15 мая суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Гость
14 ноя 2016 в 15:27

Представляете, если этот человек журналисту говорит про "оттопыренные попы", то что он наговорил в школе детям!!!! Это же прямое оскорбление детей, а он даже не понимает и не осознает своё преступление! И такие люди у нас руководят культурой! Куда мы катимся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 15:29

"....как налогоплательщик не желаю оплачивать труд человека, позволяющего себе такие выражения". Очень правильное замечание! Его нужно адресовать 99% чиновников, которые уже добрались до того, что учат что, как, зачем и почему!

Да ладно
14 ноя 2016 в 15:30

Пусть вертят. Главное, что бы потом претензий не было ни к кому.) Кто вертит, кто то в челюсть бьет, каждому своё.)

Житель центрального района
14 ноя 2016 в 15:34

он прежде всего в данном случае был должностное лицо, и свои личные антипатии высказывать не имел право, тем более это казалось детей, его же не заставляют одевать эти наряды. Может лучше посмотреть у себя на работе, кто в чем ходит, и раз уж такой интерес у него к мужскому полу, то их проверить тщательно самому на предмет имиджа!

Гость
14 ноя 2016 в 15:40

Пусть этот Омельченко сам на себя в зеркало посмотрит.

тренер по борьбе
14 ноя 2016 в 15:45

А какие мысли полезут в голову этому Уважаемому чиновнику если он приедет к нам в борцовский зал? И увидит занятия пацанов в борцовской одежде? Ну это у кого что болит....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 15:51

Не у всех бальные танцы вызывают восхищение. Для мальчиков так вообще специфичное увлечение. Действительно, девочки ещё ладно. А вот как мамы, а главное, папы, спокойно отдают своих сыновей в эти бальные танцы, чтобы их мальчики, будущие мужчины, защитники нашей Родины, учились вертеть попками.... Даёшь мальчишкам футбол, борьбу, бассейн, хоккей!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 15:53

Обычно такие люди и есть сами геи. Много примеров в истории. Надо проверить этого чиновника на причастность к геям и педофилии. Они так маскируют свои наклонности сваливая все на других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 16:15

Если ты лицо, представляющее власть, то должен очень внимательно отслеживать то, что ты говоришь. Чтобы не было вот таких "не то думал, не так поняли." А уж тем более недопустимо заявлять, что возмущение родителей он считает глупостью. Считаешь, так считай, но выражай свои считания более корректно. И по поводу того, что бальные танцы "не по мне." Так и не надо. Никто же не заставляет его заниматься бальными танцами. Поэтому повторюсь, нужно очень отслеживать свои мысли и высказывания. Чтобы не было "поспешишь - людей насмешишь." Или обозлишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 16:22

Надо срочно у Малахова на первом обсудить!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 16:24

люди с одной извилиной во власти у нас не редкость в Волгограде...кому этот вице сват, брат, друг, кум, любовник???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 16:24

Мда.... Он бухой чтоль был? Пусть на выступления бальных пар посмотрит, там всегда молодые люди, как он выразился, с "оттопыренными попками и прилизанными прическами" Это требуется для таких прекрасных танцев какие они исполняют. По его мнению, что лучше если партнер будет как шкаф ходячий, как в одной песне было спето, что "мужик не танцует! он даже двигается с трудом!" Так чтоль? Или тут присутствует чисто зависть? Что товарисч Омельченко просто танцевать не умеет?

ОТВЕТИТЬ
Психиатр
14 ноя 2016 в 16:25

в чужом глазу соринку видим, у себя бревно не замечаем

Гость
14 ноя 2016 в 16:35

латина - румба, самба - это мачо и красотка рядом, вальс - это танец только для пары мужчина и женщина. вы о чем люди! как это танцы не мужское! а как же кадеты, офицеры, русские балы, все бальные танцы это танцы для пары мужчина и женщина и не может быть там ничего другого...

ОТВЕТИТЬ
ллллл
14 ноя 2016 в 16:36

испорченный мужик - во всём видит грязный разврат. он не у места, Бочарову срочно убрать невежду и упыря!

Гость
14 ноя 2016 в 16:40

откуда у него такие мысли, действительно в голове берутся?

Отец бальника
14 ноя 2016 в 16:46

У меня сын бальник. Уже 9 лет танцуем. И бросать пока не собираемся.
Каждый судит по себе. У него у самого (у Омельченко) на лице написана ориентация...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 16:54

кого чего болит, тот о том и говорит...

Гость
14 ноя 2016 в 16:56

Последнее время складывается впечатление, что всеми людьми сверху руководит ЗЛО!!! Люди стали агрессивными, говорят и пишут такие гадости, бьют друг друга, убивают за просто так!!! Ради "пиара" и красного словца готовы назвать детей геями!!! Люди следите за своими действиями и словами! Жить становится все труднее!!!

Гость
14 ноя 2016 в 16:59

его высказывания облечены в очень мягкую форму в петиции, в реальности его поведение и слова и намеки были гораздо жестче

Олег
14 ноя 2016 в 17:10

Вечный для России сюжет, еще щедринский, генерал Топтыгин! Помнится, чемпионом Гонконга по ча-ча-ча был Брюс Ли. Вот бы нашему Омельченко как нибудь нарваться на такого танцора, да высказать ему свои подозрения...

Гость
14 ноя 2016 в 17:17

Да, вот это уровень культуры у нас во власти! Очередное позорище... И вообще, кого его личное мнение интересует? Он должностное лицо и должен высказывать официальную позицию города.

Папа
14 ноя 2016 в 17:29

Доля правды все-таки в его словах (Омельченко) есть.Не мальчишеское это дело танцы-манцы -обжиманцы... Мне тоже не комильфо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 17:31

Правильно он всё сказал. Назвал вещи своими именами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 17:47

Танцы - это жизнь. Омельченко ВОН ИЗ МЭРИИ, ВОН ИЗ ВОЛГОГРАДА. Я устрою голодовку, если Вы, г.Омельченко не уйдете. Я папа воспитанника школы "Мечта", вы оскорбили моего сына и меня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 18:08

Видимо этот человек,Омельченко,в своей жизни не мало насмотрелся,повидал различных "чудес" природы ,взаимодействия,поведения различных полов,что при деприссивном состоянии его психики,весь собранный в душе его мусор полез наружу в виде таких выссказываний

Гость
14 ноя 2016 в 18:11

а на борьбе кончено не обжимацы, да? вообще в крепких мужских обьятиях... пусть он сыну своему , если он у него есть на кухне все это говорит, а если он пришел как чиновник, пусть закроет рот в рамках закона

Арман
14 ноя 2016 в 18:14

а сам то он чем в детстве занимался? может это из детства комплексы?

мама
14 ноя 2016 в 18:15

Товарисччччччч....а не вам решать....комельфо...или не комельфо.....Каждый имеет право выбирать занятие по душе!!!!А мы выбор детей своих поддерживаем..и будем поддерживать!!!!Каждому своё,как говорится!И не Омельченко решать ,каким видом спорта нашим детям заниматься!Не нравятся Омельченко бальные танцы...тут же вопрос напрашивается...а какой вид спорта интересен ему))))Или он вообще далёк от него?

ОТВЕТИТЬ
Психиатр
14 ноя 2016 в 18:19

Собрать подписи за его отставку! К Малахову его пусть на всю страну расскажет о своих...... Позор, хотелось бы узнать кто его на эту должность поставил?

Строитель
14 ноя 2016 в 18:23

А разве среди танцоров бывают геи и лесбиянки? Кто-то может привести пример?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 18:44

Астахова уволили за что, что он сказал тонувшим детям "Ну что поплавали?", а наших обозвали как хотели и чиновник прямо таки герой...

Гость
14 ноя 2016 в 19:15

Это какие-то однополые существа

Оригинал материала: http://v1.ru/text/news/233025577398272.html#comments/cc2be1502-eade-45ec-a451-f72ef60f7553/page/1

А он сам - двуполый гермафродит, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 19:19

Над моим сыном сначала подтрунивали в школе, что он занимается танцами, но быстро перестали. Не каждый мальчик может отжиматься 40 раз в 8 лет ! Танцы - это адский труд детей и их родителей ! И здесь с детства воспитывается уважительное отношение к девочкам, к жизни, и эти дети не мотаются по подворотням, а пашут в зале по 4-6 часов в день после школы. Следующим будет закрытие хореаграфических кружков ? Девочки еще ладно, а мальчикам балет зачем ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 19:21

Чиновник продемонстрировал не только грубость, но и откровенную безграмотность. Именно бальные танцы как раз создавались для танцев в составе М+Ж.

Гость
14 ноя 2016 в 19:27

Жителям города полезно помнить, что г-н Омельченко и иже с ним получают зарплату, которая формируется из подоходнего налога граждан, те самые 13%. Т.е. мы содержим данного управленца, который имеет и высказывает "мнения", так сказать, на свои налоги. Всем привет.

400
14 ноя 2016 в 19:50

Всех чиновников отбирают при согласии губернатора. Вам была озвучена позиция губернатора области. Он не любит бальные танцы, а Омельченко тоже не любит бальные танцы.

Гость
14 ноя 2016 в 19:56

На воре, как известно, ... Вспомнил молодость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 19:56

Боже ! Какое невежество у нас во власти! В отставку его, без права занимать должности во власти!

алла
14 ноя 2016 в 20:20

Бальники это великие труженники, они вкалывают .они трудятся, они потеют. и какой то придурок имеет право так о детях? я считаю таким не место во власти горда и области и пусть извинится, это недопустимо

Гость
14 ноя 2016 в 20:28

Проверьте его на профпригодность! Ну и что, что окончил МХАТ, и что , что снялся в одном фильме?. А дальше где? Чем занимался? Что делал? Проверить все его "научные" работы. И это невежество назначили курировать вопросы культуры!!! Позорище и ему и тому , кто назначил!

Гость
14 ноя 2016 в 20:50

Офицеры ВДВ которые закончили Рязанское училище тоже проходят класс по вальсам и танцам! Это обязательное условие для выпусников, тем самым он оскорбил и Бочарова как офицера. Он оскорбил фигуристов те тоже крутят попами и завоевывают олимпийские медали. Кстати борцы в спаринге тоже задницами крутят он и их оскорбил. А штангисты в присяде перед выполнением упражнения тоже зад оттопвривают он их тоже оскорбил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 20:53

... ну пришел человек на работу с "больной" головой!)) А Вы сразу увольнять! Эдак на страну чиновников не хватит!!!

Гость
14 ноя 2016 в 20:57

А как же дочь президента –она танцует акробатический рок-н-ролл, вице-президент всемирной конфедерации. Или эти танцы не в счёт.

Гость
14 ноя 2016 в 23:47

Позор! Надеюсь сам напишет заявление об уходе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2016 в 23:56

"Мальчики ходят с прилизанными прическами и оттопыренными попками". Пропаганда гомосексуализма от Анатолия Омельченко. Немедленно оштрафовать его и изгнать в Европу. Пусть там "оттопыренные попки" разглядывает.

гость
15 ноя 2016 в 08:41

Вот такая у нас городская власть! Ради пиара в спорте видит гомосексуализм! Наглость и беспринципность! Сколько людей травмировал своими высказываниями и даже не извинился!
Так может выступать малограмотный обыватель, но не человек, которому доверили власть! Возникает вопрос - кто доверил!? И нужен ли такой человек во власть города-героя!?

Марина
15 ноя 2016 в 09:14

"Мечта" воспитала много спортсменов, ребята достойно представляют не только Волгоград, но и защищают честь России. "Чиновник добавил, что ему ничего не известно о петиции, но возмущение родителей по поводу его высказываний представляется ему глупостью." Это "существо" даже не понимает, что оно обидело людей, как же оно может дальше занимать такую должность ?

Гость
15 ноя 2016 в 09:25

Видимо надо отправить этого человека к специалисту для проверки на профпригодность. Полный неадекват. Наверное ещё врачу скажет что ему не те картинки показывают

Загрузка...