СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Волгоградская область задержалась в списке самых неустойчивых в социально-политическом плане регионов
Волгоградская область задержалась в списке самых неустойчивых в социально-политическом плане регионов

Гость
12 нояб 2016 в 20:11

Ну, а ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ, ГОСПОДА? Правда, я считаю, что причины нашего нахождения в этом ПЕЧЕЛЬНОМ списке, указанные в статье - так, мелочь! Настоящие причины НЕУСТОЙЧИВОСТИ Волгоградской области это - 1) Строительство церквей, вместо строительства заводов и фабрик - ЛЮДЯМ НУЖНЫ РАБОЧИЕ МЕСТА И ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА, а затем уже рост духовности; 2) НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ "народных депутатов" К МНЕНИЮ РОДИТЕЛЕЙ, навязывание аутсортинга в вопросе питания детей в детских садах - в школах - ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ, но им "НАДО НАВЯЗАТЬ ИХ МНЕНИЕ" НАПЛЕВАВ НА МНЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ; 3) Предстоящий рост тарифов на проезд в общественном транспорте, при отсутствии роста доходов населения и уменьшения уровня безработицы! Список можно и продолжить... НО, САМОЕ ПАРШИВОЕ - ТО, ЧТО ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ НЕ ЖЕЛАЮТ СЛУШАТЬ И СЛЫШ*АТЬ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ, ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ОТРЫВАЯСЬ ОТ ЭТИХ ЛЮДЕЙ!!!

Гость
12 нояб 2016 в 19:59

Как же она может быть устойчивой если по словам вице губернатора Блошкина председателя образования сняли за то, что медленно сокращал зарплаты учителям и упразднял учреждения образования особенно на селе. То есть был людоедом но с человеческим лицом.

Гость
13 нояб 2016 в 00:37

Список отрицательных событий можно было бы продолжить ещё на несколько страниц.

Гость
13 нояб 2016 в 16:01

Нет в списки еще бес предел чиновников и депутатов, которые работая за деньги налогоплательщиков не защищают интересы самих налогоплательщиков. Так же не понятно как работает система силовиков, обращение чиновников и депутатов чуть ли не считают панацеей для исполнение обращение простого человека не принимаются во внимание, так как нарушения касаются чиновников и депутатов. Силовики глохнут и слепнут если нарушает закон депутат или чиновник.

Гость
12 нояб 2016 в 21:11

Зато потом чинуши искренне удивляются - "а чего это холопы недовольны"?

Гость
13 нояб 2016 в 12:18

Чёт отрицательный список маловат!Там просто указали то что замять,скрыть не успели

Гость
14 нояб 2016 в 07:24

Очень даже устойчивы, воры должны сидеть в тюрьме, что тут не понятно властям.