V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Волгоградец зарезал двух человек в Сочи после знакомства через Интернет

Волгоградец зарезал двух человек в Сочи после знакомства через Интернет

30-летний уроженец Волгограда задержан по подозрению в совершении зверского убийства двух человек в городе Сочи Краснодарского края. 38-летняя женщина и ее 76-летняя мать были зарезаны после того, как пригласили в гости собеседника из сети Интернет.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СК по Краснодарскому краю, 15 ноября в своей квартире в поселке Кудепста Хостинского района города Сочи были найдены изрезанные тела двух женщин – 38-летней хозяйки квартиры и ее 76-летней матери. Уже через четыре дня по подозрению в совершении убийства был задержан 30-летний житель Волгограда.

По словам задержанного, он несколько дней назад познакомился с женщиной на одном из сайтов в сети Интернет. Вечером 14 ноября, употребив наркотики, он пришел в гости к новой знакомой, где практически сразу вступил в ссору. В ходе конфликта он имевшимся при себе ножом нанес женщине не менее 30 ударов, а затем 12 ударами в шею и голову убил ее 76-летнюю мать. Покинув квартиру с двумя трупами, волгоградец выбросил нож в море, а окровавленную одежду сжег. Сейчас он задержан и взят под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем