V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

760мм 75%
Подробнее
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Усть-Медведицком монастыре завершились торжества по поводу канонизации игуменьи Арсении

13 ноября 2016, 14:18
Гость
14 ноября 2016, 09:32
первый раз была в этом монастыре когда его только начали восстанавливать... там еще пол был частично разрушен сам монастырь стоял красного цвета и к камню поклониться спуститься можно было (спокойно) .. ездили часто туда... там такая атмосфера была вот правда святое место... и пару лет назад я была там в последний раз... зашла туда и поняла что я в магазине каком то нахожусь... все красиво отстроили только одна коммерция вокруг и место такое какое то уже не приятное.. и больше туда не ездила и навряд ли поеду... если только случайно рядом окажусь, то зайду.
13 ноября 2016, 22:26
"Поповедение" А. Невзорова всем в помощь.
Гость
13 ноября 2016, 23:30
Прочти Му-Му и прозрей!
14 ноября 2016, 11:08
Гость
13 ноября 2016, 23:30
Прочти Му-Му и прозрей!
Не хочу. Собачку жалко.
Гость
13 ноября 2016, 18:07
смраднoе язычествo. катoлики всегда считали и считают правoславных сектантами. и правильнo делают.
Гость
13 ноября 2016, 21:32
Да поможет тебе в делах твоих Святой Януарий!
Гость
13 ноября 2016, 21:36
С тобой Святые -Франциск, Антоний и Януарий.
Гость
13 ноября 2016, 23:25
Святой Франциск с тобой- праведник.
Гость
14 ноября 2016, 10:18
Всего 150 рассказов, а сколько в день один врач излечивает??? Всех врачей надо канонизировать!!!А ведь сами попы используют достижения современной медицины и не только медицины. И ноутбуки и крутые иномарки... Всех ученых канонизировать !!!
Гость
14 ноября 2016, 12:17
Врачи лечат силою своего умения, полученного от человеческой науки. Исцеление посредством святых людей, равно как и освящённых предметов, иных святынь, происходит Божественной Благодатью, когда человекам это в тот или иной период времени или в силу иных обстоятельств не под силу. Известны случаи, когда святые подвижники молили Бога об избавлении их от дара исцеления, считая себя недостойными него.
Гость
13 ноября 2016, 15:23
Ужас, продолжают толкать Россию в средневековье. Для чего и кто за этим стоИт, интересно?
Гость
13 ноября 2016, 17:48
Деньги.
Гость
13 ноября 2016, 18:30
Да это фигня по сравнению с канонизацией Николашки-II. В народе прозвали "Николай Кровавый", а церковь - канонизировала. Интересно - а причислила ли она хоть одного человека, расстрелянного Николашкой на Дворцовой площади, к тем же мученикам?
Гость
13 ноября 2016, 22:28
Гость
13 ноября 2016, 18:30
Да это фигня по сравнению с канонизацией Николашки-II. В народе прозвали "Николай Кровавый", а церковь - канонизировала. Интересно - а причислила ли она хоть одного человека, расстрелянного Николашкой на Дворцовой площади, к тем же мученикам?
Так с Николаем была расстреляна и прислуга семьи,только что то они не прокатили за мученников
Гость
13 ноября 2016, 22:38
Это действительно чудесное место, которое наша страна моя с удовольствием посещает!!
Гость
13 ноября 2016, 23:37
Акстись иуда! Кто такой - наша страна, ты знаешь сколько в сёлах живут без денег- и хотят поехать - нормальные, работающие люди, но поехать никогда не смогут - т.к. не могут на это заработать- работая, а ведь могли бы посетить "с удовольствием" .
Гость
14 ноября 2016, 09:50
Гость
13 ноября 2016, 23:37
Акстись иуда! Кто такой - наша страна, ты знаешь сколько в сёлах живут без денег- и хотят поехать - нормальные, работающие люди, но поехать никогда не смогут - т.к. не могут на это заработать- работая, а ведь могли бы посетить "с удовольствием" .
Билеты на маршрутку стоят миллиарды долларов! Конечно не смогут
Гость
14 ноября 2016, 10:13
Гость
14 ноября 2016, 09:50
Билеты на маршрутку стоят миллиарды долларов! Конечно не смогут
Для кого-то и сто рублей - деньги.
Гость
13 ноября 2016, 18:37
прочтите последние два предложения в заметке. очень внимательно и поймите обсурд их. даже написать не могут достойно об Святых.
Гость
13 ноября 2016, 21:34
Да простит тебя Святой Антоний.
Гость
14 ноября 2016, 16:33
Судя по комментариям, пишут сплошные верующие, освящённые Божьей Благодатью... Да простит Вас Господь, эта статья для нас, верующих...мы молимся за всех Вас каждый день.
Гость
13 ноября 2016, 18:46
более интересно, какой невежда написал предыдущий комментарий?
Гость
13 ноября 2016, 20:30
Мы становимся православными , когда беда приходит, и ждать помощи не откуда, тогда бежим в церковь, к мощям святых.А когда все хорошо, мы все неверующие и все православие считаем бредом.