В Волгограде ушел в отставку руководитель фонда капремонта
16 ноября 2016, 12:51
Гость
23 марта 2017, 11:16
ПОКА В СФЕРЕ ЖКХ, СТРОИТЕЛЬСТВА РУЛИТ ГРЕЧКА И ЕЙ ПОДОБНЫЕ, СКОЛЬЗКИЕ ТИПЫ, НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ЖДИТЕ. КУДА ТОЛЬКО СМОТРИТ ГУБЕР? ОН ВЕДЬ САМ ХОТЕЛ УБРАТЬ ЭТУ ДАМУ, НО ПОЧЕМУ-ТО ПЕРЕДУМАЛ, ЧТО И К НЕМУ ОНА ПОДКАТИЛА И ПОДМАЗАЛА.
Гость
16 ноября 2016, 21:02
Россияне, исправно оплачивающие ЖКХ, рискуют стать злостными неплательщикам из-за проблем с информационной системой
21 июля 2016 г. время публикации: 15:27
НИ КОПЕЙКИ ЖКХ С ЛИЦОМ СИГАЕВА И ГРЕЧИНЫ!
Гость
16 ноября 2016, 20:32
«Чиновники – это сословие, пожалуй, является наиболее развращенным. Среди них редко встречаются порядочные люди. Хищения, подлоги, превратное толкование законов – вот их ремесло. К несчастью, они-то и правят и не только отдельные, наиболее крупные из них, но в сущности все, так как им известны все тонкости бюрократической системы. Они боятся ведения правосудия, точных законов и искоренения хищений; они ненавидят всех, кто преследует взяточничество, и бегут их, как сова солнца».
Граф А. Х. Бенкендорф
Не он ли к губеру через забор лазил с бутылкой с зажигательной смесью?
Гость
16 ноября 2016, 18:40
Согласно жилищному законодательству при смене одной УК другой УК поднимаются все Акты выполненных работ! И проверяются подписи собственников жилья. Посмотрим как будут передаваться дела!
Гость
16 ноября 2016, 18:12
Договора нет пошли все ......
Гость
16 ноября 2016, 17:55
Так чей он сын,брат,сват... Ведь не за заслуги перед Отечеством его поставили фондом рулить??? Вот это кадр!!!
Гость
16 ноября 2016, 15:46
Нормально! Сначала надо все продумать документально, а потом драть деньги с собственников квартир, а не общедомового имущества! Бред! Рыба гниет с головы....
Гость
16 ноября 2016, 15:42
А что по этому поводу думает следственный комитет?
ВВП начал реальную борьбу с корупцией. Вот Сигаев и поспешил скорее натянуть памперсы! На что надеются Гречина и Каминская ПРЯМО ИНТЕРЕСНО! Они то и породили Сигаева своими предъидущими многолетними действиями (бездействие) в пользу УК и РСО!
Гость
16 ноября 2016, 17:14
Борьба с коррупцией - это что? Показательное задержание Улюкаева? Так его не посадили в СИЗО, а отправили под домашний "арест". Дуэт "Сердюков - Васильева" - первые "жертвы" такой "борьбы". Поставили Конотопкина, который отирался в Комитете ЖКХ и ТЭК, а до этого был директором МУП "ВКХ". Опять перетасовка колоды, ничего нового.
Гость
16 ноября 2016, 14:50
Сигаев ! Верни наличные собранные с нас сверху за установку радиаторов!
Достижения
Свой среди своих