Зампредседателя облдумы на широкую ногу отпразновал день рождения в Италии
19 ноября 2016, 17:00
Гость
4 января 2017, 03:39
Допрыгался Чапик
Гость
24 ноября 2016, 00:07
20 лет живу в Италии, и ни разу не видела, чтоб день рожденье справляли в pasticceria. Это не ресторан, это в нашем понимании кулинария. Там где делают выпечку. Поэтому ни о каком дорогостоящем ресторане не может быть и речи. А несведущим, прежде чем обвинять, надо сначала хотя бы проконсультироваться. Елена. ITALIA
Гость
23 ноября 2016, 11:16
Его пример показывает , что отсутствие ума и воспитания еще больше видны при попадании во власть . Грустно , что такие люди руководят в ОД , научился говорить , а как был барыгой , так и остался ( но теперь еще и при бюджете) . Кстати хотелось бы услышать нашу власть и ЕР(от коей он попал в ОД ) .
Гость
21 ноября 2016, 12:42
Зависть плохое чувство. Но шоб я так жил.............
Хочу напомнить, что Станислав Коротков - это как раз тот депутат, который во время своей избирательной компании разместил на баннерах свой портрет на фоне карты России без Крыма. С. Коротков, как видимо, был не в курсе того, что к тому времени Крым уже три месяца как был в составе России. Зато географические знания Короткова о местонахождении ресторанов в Италии, где можно скандально промотать свои до неприличия высокие доходы СЛУГИ народа, следует оценить на пять с плюсом.
Гость
20 ноября 2016, 20:42
Подскажи где работать. А, вообще, если этого состоявшегося оторвать от бюджетной кормушки, то сразу и успех закончиться. Вот тогда пусть и отмечает, хоть на Луне.
Гость
20 ноября 2016, 12:21
Я в шоке от прочитанных комментариев!!!! Люди да откуда у вас столько злобы и ненависти? Да человек состоялся как личность, умеет делать деньги, добился чтобы его избрали в обл.думу и что теперь ему нельзя отметить ДР в Италии??? Бред! Работайте , а не сидите на печке и бутылкой в руках и все у вас ПОЛУЧИТСЯ. Зависть это ГРЕХ.
Гость
20 ноября 2016, 19:31
А воровство - это что?
Гость
20 ноября 2016, 22:15
Когда чиновники расхищают быстрее, чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать.
Гость
20 ноября 2016, 11:22
Ну, конечно, шахматист повез его за свой счет в Италию, заставил праздновать в мишленовском ресторане, а самое главное выложил за него фото. Просто очередное подтверждение тупости, наглости и безнаказанности депутатов и чиновников, устроивших из бюджета области и города кормушку.
Гость
20 ноября 2016, 10:52
В статье не всё имущество и не весь бизнес описан. Много недвижимости в Москве и всяких контор под управлением в Волгограде.
Гость
20 ноября 2016, 15:11
В листoвке Димы Крылoва практически все имуществo записанo. Ждемс кoманды фас.
Гость
20 ноября 2016, 08:20
Неизвестный шахматист успешно разыгрывает сложную многоходовочку.
Гость
20 ноября 2016, 07:12
Это тот самый Коротков, который является одним из владельцев автобизнеса Волгограда: автоцентр Ауди, автоцентр БМВ и автоцентр Пума авто (Опель, Шевроле) или может быть это тот самый, который имеет долю в "металлическом" бизнесе или это тот самый, который "авторитет" криминального мира Кировского района? Наверное нет. Скорее всего это другой человек.
Гость
20 ноября 2016, 08:13
ОН ПРОСТО ДЕПУТАТ. И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО.
Гость
20 ноября 2016, 09:41
Карл Маркс и Фридрих Энгельс не муж и жена. Это 4 разных человека.
Гость
21 ноября 2016, 00:43
Гость
20 ноября 2016, 09:41
Карл Маркс и Фридрих Энгельс не муж и жена. Это 4 разных человека.
А Слава Кпсс-вообще не человек...
Гость
20 ноября 2016, 06:11
Если он депутат, что же, запретить ему выезд за границу? Человек имеет право ехать, если виза есть. Нельзя выкладывать фото, потому что завистников много? Это правда. Завистников много. Так заработайте и тоже поезжайте. Пусть дети ваши заработают, мужья, любовники, наконец. Так нет, зарабатывать не можем, только желчь исходить
Гость
20 ноября 2016, 11:26
А где работать если предприятия, которые в советское время приносили прибыль региону, а теперь стали не нужны новомодным хапугам? Продавцом? Грузчиком? Кем?
Гость
20 ноября 2016, 03:05
Друзья, не хорошо это - столько злости выплескивать на человека. Если человек в отпуске и отмечает свой день рождения, то и пусть отмечает. В Италии или не в Италии, нам какая разница? 47 лет - это уже возраст, когда человек может себе позволить съездить куда хочет. Нечего считать деньги в чужих карманах, ничем не доказано пока, что он как то нарушил закон. Будут доказательства каких то хищений и решение суда на этот счет - вот тогда и можно будет о чем то конкретном говорить. А так нельзя, взять и без доказательств обвинить человека.
Я в Египте был в отеле, там итальянцы были в основном, тогда русских только начали пускать в этот отель, так там на день рождения торты специально на ужин дарят имениннику от отеля, причем разыгрывают целый спектакль, с музыкой и представлением. Повара выходят поздравлять. Так принято у них. Может и тут подарок от отеля, а вы человека во всех смертных грехах уже обвинили. Нехорошо это. Да и что, торт что ли так дорого стоит ? Так же как и у нас.
Гость
20 ноября 2016, 11:22
Вы ничего не путаете? Депутаты, они же слуги народа. СЛУГИ. А получается, что они этот самый народ обдирают как липку для своих "хотелок", а народ при этом еще должен улыбаться и радоваться? Нормальный торт в Волгограде будет стоить 2500 евро? Чинуш только и ловят на взятках и хищениях, что-то доказывают и ОТПУСКАЮТ. А вот была бы конфискация имущества и такого бардака не было бы. Но ее НИКОГДА не введут снова.
Гость
21 ноября 2016, 01:54
Гость
20 ноября 2016, 11:22
Вы ничего не путаете? Депутаты, они же слуги народа. СЛУГИ. А получается, что они этот самый народ обдирают как липку для своих "хотелок", а народ при этом еще должен улыбаться и радоваться? Нормальный торт в Волгограде будет стоить 2500 евро? Чинуш только и ловят на взятках и хищениях, что-то доказывают и ОТПУСКАЮТ. А вот была бы конфискация имущества и такого бардака не было бы. Но ее НИКОГДА не введут снова.
Какие они вам слуги? Слуг отменили в 1917. Они работники бюджетной сферы, орган власти, получают зарплату из бюджета. По вашему, и президент слуга народа ? То, что люди кого то избирают, не означает, что он их слуга. Он работник, и получает за это зарплату. Другое дело, что как он работает - нам не проверить. А насчет торта кто то пустил утку, нет такого в Италии. Еда во всем мире сейчас примерно одинаково стоит, нет таких сильных различий между странами. Более того, в развитых странах еда может стоить даже дешевле, так как производится еды больше, чем потребляется. Посмотрите рецепт торта - что там может стоить такие деньги? Рестораны в Италии тоже на каждом шагу, так что утка это. Кому то выгодно опорочить человека, в этом все дело.
Гость
22 ноября 2016, 16:23
Гость
21 ноября 2016, 01:54
Какие они вам слуги? Слуг отменили в 1917. Они работники бюджетной сферы, орган власти, получают зарплату из бюджета. По вашему, и президент слуга народа ? То, что люди кого то избирают, не означает, что он их слуга. Он работник, и получает за это зарплату. Другое дело, что как он работает - нам не проверить. А насчет торта кто то пустил утку, нет такого в Италии. Еда во всем мире сейчас примерно одинаково стоит, нет таких сильных различий между странами. Более того, в развитых странах еда может стоить даже дешевле, так как производится еды больше, чем потребляется. Посмотрите рецепт торта - что там может стоить такие деньги? Рестораны в Италии тоже на каждом шагу, так что утка это. Кому то выгодно опорочить человека, в этом все дело.
С каких это пор чинуши стали бюджетниками? И брось называть этих трутней с идиотскими инициативами работягами - может за умного сойдешь. Хотя может это твое призвание - шестерить.
Гость
20 ноября 2016, 00:23
Был бы он рядовым человеком, не было бы отрицательной реакции. А это депутат, областной думы, да ещё зампредседателя! Горожанам удавятся выделить 100 рублей, Область в запущении. А депутаты при низкой зарплате не просто шикуют, а на полную катушку. Это просто издевательство над людьми, не позволяющими вооюще себе ничего. Денег нет даже на оплату квартиры!
Гость
19 ноября 2016, 23:29
Это тот самый Коротков, который имеет отношение к скандальной застройке Предмостной площади?
Гость
19 ноября 2016, 22:53
Мозгов что ли у таких людей нет, выставляют свои фото на общее обозрение, профили открыты. Зачем они вообще сидят в " Одноклассниках " ?
Гость
19 ноября 2016, 22:39
А та что с челюстью наперёд тоже ездила и где она теперь?
Гость
19 ноября 2016, 22:19
Моя жена не такая это её хулюганы научили
Гость
19 ноября 2016, 21:55
Верните 550 руб ветеранам труда и проезд за 15 рублей оставьте! А потом жируйте!
стас то не бедный человек, возможно и банкет за его счет, да и в италию он ездит частенько, не совсем ясен ажиотаж.....зарабатывайте....идите в бизнес как вам посоветовал председатель правительства
Гость
19 ноября 2016, 23:18
Да пусть зарабатывает, кто ж против? только чьи интересы представляет в думе этот небедный человек?
Гость
19 ноября 2016, 23:52
В какой-такой бизнес? Ну-ка поясните, на чём такие заработки? Явно не электриком лампочки вкручивал домохозяйкам. По крупному брал, да?
Гость
20 ноября 2016, 16:43
Гость
19 ноября 2016, 23:52
В какой-такой бизнес? Ну-ка поясните, на чём такие заработки? Явно не электриком лампочки вкручивал домохозяйкам. По крупному брал, да?
объясняю всем Коротков пришел из бизнеса. У него (не важно на кого записано на жену, друга, брата-свата) автосалоны в которых вы покупаете свои ведра, в частности BMW, также немало недвижки коммерческой сдает в аренду, строит гостиницу на предмостной площади огромную в 16 этажей. Да-да это строит коротков и ему она принадлежит представляете сколько у чела бабла! какие взятки в думе, от кого? он туда пошел представлять свои интересы,защищать и расширять свой бизнес он сам кому хочешь даст
Гость
19 ноября 2016, 21:38
Молодец! Спрятал себя от покушения...
Гость
19 ноября 2016, 21:37
Честно заработал, от души оттянулся! Будем все как Коротков!
Гость
20 ноября 2016, 11:15
Будь, но только на свои деньги. Именно на свои, а не отобранные у простого народа.
Гость
19 ноября 2016, 21:19
Вот пример, что депутаты абсолютно не нужны. При обсуждении бюджета , председатель комитета гуляет за границей. Он свой бюджет уже пополнил. ЕР собирает с других партий весь мусор и направляет в администрацию и думу.
Гость
19 ноября 2016, 22:43
Депутаты вообще не нужны, ни областные, ни государственные, пустая трата бюджетных средств на них.
Гость
19 ноября 2016, 21:09
Согласен эти быдло дали картбланш !!!! Какой электорат такие и "слуги народа". Была возможность ......
Гость
19 ноября 2016, 21:02
Да не раз повторял депутат Песков С.В., что Короткова уже давно надо снимать с занимаемой должности. Не оправдал он доверие избирателей, занимается демагогией, а надо РАБОТАТЬ!
Гость
19 ноября 2016, 23:03
Ну ты на всех сайтах задолбал своим Песковым.кому это интересно?
Гость
19 ноября 2016, 21:00
Дурдом! Ну что здесь такого? А если человек в отпуске? Да у нас каждый третий хоть раз в своей жизни, но был за бугром и, естественно, где-то там питался. Что в этом криминального?
Гость
20 ноября 2016, 11:11
Да ничего криминального нет. Только одно небольшое отличие его от нас - мы не чиновники с выдуманной зарплатой. Вообще было когда-нибудь массовое сокращение (или увольнение) чиновников хоть в каком-нибудь городе необъятной России? Тогда почему можно валить заводы, а людей (заметьте - простых работяг) - выкидывать за забор? И еще при этом прикрываться какой-то "оптимизацией". Вот когда скажут, что такого-то чиновника поймали за взятку или "откат и дали ему столько-лет РЕАЛЬНОГО наказания да еще с конфискацией, тогда мы будем радоваться за чинуш.
Гость
19 ноября 2016, 20:51
Вопрос к рководству страны - когда его выгонят с позором?
Гость
19 ноября 2016, 22:39
В стране столько таких тунеядцев, что за всеми не уследить просто. Была бы наша воля мы бы всех разогнали вместе с государственной думой, сразу бы была экономия бюджетных денег, для детей и пенсионеров.
Гость
19 ноября 2016, 23:50
Никогда, потому что они все "свои".
Гость
20 ноября 2016, 06:55
Ответ руководства страны - лучше ещё сократят бюджетников, чем уволить чиновника, даже такого.
Гость
19 ноября 2016, 20:05
А, разве у депутатов отпуск?... Или они сами себе хозяева и могут кататься весь год куда хотят, не являясь на заседания? Для чего столько нахлебников в области, все равно пустое место.
Гость
19 ноября 2016, 22:34
Совершенно верно подмечено.
Гость
19 ноября 2016, 23:01
А это еще кого то удивляет? у нас один большой дурдом без всякиз законов и прпвил.Анархия
Гость
19 ноября 2016, 23:49
Они хозяева страны. Узурпатор трон захватил? Захватил. Ну а они его верные слуги, что хотят - то творят. Ну и их покрывают соответственно, хотя тут даже покрывать не надо - никто не осмелится против слова сказать, не то что дело завести.
Ну а кто не поделился - тот Улюкаев :)
Гость
19 ноября 2016, 19:51
Я не понял : в думе обсуждают бюджет, а председателя бюджетного комитета нет? Типа, что обсуждать, в е и так решено без Депутатов.
Гость
19 ноября 2016, 23:47
Весь бюджет города проеден за одно отмечание ДР в Италии.
Гость
20 ноября 2016, 08:36
Гость
19 ноября 2016, 23:47
Весь бюджет города проеден за одно отмечание ДР в Италии.
Весь бюджет города проеден за одно отмечание ДР в Италии.
Не преувеличивайте! Наверняка, не больше половины!
Гость
19 ноября 2016, 19:47
Вот осел! 3 мишленовские звезды , это самое дешевое блюдо от 2500 евро. Откуда такие деньги сидя в комитете по бюджету и налогам?
Гость
19 ноября 2016, 20:31
Вы бы поаккуратней и по достойней вели себя. Человек в отпуске. Вы вполне можете поехать отмечать своё др куда угодно, лишь бы деньги позволяли
Гость
19 ноября 2016, 21:13
стасег - бизьнесьмен великий! дума - так, детям на пирoжки.
Гость
20 ноября 2016, 06:53
Гость
19 ноября 2016, 20:31
Вы бы поаккуратней и по достойней вели себя. Человек в отпуске. Вы вполне можете поехать отмечать своё др куда угодно, лишь бы деньги позволяли
Да конечно мы можем позволить себе поехать отдыхать куда угодно. Только условие - все скидываются, а отдыхать едет кто-то один. Вот в данном случае все именно так - один чинуша отдыхает (от чего только?), а деньги собрали с народа.
Гость
19 ноября 2016, 19:42
Кто честным кормится трудом, -
Таких зову я знатью!
Вот этот шут - придворный лорд,
Ему должны мы кланяться,
Но пусть он чопорен и горд,
Бревно бревном останется!
При всем при том,
При всем при том,
Хоть весь он в позументах, -
Бревно останется бревном
И в орденах, и в лентах!
Король лакея своего
Назначит генералом,
Но он не может никого
Назначить честным малым.
Гость
19 ноября 2016, 22:32
класс!!!
Гость
19 ноября 2016, 19:08
Завидно Вам стало, избирайтесь депутатом и езжайте на чужбину. Вы сами то не понимаете, как это трудно. Сидеть там у лютых врагов и постоянно думы думать о Руси матушке и о народе.
Гость
19 ноября 2016, 19:27
В России выбирают депутатов?
Гость
19 ноября 2016, 20:01
Гость
19 ноября 2016, 19:27
В России выбирают депутатов?
3 мишелина звезды это 1 блюдо от2500 евро. Сидя в комитете по бюджету и налогам откуда деньги такие? Может это наши налоги?
Гость
19 ноября 2016, 23:46
Я выше писал - зарплата депутата сельского поселения составляет несколько тысяч рублей. Обычного депутата-работяги. Так что не надо в одну корзину класть работяг и коррупционеров....
Гость
19 ноября 2016, 19:03
Ну прям загалдели понимаешь. Это он уничтожает, рискуя здоровьем - не жалея живота своего, некачественную санкционную продукцию на её территории (чтобы к нам сия зараза не попала). За это ему звезду нужно дать ...
Гость
19 ноября 2016, 19:02
Да это не Сирия . А наши там воюют .
Гость
19 ноября 2016, 19:51
3 мишленовские звезды это 1 блюдо от 2500 евро . Откуда такие деньги сидя в комитете по бюджету и налогам? Может это с наших налогов?
Гость
19 ноября 2016, 20:32
Гость
19 ноября 2016, 19:51
3 мишленовские звезды это 1 блюдо от 2500 евро . Откуда такие деньги сидя в комитете по бюджету и налогам? Может это с наших налогов?
Еще остались сомнения?
Гость
19 ноября 2016, 23:44
Гость
19 ноября 2016, 19:51
3 мишленовские звезды это 1 блюдо от 2500 евро . Откуда такие деньги сидя в комитете по бюджету и налогам? Может это с наших налогов?
Ну принесли ему несколько раз в портфелях наликом за какое-нибудь "правильное" решение, чему вы удивляетесь?
Гость
19 ноября 2016, 19:01
жируют , когда в стране кризис и бедствуют пенсионеры . А мы еще верим им
Нельзя забывать, что депутат - это СЛУГА народа. А у нашего народа слуги имеют доходы, которые их господам и не снились.
Гость
19 ноября 2016, 18:57
Жируют, св.лочи. А быдло пусть выживает, если мозгов нет.
Гость
19 ноября 2016, 19:26
Ты выживаешь?
Гость
19 ноября 2016, 23:43
Гость
19 ноября 2016, 19:26
Ты выживаешь?
Мы выживаем, да. С трудом.
Гость
20 ноября 2016, 19:05
Вроде и чинуш "протянул", но и обычных людей не забыл смешать с удобрением. Браво!
Гость
19 ноября 2016, 18:56
Надо бы оптимизировать этих ребят из так называемых "дум". Ну сколько можно испытывать терпение народа этими выходками?
Гость
19 ноября 2016, 18:50
Это Коротков по заданию партии ЕР! Настоящий герой!
А что если завтра Губернатор назначит строевой смотр с ЗАРУБЕЖНЫМИ ПАСПОРТАМИ? Да проверит отметочки о пересечении..........
Гость
19 ноября 2016, 23:43
Не назначит. Хотел бы - уже половина ОД/ГД новый БАМ строили кувалдами.
Гость
19 ноября 2016, 18:45
Да не все то, что сверху,- от Бога, -
И народ "зажигалки" тушил;
И, как малая фронту подмога -
Мой песок и дырявый кувшин.
Гость
19 ноября 2016, 18:41
Ешь ананасы, рябчиков жуй, час твой последний приходит буржуй.
Гость
19 ноября 2016, 18:35
Сергей Попов и Коротков вместе были депутатами в СР. Первый бился с бандитизмом в ЖКХи исчез в неизвестном направлении. Второй уже сделал серьезную заявку на место в Государственной Думе!
Молодец, говоришь? А я полагаю, что жировать в Италии при том, что 80 % населения России либо балансирует на грани бедности, либо уже свалилось в бездну бедности и нищеты - это показное хамство.
Гость
19 ноября 2016, 18:21
Боцман приучил вот и катаются, но если есть деньги почему бы не отпраздновать! Хотя показная чванливость, богатство не к лицу заму председателя обл. думы! Скромнее надо быть! Президент свой юбилей не поехал куда нибудь но нет такого бахвальства, хотя возможности у него поболее!
Гость
19 ноября 2016, 19:25
А может надо было еще репортаж состряпать о его походах в рестораны, купаниях на пляжах, вечеринках в клубах и показать его по волгоградскому ТВ под названием "Бюджетный отдых чиновников"?
Гость
19 ноября 2016, 18:15
Это примета такая у депов области благославение на ГД получить в Италии. Скромно как то. Ранее почти всей ОД за каперсами и знаниями летали ! И не зря Гусева и Цыбизова в ГД.
Гость
19 ноября 2016, 18:15
Это традиция в нашей области отмечать день рождения в Италии.
Традиции с ходом истории меняются. Вполне возможно, что появится новая: отмечать дни рождения бывших депутатов в глухих лесах пермского края или на лазурных берегах Северного ледовитого океана.
Гость
19 ноября 2016, 18:14
Что здесь криминального? Человек отмечает свой день рожденья там где хочет и с кем хочет и за свой счет. кто-то решил из праздника сделать компромат?
Гость
19 ноября 2016, 23:41
За наш счёт, вы хотели сказать. Может не в прямом виде, но косвенно - очевидно.
Когда учитель и врач, водитель троллейбуса и электрик ЖЭУ сможет поехать отпраздновать свой день рождения в Италии, никакой проблемы не будет. И даже никто не заинтересуется, в каком ресторане на берегу Средиземного моря пил и ел депутат - слуга народа.
Гость
19 ноября 2016, 17:47
ну зачем доходить до абсурда, как буд то это новость???? все они так отмечают и празднуют на широкую ногу, все сми об этом пишут с завидной регулярностью.
Достижения
Свой среди своих