прежде чем оно отправится в дальнее путешествие, на фоне одеяла можно будет сфотографироваться. Оно будет выставлено в Handmade-пространстве в ТРК «Акварель», там подарок можно будет рассмотреть во всей красе.

Фото: Фото предоставлено студией «Добрый дом праздников», видео предоставлено организатором
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем