Город Под Волгоградом пожилой водитель на грузовике насмерть сбил 20-летнего пешехода

Под Волгоградом пожилой водитель на грузовике насмерть сбил 20-летнего пешехода

Под Волгоградом пожилой водитель на грузовике насмерть сбил 20-летнего пешехода | v1.ruПод Волгоградом пожилой водитель на грузовике насмерть сбил 20-летнего пешехода | v1.ru

В Старополтавском районе Волгоградской области 60-летний водитель на грузовике насмерть сбил 20-летнего парня.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, ДТП произошло 19 ноября в 5 часов утра. 60-летний водитель ехал за рулем ГАЗ-2507 по трассе Иловатка–Николаевск.

Внезапно грузовик сбил 20-летнего пешехода, который шел по проезжей части в попутном направлении. Молодого человека госпитализировали, однако все усилия врачей оказались напрасны – от полученных травм пострадавший скончался в больнице.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления