V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

756мм 57%
Подробнее
1 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Волгоградцы будут протестовать против повышения платы за проезд

17 ноября 2016, 11:50
Гость
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 ноября 2016, 11:12
Протестуй, не протестуй, все равно получишь ... (повышение)!
Гость
17 ноября 2016, 22:14
ИДУ НА АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ МИТИНГ ОТ ЕДИНОЙ РОССИИ ЗА ПОВЫШЕНИЕ ТАРИФОВ ЗА ПРОЕЗД И ЖКХ!
Гость
17 ноября 2016, 17:52
Странные они, КПРФ эти. А транспорт нас возить что, себе в убыток должен? Или КПРФ из своих тайных доходов будет компенсировать расходы транспортникам? Нас полвека возили себе в убыток, теперь мы удивляемся, что по дырявым дорогам ездят разваливающиеся троллейбусы.... а кое-где уже и не ездят - это следствие политики "бесплатно".
Гость
17 ноября 2016, 18:50
Ну выйди на митинг за повышение цен и тарифов! У проклятых коммуняк троллейбусы стали "разваливающимися и дороги дырявые" за 25 лет процветания буржуазии.
Гость
17 ноября 2016, 15:41
Только же что повысили, а теперь опять. Так можно повышать каждый месяц
Гость
17 ноября 2016, 14:50
Ну вот все пересядут на такси, цена то сравняется.
Гость
17 ноября 2016, 14:36
Опять горлопаны-комуняки воздух сотрясают. Лучше бы научили граждан дороги переходить в нужном месте на зеленый свет. А то эти приверженцы комуняков преклонного возраста лезут под авто и людям судимостями жизни ломают. А шуметь из-за 200 рублей в месяц очень глупо! Действительно им заняться больше не чем.
Гость
17 ноября 2016, 15:22
ты будешь платить за 2-а рабочих дня на работу и с работы дорогой товарисч...
Гость
17 ноября 2016, 17:54
Гость
17 ноября 2016, 15:22
ты будешь платить за 2-а рабочих дня на работу и с работы дорогой товарисч...
что то с арифметикой у тебя товарисч совсем туго
Гость
17 ноября 2016, 13:30
Не вижу ничего противоестественного в повышении, инфляция есть и будет есть.
Гость
17 ноября 2016, 15:05
зарплата выросла ровно в 100 раз: была 200р - стала 20000тыр. Проезд в трамвае был 3коп - стал (станет) 25рупь, считаем: как говорится три пишем два в уме, а точнее 25рупь (2500коп) : 3коп = 833,3333333. ПРОЕЗД В ТРАМВАЕ ВЫРОС ПОЧТИ В 1000 (ТЫСЯЧУ!!!!!) РАЗЗЗЗЗ!!!! ЭТО КАК ПОНИМАТЬ??????? И чё ты мне здесь трёшь про инфляцию...
Гость
17 ноября 2016, 15:21
Гость
17 ноября 2016, 15:05
зарплата выросла ровно в 100 раз: была 200р - стала 20000тыр. Проезд в трамвае был 3коп - стал (станет) 25рупь, считаем: как говорится три пишем два в уме, а точнее 25рупь (2500коп) : 3коп = 833,3333333. ПРОЕЗД В ТРАМВАЕ ВЫРОС ПОЧТИ В 1000 (ТЫСЯЧУ!!!!!) РАЗЗЗЗЗ!!!! ЭТО КАК ПОНИМАТЬ??????? И чё ты мне здесь трёшь про инфляцию...
Электричество теперь дорогое.
Гость
17 ноября 2016, 16:12
Гость
17 ноября 2016, 15:05
зарплата выросла ровно в 100 раз: была 200р - стала 20000тыр. Проезд в трамвае был 3коп - стал (станет) 25рупь, считаем: как говорится три пишем два в уме, а точнее 25рупь (2500коп) : 3коп = 833,3333333. ПРОЕЗД В ТРАМВАЕ ВЫРОС ПОЧТИ В 1000 (ТЫСЯЧУ!!!!!) РАЗЗЗЗЗ!!!! ЭТО КАК ПОНИМАТЬ??????? И чё ты мне здесь трёшь про инфляцию...
Ну, положим, что 200 рублей, что 20000 и тогда и сейчас - многовато. У большинства и тогда, и сейчас - меньше. А в остальном - верно.
Гость
17 ноября 2016, 13:15
а вам бы лишь бы халявы. Хватит дармоеды, идите работайте и зарабатывайте достойно. Не будет нытья. А то у вас и работы нет, и денег нет, и ничего не делаете. Рабочие места сами создавайте себе, и сами устанавливайте цену на свою работу. А то сидят и жалуются - как прожить на 10 тысяч? Никак, нефиг так зарабатывать мало.
Гость
17 ноября 2016, 14:28
А ты, трутень, кем числишься? Или мама с папой тебе диплом (с аттестатом) купили и ты теперь во всем людей винишь?
Гость
17 ноября 2016, 15:52
Гость
17 ноября 2016, 14:28
А ты, трутень, кем числишься? Или мама с папой тебе диплом (с аттестатом) купили и ты теперь во всем людей винишь?
привет. Все у вас кто-то виноват. Всем кому-та мама папа помогает, а вам нет. Нет. Все что есть добился сам. Учился, работал по 12 часов. Теперь и не жалуюсь. Сам себе работой обеспечиваю. а не жду когда барин попросит двор подмести, дабы поесть остатков с барского стола. Но вы хотите верьте и живите в своем иллюзорном мире, что вы бедные и несчастные потому что кто-то другой виноват. Сами ходите на работы, где вам не платят месяцами и терпите. Сами платите налоги, но ничего против не говорите чиновникам. Здесь в интернете смелые. А как начальнику подойти и сказать, что я за копейки это делать не буду - так молчаливые. Цену за свою работу вы назначаете, как и продавец на свой товар в магазине. Но слишком тут нельзя увлекаться - всегда найдется, тот кто сделает это дешевле вас. Знакомьтесь люди - это рынок. И он гораздо лучше и выгоднее, чем коммунистический бред. Когда все дешево, зарплаты большие, но ничего с этими деньгами сделать нельзя.
Гость
17 ноября 2016, 16:13
Гость
17 ноября 2016, 15:52
привет. Все у вас кто-то виноват. Всем кому-та мама папа помогает, а вам нет. Нет. Все что есть добился сам. Учился, работал по 12 часов. Теперь и не жалуюсь. Сам себе работой обеспечиваю. а не жду когда барин попросит двор подмести, дабы поесть остатков с барского стола. Но вы хотите верьте и живите в своем иллюзорном мире, что вы бедные и несчастные потому что кто-то другой виноват. Сами ходите на работы, где вам не платят месяцами и терпите. Сами платите налоги, но ничего против не говорите чиновникам. Здесь в интернете смелые. А как начальнику подойти и сказать, что я за копейки это делать не буду - так молчаливые. Цену за свою работу вы назначаете, как и продавец на свой товар в магазине. Но слишком тут нельзя увлекаться - всегда найдется, тот кто сделает это дешевле вас. Знакомьтесь люди - это рынок. И он гораздо лучше и выгоднее, чем коммунистический бред. Когда все дешево, зарплаты большие, но ничего с этими деньгами сделать нельзя.
в2в-шник объявился никак? Не сам ты себя работой обеспечиваешь, а хозява.
Гость
17 ноября 2016, 13:02
Конечно же плату повышать надо-растут тарифы на ЖКХ, электроэнергию. Но смотрите реально, доходы населения упали втрое, люди рады платить, но пенсии не индексировали, зарплаты по региону 10 тыс (это еще много), в среднем нянечки в дет. садах получают всего 6-7 тыс. ка и мед сестра в больницах и поликлиниках.
Гость
18 ноября 2016, 18:52
Если доходы населения падают, то с какого перепугу поднимать тарифы? Людям просто будет не с чего платить.
Гость
17 ноября 2016, 12:28
Единая Россия и Народный фронт уже спешно готовят альтернативный митинг-"Волгоградцы за повышение платы за проезд!"
Гость
17 ноября 2016, 12:26
а где же были депутаты-коммунисты когда принималось решение о повышении платы?почему в тот момент не организовали пикеты?Только и могут чушь всякую нести с целью привлечь к себе внимание
Гость