V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В ботаническом саду зацвели хризантемы

В ботаническом саду зацвели хризантемы

Волгоградский ботанический сад начал сезон «цветочных» экскурсий, на которых можно во всей красе увидеть цветение хризантем.

Жителей региона приглашают на экскурсии в Волгоградский Ботанический сад, чтобы восхититься великолепием коллекции цветущей хризантемы.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе комитета природных ресурсов и экологии региона, ближайшая встреча с «королевой осени» состоится 19 ноября. По субботам сотрудники Ботсада готовы познакомить любителей и флористов-профессионалов со всем разнообразием коллекции, насчитывающей более 80 сортов хризантемы корейской и более 100 сортов хризантемы индийской. Красота цветов поражает воображение: белоснежная и желтая «Балтика», охристо-красный «Красный октябрь», нежно-розовый Monly Maker, экзотические «Везувий», Pico Exoto, VIP, «Арлекин». Все многообразие оттенков и сортов можно будет увидеть на ежегодном областном фестивале «Бал хризантем». Он состоится 23 ноября во Дворце творчества детей и молодежи Волжского. На встречу с прекрасным Волгоградский региональный ботанический сад приглашает всех желающих.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой комитета природных ресурсов и экологии региона
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем