V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 49%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город На всем протяжении проспекта Ленина нанесены пешеходные переходы

На всем протяжении проспекта Ленина нанесены пешеходные переходы

Компания-подрядчик по выполнению работ по ремонту проспекта Ленина в Волгограде «Дорстройсервис» нанесла на главной транспортной артерии города пешеходную разметку.

Как сообщил V1.ru руководитель волгоградского обособленного подразделения ООО «Дорстройсервис» Алан Кабанов, в настоящий момент пешеходные переходы нанесены на всем протяжении проспекта Ленина.

«Раньше наносить пешеходные переходы было нецелесообразно, потому что когда ремонт основной проезжей части был закончен, у нас в Центральном районе оставалось еще сделать около ста примыканий и парковочных карманов, – объяснил V1.ru господин Кабанов. – Если бы мы нарисовали зебру раньше, мы бы ее просто сами же и испортили – наши укладчики привели бы разметку в негодность. К моменту завершения работ пешеходные переходы бы стерлись. Это была бы напрасная работа».

Представитель ООО «Дорстройсервис» уточнил, что нанесение дорожной разметки и установка дорожных знаков являются завершающей частью работ по преображению проспекта Ленина. Конечный срок сдачи объекта – 25 декабря, однако к сегодняшнему дню уже практически все готово.

Фото: Фото Владимира Городжего
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем