9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
16 ноя 2016 в 15:18

МИНИСТРУ ПОФИГУ НА МЕСТНОГО ПРЕРЕВОЗЧИКА,ОН БАБЛА ХАПНУЛ ОТ ПИТЕР АВТО,ВОТ И ДУШИТ СВОИХ..

Гость
16 ноя 2016 в 15:30

Все верно, Юрий Николаевич!!!!Своих долой с глаз, из сердца-вон. Как хотите, так и живите в наши дни..... малый бизнес в нашем городе "цветет". как никогда.

Гость
16 ноя 2016 в 15:35

Россомаха уже не тот

Гость
16 ноя 2016 в 15:37

ха!прочитал про компанию в отзывах-прикольно.водилы врать не будут.почитайте.

Гость
16 ноя 2016 в 15:46

Город снова предан и продан! Бочаров, тебе пора вслед за предыдущими б! Когда будут честные выборы губернатора?

ольга
16 ноя 2016 в 16:01

Нашим маршрутчикам по скорости и по маневрам даже гонщики из формулы проиграют. Гнать маршрутки нужно.

коммерс
16 ноя 2016 в 16:04

Если бы такая "щедрость" властей перепала Метроэлекторотрансу и ПАТП-7, то они бы и сами в кратчайшее время справились и с долгами и со своевременным обновлением парка и со стабильностью перевозок граждан... Дело здесь не в местном или иногороднем перевозчике - самое важное освоение (присасывание к бюджету) выделяемых средств.

ГОСТЬ
16 ноя 2016 в 16:47

да ,как хотите назовите!!!!! лишь бы был толк. а не получилось: хотели литчи, а получилось как всегда!!!!!

Гость
16 ноя 2016 в 17:51

Ну и слава те господи, от маршруток наконец город избавится, которые чинушам принадлежат или проплачивают им, что бы они на их беспредел глаза закрывали.

Гость
16 ноя 2016 в 18:04

Наконец появиться нормальный транспорт , а все эти развалюхи которые сейчас летают пл дорогам на свалку!

Гость
16 ноя 2016 в 18:50

А что на зеркало пенять? Сами перевозчики виноваты! Сколько лет порядок у себя навести не могут. Да и не хотят....
Создавайте ООО и АО, покупайте автобусы ...

Гость
16 ноя 2016 в 19:17

Антимонопольное законодательство явно нарушено. Все требования под конкретного исполнителя. И все эти требования не в интересах пассажиров, а в интересах конкретных бизнесменов. Коррупция!

Гость
16 ноя 2016 в 19:20

Что о Белоусов совсем не то несёт...
Что значит "Перевозчику не интересно вкладывать деньги в рынок с сильной конкуренцией".
А ни что,что перевозчик привезёт 165 новых автобусов( не позднее выпуска 2015 года),и соответствующие всем требованиям( низкозольные, ГЛОНАС, работающие на газе, с использованием оплаты проезд по безналу-карточкой итд.)?
Вы то господин Белоусов, так и дальше думали на своих старых газелей работать в Волгограде?
Здесь Вы уже упустили шанс! Так как у Вас нет в плане обновлять транспорт( у местных перевозчиков их вообще нет, они принадлежат водителям),то и весной остальные маршруты не выиграете.
Не удивлюсь, что Питеравто и весной будет участвовать в конкурсе.

Гость
16 ноя 2016 в 23:15

А куда это Питер авто будет платить налоги и разного рода отчисления, по месту юридической регистрации?

Гость
17 ноя 2016 в 02:05

Маршрутки давно пора убирать. А вот закрывать троллейбусы это преступление против людей. Автобусы, тем более такое количество больших автобусов ударит по здоровью людей. Вся экологичность газовых автобусов это всего лишь рекламный миф. Такое количество автобусов отравят воздух, что приведёт к сокращению срока жизни у людей и люди на несколько лет умрут раньше

Гость
17 ноя 2016 в 11:07

Мнение волгоградцев пассажиров зависит от его возраста, социального положения , доходов и расстояния между местом жительства, местом работы и иными важными для него объектами. Позиция бизнеса конечно одна-прибыль, при этом удовлетворить потребности всех пассажиров в Волгограде одним видом транспорта просто безумная идея. Главная проблема у нас иная -отсутствие инженерных транспортных сооружений для удобства пассажиров и всех видов транспорта. Нет переходов(наземных , подземных) через улицы, нет свободных карманов для посадки , высадки пассажиров, нет объездной, нулевой дороги в Волгограде. Поэтому пробки на дорогах, автобусы большой вместимости и троллейбусы, дальнобойщики на фурах мешают всем на посадке-высадке пассажиров и увеличивают время доставки пассажира. Время и скорость посадки -высадки пассажиров зависит и от возраста, здоровья пассажиров и организации оплаты за проезд в конкретном транспорте. И конечно общая культура как пассажиров , так и водителей важна.

Гость
17 ноя 2016 в 11:12

Итог: без решения вышеуказанных проблем явным улучшениям в обслуживании пассажиров Волгограда просто негде взяться. Но как всегда Центр города будет более парадным и декоративным и кто-то станет богаче.

Гость
17 ноя 2016 в 11:15

Давно пора менять транспортную схему в нашем любимом городе