17 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Андрей
20 ноя 2016 в 14:09

Столкнулся сейчас с этой проблемой ( ОСАГО). Застраховать автомобиль в Волгограде без накруток и без многодневной очереди - нереально !!!

Гость
20 ноя 2016 в 14:25

Запишитесь в очередь и через два месяца получите полис. Или просто переплатите 3000р и получите полис через 20 мин. Вы из Волгограда? Ну, вы, там держитесь. Здоровья вам, терпенья...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 14:48

Доступности как не было так и нет. Большинство страховых компаний не выдают полисы ОСАГО совсем. Я обошел почти всех по списку, который висит на двери офиса продаж в Росгосстрахе. В тех компаниях , которые выдают полисы ОСАГО оставили всего по одному офису продаж ОСАГО в которых сидят максимум по 2 девочки на оформлении, из которых принимает часто одна всего. Норма у каждой девочки 1 человек в час (в росгосстрахе, например, а в других компаниях 1 человек в 40 минут) Очереди сумасшедшие. Отсюда списки на месяцы вперед, ночные дежурства у офисов страховщиков и прочие прелести. А так то да, можно купить полис и без допуслуг и переплат.... Да и ещё на сайтах страховщиков купить полисы онлайн практически нереально. Постоянные сбои наводят на мысли об их искусственном происхождении.

Гость
20 ноя 2016 в 14:59

НАДОЕЛО УЖЕ , ВЕЗДЕ ОДНО ВРАНЬЁ, А ЕЩЁ ПОДИ И ДЕНЬГИ ЗА ЭТО ПОЛУЧАЮТ,

Борис
20 ноя 2016 в 15:13

Всё с точностью на оборот. Как навязывали доп.услуги так и навязывают. Когда же возобновят электронный ОСАГО ? Жду не страхуюсь.

Гость
20 ноя 2016 в 16:39

да и с накрутками просидели 2 дня в очереди!

Гаврош
20 ноя 2016 в 19:06

Как всегда только бизнес, деньги любой ценой. Любая ложь. Надо отменить обязательное страхование и все встанет на цивилизованные рельсы. Только добровольное автострахование. Остальное просто выкачка денег с народа любым путем. Кто за голосуйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 20:20

Я не люблю, когда мне врут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал.
И я не знаю каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам -
Больше в несколько раз.

Гость
20 ноя 2016 в 20:20

Уберите обязаловку! Уже полстраны катается без ОСАГО!

ОТВЕТИТЬ
ПО ПОНЯТИЯМ!
20 ноя 2016 в 20:22

В любом АВТОСАЛОНЕ при страховке вам открыто говорят 2 ТЫСЯЧИ СВЕРХУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 21:38

Законы по ОСАГО и ЖКХ КАПРЕМОНТ не работают! Произвол и все по понятиям!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2016 в 08:28

Закон, измененный в пользу страховщиков, развязал им руки! При этом законе другого не будет! Обязательное - это уже налог! Только платится частникам! Миллионы автомобилистов послали к посредникам, которые имеют неограниченную власть и ей полностью пользуются, а теперь и ремонт станет в их руках! Все наводит на мысль, что это забота о коррупции! Не удивительно, если никто ничего не найдет! Хотели бы - оформили бы как налог и шло бы государству! Зачем полис!? Если обсуждение "частного" ОСАГО проводятся на уровне министров и правительства, о чем нам говорят!?

Терпила
21 ноя 2016 в 08:31

В Волгограде как был беспредел в сфере автострахования, так и остался. Испытано на себе. Меньше 3000 за допы не подходи. А все эти левые опросы - это как на выборах.

Загрузка...