17 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
20 ноя 2016 в 10:58

Что флэшмоб против подорожания проезда никто не поддерживает и аутсорсинг питания в детских заведениях тоже)))

ОТВЕТИТЬ
Элла Ивановна
20 ноя 2016 в 11:21

Просто нужно было не употреблять допинг. А раз нашли допинг, нужно покаиться и вернуть медаль и призы. И естественно, покинуть наш город.
Из-за таких лже спортсменов и не пустили часть сборной на олимпиаду, а параолимпийцев вообще не пустили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 11:38

Опять массовая истерия. Она принимала запрещенные препараты, но она не виновата. И снова двойные стандарты. Ну тогда ей надо в Москву, всплакнуть у Вовы на груди, он ей орден за это ("не за взятие городов, а за выслугу годов"), а уж в Волгограде энную сумму из бюджета (ну а откуда еще?) выделят и может быть квартирку (на месте проданного парка, например). А народ еще потуже затянет пояс.

Строитель
20 ноя 2016 в 12:18

Имитация буйной деятельности без надежды на какой-то результат!

Гость
20 ноя 2016 в 12:27

Боты...

Гость
20 ноя 2016 в 12:40

Все правильно. Своих, надо поддерживать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 12:56

"Земляки прославленной прыгуньи с шестом"? Это как? Слесаренко в какой период своей жизни прыгала с шестом? А так, раз принимала допинг, то нужно покаяться, вернуть призы и призовые, уволиться и не ставить молодежь на скользкую дорожку, по которой шла сама.

Гость
20 ноя 2016 в 13:19

На фото - подвластный чемпионке комитет в полном составе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 13:22

Видимо сотрудники Слесоренко обиделись за нее в полном составе

Гость
20 ноя 2016 в 14:34

Все эти вопросы должен решать Российский олимпийский комитет и министерство спорта, использовать административный ресурс и рабочее время государственных учреждений для поддержки интересов частного лица, мягко говоря не совсем законно. Есть нормальная практика, судебные обращения. Полонизирован этот допинговый скандал или нет это только определит суд.

Александр Иванович
20 ноя 2016 в 14:46

На фотографии понятно, кто лицо бумажкой прикрыл - Леночка, у которой скоро отберут олимпийскую медаль и она перестанет быть олимпиймкой чемпионкой. Также ей придется вернуть денежные призы, которые наше правительство ей подарило.
В мою молодость такого обмана не было.
Лена! Объясни, зачем ты обманывала Россию? Она тебя послала на высшее спортивное сореанование - Олимпиаду. А ты употребляла допинг. Этим поступком ты сделала очень плохо той спортсменке, которая не смогла из-за тебя поехать на игры. И не выграла настоящую медаль.
Помоему, Лена, это очень гадкий и подлый поступок с твоей стороны.
Мне хоть и 78 лет, а я очень чту доблесть Родины!

ОТВЕТИТЬ
Немов
20 ноя 2016 в 15:08

Что спортсменка никакая так и председатель комитета ни о чем, так заняла место и все. Работать не умеет, так почетный Член

Гость
20 ноя 2016 в 15:23

# ЭтоНашаЗвезда?

ОТВЕТИТЬ
Иван
20 ноя 2016 в 15:41

Бесит уже , политиканы не должны лезть в спорт , а эти госдепы на каждом шагу палки в колёса ставят

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 17:25

Она эту медаль и не завоевала а ее отобрали у другой нашей спортсменки Чичеровой, повод аналогичен.
Какой суд, полагаю у нее даже документы не примут для рассмотрения, чистый пиар руководителя молодежной политикой)))))
Может займется работой по специальности......т.е. спортом

Гость
20 ноя 2016 в 19:10

Какой шест? Она прыгала просто в высоту. Але, редакция?

Гость
20 ноя 2016 в 19:16

Возглавляет комитет молодежной политики - вот такие воспитатели

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 19:34

"Милдронат (он же мельдоний) используется как стимулятор оргазма. Он позволяет пронзительней кричать на матчах."
— Мария Шарапова

Гость
20 ноя 2016 в 19:35

А поддержанты -то откуда могут знать,что она там приняла в 2008.,?цирк

Исинбаева
20 ноя 2016 в 19:58

она не попрыгунья с шестом, она с парашютом

Гость
20 ноя 2016 в 20:35

... Вы что? Свечку держали, когда она допинг принимала. Восемь лет прошло. Восемь, Карл! Опомнились. Неужели непонятно, что это продолжение кампании против наших спортсменов, а? Жалко вас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 21:18

Тролей не победить. Они здесь дежурят. Как только появляется мировая новость о России, сразу свою кость отрабатывают. Даже время выходов в эфир одинаковое. Вот смотрите, каждые два часа вброс однотипных комметов. Около 11, потом ушёл на другой ресурс. Ну и дальше в 13, 15, 17, 19. Вот работа проплаченных пендосами предателей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 23:02

ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО ДЕНЕГ ЗАПЛАТИЛА СЛЕСАРЕНКО???ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ОНА ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ ПИЛА И ПРИНИМАЛА??????ЛУЧШЕ БЫ ЗА ВОЗВРАЩЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОГО ВРЕМЕНИ ФЛЕШМОБ УСТРОИЛИ,БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ БЫЛО БЫ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 06:17

А юристы какие? Комитетовские?

гость
21 ноя 2016 в 08:48

Всем нормальным людям понятно, что это компания не про спорт! Через восемь лет открыть пробирку, хранящуюся у открывателей! А как же ее к соревнованиям допускали и многократно все перепроверяли восемь лет назад!? А сейчас, вдруг, нашли! Почему тогда не аннулировали все результаты олимпиады, которые проверялись теми же проверяльщиками в 2008!? Почему не закрыли лаборатории, допустившие восемь лет назад такие ляпы!? Все для того, чтобы злопыхатели в нашей стране и в мире поглумились над нашими выдающимися спортсменами! А доказано или опять ошиблись - не важно! Цель достигнута! Глумильщики найдены! Многие проплачены!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 10:57

Пусть отдаст медаль и призовые

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 12:17

Бороться в спорте надо честно, а попались на допинге, при знайте свои ошибки.

ОТВЕТИТЬ