27 января среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
17 ноя 2016 в 12:10

Ага )) потом ещё 200 примут на работу )))

Житель
17 ноя 2016 в 12:12

Не надо сто, пусть 20, но замгубернаторов, начальников отделов. Экономия выйдет больше. А так, переведут водителей и уборщиц на аутсорсинг и где экономия?!

Виктор Челюстенко
17 ноя 2016 в 12:13

Харичкина не оптимизируют? Может пора?

Гость
17 ноя 2016 в 12:26

вот она наша "небесная сотня " )))

Гость
17 ноя 2016 в 12:30

Опять двадцать пять. 1-Б сокращал, оптимизировал, 2-Б сокращал, оптимизировал и 3-Б туда же а в итоге аппарат губернатора опять пополнится новыми бездельниками, которые элементарно незнают чем занимаются подчиненные комитеты и понятия не имеют о их полномочиях но зато хотят руководить и ни за, что не отвечать.

Гость
17 ноя 2016 в 12:34

И это правильно, на них и нужно экономить, ОДОБРЯМС

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 12:35

Кофе на всех не хватает?

Гость
17 ноя 2016 в 12:36

Зато на дорогой кофе хватит денег.

Таблички заказали на кабинеты, или, в целях кономии, на принтере распечатают "сидельцев" кабинетов?

Гость
17 ноя 2016 в 12:57

Свежо предание, да верится с трудом, одни комитеты сокращают, другие открывают! Каждый губернатор проводит сокращение а их чиновникодепутатов все больше и больше! У вас столько комитетов выполняющих одни и те же функции, Культура, спорт, молодежная политика и образование, вот Вам и сокращение минимум трех комитетов и 9 руководителей и замов, плюс бухгалтерия, и все остальное, в образовании порядка больше туда и слить, громоздко, но за то дешево и сердито!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 12:58

Увидите итог, сократят только водителей нв ржавых Волгах, слесарей,уборщиц, поваров

ОТВЕТИТЬ
Психиатр
17 ноя 2016 в 13:35

ага лучше бы машин поменьше закупали, а так же отобрали машины, а то все мал мал начальничек а его уже возят, а это очень дорого обходится бюджету, а то копейки экономят, а миллионы тратят в пустую.

Читатель
17 ноя 2016 в 13:44

На мой взгляд, любые сокращения на сегодняшний день не уместны...Неужели у Государства/Области нет возможности немного подождать, пока экономическая ситуация в стране/регионе не измениться...Куда этим людям идти работать, сейчас рынок вакансий умер, это не только в Волгограде, это по всей стране сейчас так...Просто данные люди останутся на улице, а у них, возможно семьи, дети, ипотеки, кредиты и т.д. Плюс, планируются крупные сокращения и в частном секторе...плюс маршрутки...Итог: плачевная ситуация для всех....
p.s. На Сирию у гос-ва хватает средств, а на своих граждан, к сожалению, всем наплевать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 14:03

Уволить надо ВСЕХ и "без права переписки...."

Гость
17 ноя 2016 в 14:09

Все гораздо проще. Убирают местных, под видом оптимизации, а потом без лишнего шума расставят по нужным местам своих - брянских, вдв-шных и тд. (Пример сиваков, сивоконь, сиракоз, мурадов, торбин и т.д.) А дальше грабь народ по полной, рука руку отмоет и прикроет. И все это под лозунги о справедливости и заботе о народе нашего губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 14:34

Увольняют работников, а работать кто будет? Сейчас-то уже ни от кого ничего не добьёшься, потому что некому делать дела, а что потом будет?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 15:14

Да какая там экономия. Всех переведут в ГБУ и прочие подобные структуры. Формально сократили и оптимизировали, но количество осталось такое же. Только по бумаге - 100 человек убрали с госслужбы. И всё.

Гость
17 ноя 2016 в 15:26

"Огласите весь список пожалуйста "говорил герой фильма.Кого сократят то? Б-о-о-о-льшой вопрос !

725
17 ноя 2016 в 15:39

Это для них необходимо здание колледжа на площади Ленина?

Гость
17 ноя 2016 в 21:55

А в администрации Волгограда сократят 100 человек??? Одна надежда на Пешкову!

Гость
18 ноя 2016 в 11:07

А может, просто отменить постройку лифта? Все-таки 12 лимончиков.