17 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
20 ноя 2016 в 18:34

Котов люблю, но этот экземпляр страшный.

Гость
20 ноя 2016 в 20:37

ничего не страшная( по мне - не дети все красивые, а коты)))

Гость
20 ноя 2016 в 21:11

Красавица, еще и трехцветная , к счастью!!!

Гость
20 ноя 2016 в 21:45

а можно Вам приносить котов?

Любительница котов и кошек
20 ноя 2016 в 22:57

Что значит "страшный"? Вкусы у всех разные. Моя соседка такую же кошечку (помесь с корниш-рексом) приютила после того, как другая семья, купившая животное для ребенка, "наигралась" и собралась его выбросить. Необычная структура шерсти на самом деле - просто чудо, и эти животные очень умные, отзывчивые, чудесные. Не нужно навешивать ярлыков! Кошек некрасивых не бывает, бывают недолюбленные. Вот!

вика
20 ноя 2016 в 23:39

А можно принести пять котов и кошек? в среду принесу.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
21 ноя 2016 в 08:24

Какая красавица! Пусть ей найдется хороший дом. сама уже подобрала котю на улице

Гость
21 ноя 2016 в 10:14

Дама с пятью котами) Вообще -то, насколько я знаю, у них все постояльцы сначала лечатся, им делают все прививки, а потом они попадают сюда. Легче всего так избавиться от животных.

Гость
21 ноя 2016 в 10:21

На улице минус 13. Сегодня в ночь забрала с улицы беременную кошку. Все выгоняют из подъезда. Живет на отопительной трубе уже месяц. А вчера весь день прорывалась в подъезд. Выгоняют. Сердце не выдержало... Взяла в дом. Родит, тогда попытаюсь куда нибудь пристроить. С животом никто не возьмет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 10:25

Сразу видно что девочка. Глазки хитрые))

Гость
21 ноя 2016 в 10:47

Красавица! Мы были в этом кафе. Очень хорошее место. Элина приятная и добрая девушка. Котейки ласковые и игручие. Нас с дочкой напоили горячим кофе с печеньками и конфетами( кстати это в стоимость посещения входит). В следующие выходные опять поедем.

Гость
21 ноя 2016 в 16:49

Так больно читать новости про людей, которые выбрасывают животных только потому, что они не совсем породистые. Мы, например, забрали бездомного кота с дачного участка поздней осенью, когда начались морозы, и он остался совсем один без еды и тепла. Такой умницей оказался. Живет уже 8 лет и столько радости приносит детям! Не променяем ни на кого породистого! В котокафе тоже были, пообщались с котиками. Все понравились. Желаем им обрести любящих хозяев. А организаторам котокафе желаем успехов в их добром деле.

Ирина
9 дек 2016 в 01:42

Как хочется , чтобы в нашей стране стало больше добродушных людей по отношению к животным.. Откуда столько жестокости и равнодушия?...Я всегда разрешала детям принести брошенного котенка или щенка.. поэтому в доме всегда есть животные и спасибо всем неравнодушным людям,которые спасают бездомных животных я считаю, что это самые настоящие ЛЮДИ!!!Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным (Л.Н. Толстой)Ганди говорил: «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным».

Загрузка...