21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Гость
17 ноя 2016 в 15:40

Ничего нового: стал диктатором - бойся покушений. Или инсцинируй их сам, чтобы показать своё величие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 15:43

Вот она прямая обратная связь власти с народом.
Не хочет власть честные и правильные выборы? - Получайте.
От бессилия - рождается насилие.
88% поддержки народа думал получил? Все поголовно любят тебя? Ага, как же.
Когда же до них дойдет, что им самим хуже будет, если будут рисовать себе на выборах огромную поддержку населения. Как они по таким цифрам поймут реальное к ним отношение? Вот и получили привет от электората.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 15:45

Понятно, что Андрей Иванович, какому - то "элитеру" местного разлива перешел дорогу.
Ой как же хочется, что бы нашли и исполнителей и главное, заказчика этого действа. Ой как хочется не обмануться в предположениях. Андрей Иванович, дайте команду "ФАС".

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 ноя 2016 в 16:00

До какого унизительного пиара опустился наш губер...Лучше бы прославился делами. Да видно не судьба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 16:01

А когда то на этом месте был детский пульмонологический санаторий. Он выжил в лихие 90-е, но в сытые 2000-ые властьпридержащие землю перепрофилировали под иные нужды,наплевав на интересы детей. Теперь здесь элитный коттеджный поселок властьимущих.

ОТВЕТИТЬ
Славянка
17 ноя 2016 в 16:13

Покушение спланировали не русской национальности, они мстительные .......а все лучшие руководящие места у нас занимают именно не русско язычные!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 16:14

Наверное страшный сон приснился, спяну подумал что это на самом деле было

гость
17 ноя 2016 в 16:24

Видно отсюда , что этот губернатор в отличии бывших других не дает спасть спокойно ворам и бездельникам .

ОТВЕТИТЬ
дар гора
17 ноя 2016 в 16:34

а теперь представьте степень защиты простого народа,ментов не просто сократили их НЕТ,дальнобойщики уже боятся на дороге ночью остановится не дай бог поломаться....

Вологин М.В.
17 ноя 2016 в 16:36

Если на небе зажигаются звезды - значит, это кому-то нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 17:09

Да кому он на хрен нужен, этот хапуга, обычный пиар. Вон люди посмотрите как я борюсь с коррупция не щадя жизни. Сам главный коррупционер области!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2016 в 17:17

Приколист.

Гость
17 ноя 2016 в 17:21

Такой дешевый пиар, как и купленная награда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 17:30

А может наш херой просто перепел и спьяну что-то напутал?

Анна
17 ноя 2016 в 17:38

Почитаешь комментарии и становится страшно. Злоба, ненависть и глупость. Люди! АУУУ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 17:38

А чего хотел-то, приговорил десятки тысяч пенсионеров к смерти от голода и нищеты и ждал благодарности. Установил прожиточный минимум для пенсионеров в области 7200, это что? Пусть сам попробует на это прожить. Проклинаю до пятого колена. Чтоб его дети, внуки, правнуки и т.д. жили на такие деньги.

Егор
17 ноя 2016 в 17:42

Пусть хоть танк поставит, только не из кармана налогоплательщиков

А. В. Ярмолович
17 ноя 2016 в 17:43

Во, как! Когда самого жареный петух в задницу клюнул, так он потребовал от правоохранительных органов найти злодеев. А почему же Вы, Андрей Александрович, не потребовали этого же от правоохранительных органов, когда стояли возле сгоревшего дебаркадера в Камышине?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 17:50

Эх, рано встает охрана, но до этого оччччень крепко спит.....

Гость
17 ноя 2016 в 17:51

Лучше скажи когда вернете детский санаторий в Латошинке?

Гость
17 ноя 2016 в 17:52

Андрей Иванович значит Вы на правильном пути...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 18:13

Это наверное маршрутчики облили :) Те, кто лишится скоро работы по вине двух господинов Б (второй из Волжского)

Гость
17 ноя 2016 в 18:33

Искуственная комедия с одним актером. Не повезло области с этим человеком. Живет в чужом доме, строит из себя жертву.

ОТВЕТИТЬ
ОруВголос
17 ноя 2016 в 18:41

Дешевая пиар - акция со стороны Бочарова... Стыдобища! Бочаров позор земли Волгоградской!

ОТВЕТИТЬ
Торопыжка
17 ноя 2016 в 18:55

А какому авторитету дом принадлежит, если соседний дом кадинский?

ОТВЕТИТЬ
Елецкая 2
17 ноя 2016 в 19:18

А что делать простым против бандитских пименовских и потаповских УК?
«У нас, по имеющимся оценкам, в некоторых регионах пропадает неизвестно куда в ЖКХ до 70%. Это больше тех максимальных оценок распила, которые даже в ВПК. С этим может сравниться только наномодернизация. Потому что в сфере инновационных проектов, как говорят ученые академических вузов, откат достигает 90%. На первом уровне медведевские инновации, а на втором месте ЖКХ. При этом это преступные структуры, если вы начнете возмущаться, вас просто убьют».
Доктор экономических наук Михаил Делягин, «Комсомольская правда» 27 мая 2013 г.

Гиви
17 ноя 2016 в 19:29

Следственный комитет, начинайте с комментаторов В1, пусть в реале это всё скажут, а не через монитор ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 19:34

неужели кресло так нагрелось?что такую хреновину надо нести!

КИНО
17 ноя 2016 в 19:38

Покажи мне людей,
Уверенных в завтрашнем дне.
Нарисуй мне портреты погибших на этом пути.
Покажи мне того, кто выжил один из полка,
Но кто-то должен стать дверью,
А кто-то замком,
А кто-то ключом от замка.

Земля, небо,
Между землёй и небом война.

Гость
17 ноя 2016 в 19:45

почему то вчера все СМИ писали, что " ОДИН МУЖЧИНА ПЕРЕЛЕЗ ЧЕРЕЗ ЗАБОР , ..... НЕ ДОКИНУЛ БУТЫЛКУ С ГОРЯЩЕЙ СМЕСЬЮ И ТА , НЕ ДОЛЕТЕВ ДО ОКНА, ТУТ ЖЕ ПОТУХЛА "?????????? И ЕЩЕ , ЧТО У ГЕРОЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО ЛИЧНОЙ ОХРАНЫ. ЧТО-ТО ЗАВРАЛИСЬ.

Гость
17 ноя 2016 в 20:03

Найти и наказать. совсем оборзели на семью на святое наехали. Дело чести найти их

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 20:07

На мой взгляд если бы хотели всерьез поджеч то бы сделали это а так .........поймают украинских террористов или слабо владеющих русским языком таджиков, вообще это тест на отношение к губернатору....

Гость
17 ноя 2016 в 20:16

Кеннеди убили без проблем. На такого "деятеля" даже бы покушаться никто бы и не стал. В ничто не стреляют и не жгут.

Гость
17 ноя 2016 в 20:37

Пусть опять слетает в Германию нервы подлечит

Психиатр
17 ноя 2016 в 20:44

это как Ельцин с моста падал! покушались на него?

Гость
17 ноя 2016 в 21:00

это плохо срежисированная пьеса . и режиссёр никакущий

никола
17 ноя 2016 в 21:04

Живьём! Какое зверство.

Вофка
17 ноя 2016 в 21:13

Стыдно! Стыдно господа! Один не может править, другой поджечь... Куда катимся? Где наши Минины и Пожарские? Пойду водки медведю налью.

Гость
17 ноя 2016 в 21:58

Сам по пьяни бутылку водки обронил у мангала,а на народ валит.А по честному,то только за закрытые заводы его нужно 100 раз сжечь,за уничтожение медицины,образования и культуры,за геноцид малого и среднего бизнеса,за немыслемые тарифы за ЖКХ и многое многое другое.

17 ноя 2016 в 22:11

Приблизительно 04ч. 00мин. 21.07.2014г. в Единую Диспетчерскую Службу (ЕНД) по Гордищенскому району поступило сообщение о пожаре на территории СНТ «Диана». Вызов поступил от жительницы соседнего квартала ВЗБТ.
К тому времени как прибыла первая бригада пожарных, огнем были объяты два вагончика правления СНТ «Диана». Возгорание произошло из нутрии вагончиков. Короткое замыкание, неисправные бытовые приборы, и т.д. исключено. 18.07.2014г. СНТ «Диана» в очередной раз было отключено от подачи электроэнергии за долги перед ОАО «Волгоградэнергосбыт» в связи с неоплатой членами СНТ. Напряжение в сетях СНТ на момент возгорания не было. Причиной возгорания объявлен поджог. Предположительно – «коктейль молотова»

17 ноя 2016 в 22:11

От вагончика, в котором располагалась правление СНТ, осталась груда металла. Пожарные не могли его потушить, было принято решение заваливать его на бок.
Второй вагончик весь выгорел, от него остался только каркас. Пламя было такой температуры, что металлический песочный сейф весь повело. Дверь сейфа покорежилась, замки расплавились.
Возникает вопрос: - Что могло спровоцировать дано действие?
Ответ прост: Поджог с целью скрытия хищения имущества исключен. Денежные средства в вагончике не хранятся. По окончании рабочего дня сдаются в банк. Пожарная бригада зафиксировала тот факт, что оба вагончика были закрыты, замки не повреждены.

17 ноя 2016 в 22:12

19-ти днями ранее:
02.07.2014г. в эфир вышел репортаж о сложной ситуации в СНТ «Диана» в связи с отсутствием поливной воды и регулярными отключениями электрической энергии в связи с долгами…
Прозвучала фраза – «Со слов дачников - 90% дачников не имеют задолженности…» На момент выхода в эфир репортажа сумма дебиторской задолженности дачников СНТ «Диана» составила 9мил.600тыс. руб. из 565 дачников 400 являются должниками, что подтверждается Актом дебиторской задолженности.
В ночь со 02.07.2014 г на 03.07.2014г. в 01час.45мин. дом работника правления СНТ «Диана» забросали бутылками с зажигательной смесью.

17 ноя 2016 в 22:12

В ночь со 02.07.2014 г на 03.07.2014г. в 01час.45мин. дом работника правления СНТ «Диана» забросали бутылками с зажигательной смесью. 4 бутылки с коктейлем Молотова бросили через соседский забор. Частично огнем был охвачен автомобиль, стоящий во дворе жилого дома. Так же огнем был охвачен навес над входной дверью. Огнем был охвачен выход из дома на улицу. Сгорела летняя мебель. По счастливой случайности, жертв и больших убытков удалось избежать. Хозяин дома среагировал очень быстро и потушил, пожал песком, который привезли совсем не давно, рядом стояла лопата. По данному факту возбуждено уголовное дело. И ВСЁ….. Дальше возбуждения дела – дела НЕТ….

17 ноя 2016 в 22:13

Хочу сказать, это очень страшно!
Спальня находится на втором этаже, прямо над навесом. Когда во дворе послышались хлопки и появились вспышки пламени… Мы вылети на улицу… В момент когда открыли дверь ведущую на улицу, в нас летела последняя бутылка с коктейлем Молотова. Она разбираюсь о бетонный пол навеса, пламя разлилось по всей постройке. Именно разлилось, как льется вода. Стоял пугающий гул огня. С начала, «ОН» схватил шланг и пытался залить капот автомобиля водой, но от воды пламя еще быстрее стало разгораться. Он моментально среагировал и стал закидывать огонь песком. Это я пишу долго, а по времени прошло не более минуты.

Наблюдатель
17 ноя 2016 в 22:13

А если бы «ОНИ» спали? Все? Я не за имущество, я за жизнь.
Вызвали полицию, пожарного инспектора, кинолога. Кутерьма на весь день… Злоумышленника пока не нашли.
2016г. ноябрь….. злоумышленников пока не нашли . ВОПРОС : -НАЙДУТ ????

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
17 ноя 2016 в 22:13

Пишут, нашли четверых ? Так быстро? А как быть с теми у кого не "попытка поджога" ? Правоохранительные органы, я к вам обращаюсь ? Да. Мы не Бочаровы - нет! И живем не в элитном поселке под охраной... Серия поджогов в СНТ Диана так и осталась на "стадии возбуждения" ... Где "акт возмездия" ? Заканчиваете с прелюдией! Как нибудь , ГОСПОДА полисмены! Либо - туда, либо - обратно!!!!! Длительная стадия "возбуждения" без окончания действия приводит к пассивности....

Гость
17 ноя 2016 в 22:58

Бочаров-неуловимый Джо!Почему нпеуловимый?

Наблюдатель
17 ноя 2016 в 23:14

Пишут, нашли четверых ? Так быстро? А как быть с теми у кого не "попытка поджога" ? Правоохранительные органы, я к вам обращаюсь ? Да. Мы не Бочаровы - нет! И живем не в элитном поселке под охраной... Серия поджогов в СНТ Диана 2014 г так и осталась на "стадии возбуждения" ... Где "акт возмездия" ? Заканчиваете с прелюдией! Как нибудь , ГОСПОДА полисмены! Либо - туда, либо - обратно!!!!! Длительная стадия "возбуждения" без окончания действия приводит к пассивности....

Гость
17 ноя 2016 в 23:48

Больше нечего придумать было губернатору? Прием граждан не ведет.

Гость
18 ноя 2016 в 01:28

Волгоградская область и Волгоград повидал разных губернаторов, но ни одному настолько явно не показывали, что ему тут не место! Может, пора задуматься и подать в отставку, пока не случилось что-то серьезнее?!