V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

758мм 54%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Волгоградская спортсменка Елена Слесаренко обескуражена обвинениями в употреблении допинга

Волгоградская спортсменка Елена Слесаренко обескуражена обвинениями в употреблении допинга

Спортсменка из Волгограда Елена Слесаренко рассказала, что была обескуражена обвинениями в употреблении допинга и намерена оспаривать решение МОК в суде.

Как стало известно V1.ru, решение Международного олимпийского комитета прославленная прыгунья в высоту получила еще 11 ноября, а накануне результаты были обнародованы пресс-службой МОК.

Волгоградка оказалась в числе 16 спортсменов, уличенных в употреблении допинга. Запрещенные вещества были обнаружены при перепроверке проб с Олимпиады-2008. По данным МОК, в пробе Елены Слесаренко были обнаружены следы туринобола.

Как пояснила V1.ru сама Елена Слесаренко, для нее эта новость стала полной неожиданностью. У спортсменки нет никаких соображений насчет того, почему именно сейчас были пересмотрены результаты проверок восьмилетней давности.

«Я абсолютно не согласна с этими обвинениями, и сейчас юристы готовят документы, чтобы подать апелляцию в Международный спортивный арбитражный суд в швейцарском городе Лозанне», – прокомментировала Елена Слесаренко V1.ru.

Фото: Фото из личного профиля Елены Слесаренко в соцсети
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем