26 февраля пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
17 ноя 2016 в 12:18

Протесту-не протестуй все равно получишь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 12:26

а где же были депутаты-коммунисты когда принималось решение о повышении платы?почему в тот момент не организовали пикеты?Только и могут чушь всякую нести с целью привлечь к себе внимание

Гость
17 ноя 2016 в 12:28

Единая Россия и Народный фронт уже спешно готовят альтернативный митинг-"Волгоградцы за повышение платы за проезд!"

Гость
17 ноя 2016 в 13:02

Конечно же плату повышать надо-растут тарифы на ЖКХ, электроэнергию. Но смотрите реально, доходы населения упали втрое, люди рады платить, но пенсии не индексировали, зарплаты по региону 10 тыс (это еще много), в среднем нянечки в дет. садах получают всего 6-7 тыс. ка и мед сестра в больницах и поликлиниках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 13:15

а вам бы лишь бы халявы.
Хватит дармоеды, идите работайте и зарабатывайте достойно. Не будет нытья. А то у вас и работы нет, и денег нет, и ничего не делаете.
Рабочие места сами создавайте себе, и сами устанавливайте цену на свою работу. А то сидят и жалуются - как прожить на 10 тысяч? Никак, нефиг так зарабатывать мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 13:30

Не вижу ничего противоестественного в повышении, инфляция есть и будет есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 14:36

Опять горлопаны-комуняки воздух сотрясают. Лучше бы научили граждан дороги переходить в нужном месте на зеленый свет. А то эти приверженцы комуняков преклонного возраста лезут под авто и людям судимостями жизни ломают. А шуметь из-за 200 рублей в месяц очень глупо! Действительно им заняться больше не чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 14:50

Ну вот все пересядут на такси, цена то сравняется.

Гость
17 ноя 2016 в 15:41

Только же что повысили, а теперь опять. Так можно повышать каждый месяц

Гость
17 ноя 2016 в 17:52

Странные они, КПРФ эти. А транспорт нас возить что, себе в убыток должен? Или КПРФ из своих тайных доходов будет компенсировать расходы транспортникам? Нас полвека возили себе в убыток, теперь мы удивляемся, что по дырявым дорогам ездят разваливающиеся троллейбусы.... а кое-где уже и не ездят - это следствие политики "бесплатно".

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 22:14

ИДУ НА АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ МИТИНГ ОТ ЕДИНОЙ РОССИИ ЗА ПОВЫШЕНИЕ ТАРИФОВ ЗА ПРОЕЗД И ЖКХ!

Фото пользователя
18 ноя 2016 в 11:12

Протестуй, не протестуй, все равно получишь ... (повышение)!

Загрузка...