Прокуратура настояла на увольнении наказывавшей детей воспитательницы детсада
22 ноября 2016, 15:50
Гость
20 января 2017, 13:25
Как говорит заведующая детским садом Страшевская Л. И., что Степанец получила в 2013-2014 году два дисциплинарных наказания, а за что? А я вам уважаемые читатели скажу за что, за то что не равнодушная Инна Степанец позвонила в прокуратуру и сообщила о том, что заведующая два раза в день детей кормит рыбой с глистами. Вот и решила заведующая уволить воспитателя. А то что Инна Степанец говорила: «Я такая, и меня уже не переделать», так это был ответ Инны на просьбу Страшевской Людмилы Ивановны, что бы Инна не обращала внимание на безобразное питание детей в ДОУ "Радуга", а просто молчала и не предъявляла никаких претензий, так как это указание администрации. Ну а теперь заведующая спокойна, что никто не будет ей мешать проворачивать свои грязные делишки.
Гость
23 ноября 2016, 15:42
"Детей она шлепала, закрывала в темной комнате и длительное время заставляла стоять в углу. Более того, одного из наказанных детишек она оставила в темной комнате на все время прогулки других воспитанников.", А, что этот воспитатель была одна в детском саде, там не было заведующей, её заместителя или нянечки, или воспитателей с других групп.Она же совершала это ни в один день, а на протяжении огромного времени. Где же были все заинтересованные лица и какое наказание понесла администрация детского сада?
Гость
23 ноября 2016, 08:12
А ВЫ не задумывались - почему нет ГРОМКИХ дел (в которых виноваты-родители, а обвинители-воспитатели). Потому что у воспитателей хотя бы есть моральные принципы. Не задумываетесь ли вы, что каждому воспитателю есть что про каждого родителя рассказать: в каком состоянии некоторые родители забирают своих детей- то спайс, то и по крепче, да еще и на понтах- а ведь ничего не скажешь-крутяжки- вот и приходится каждому воспитателю улыбаться такой ФИФЕ. Хожу вот на родительские собрания и удивляюсь- родители некоторые "с других планет", что удивляться. Ведь многие родители даже не подозревают, что их дети рассказывают о том, что у них дома происходит. А ведь у воспитателя, - много "козырей" в кармане. а не задумываетесь ли -ВЫ, что просто наверное ПАПОЧКЕ понравилась молодая воспитательница. а мамочка и закатывает таким способом скандал на всеобщее обозрение. Вот и вся причина.
Гость
23 ноября 2016, 12:45
Фраза «Я такая, и меня уже не переделать», как бы намекает нам, что воспитательница не молода, чтобы кому-то нравится. Ну и ранее объявленные взыскания говорят сами за себя
Гость
20 января 2017, 14:03
Гость
23 ноября 2016, 12:45
Фраза «Я такая, и меня уже не переделать», как бы намекает нам, что воспитательница не молода, чтобы кому-то нравится. Ну и ранее объявленные взыскания говорят сами за себя
Воспитательница молодо выглядит, всегда ухоженная, привлекательная и обаятельная. Обращают на неё своё внимание очень молодые мужчины. Так что вполне возможно, что папочкам очень даже нравится госпожа Степанец!!!
Гость
23 ноября 2016, 00:00
Я думаю, что и заведущую нужно привлечь и уволить за бардак этот!
Моя дочь ходила в детсад 15 и более лет назад, все воспитатели были очень хорошие женщины (девушки), очень любящие детей, дочка ходила в садик с удовольствием. Другие воспитателями не работали, из-за низкой зарплаты и нервной, по их мнению, работой. Что изменилось за эти годы? Тотальная безработица?
Гость
22 ноября 2016, 23:30
что решили скушать женщину? ну молодцы только не переживайте сильно то Ваши детишки вырастут, потом будут плохие учителя, а потом плохой дядя полицейский.
Гость
22 ноября 2016, 22:59
Я тоже за камеры в садах и школах кстати, чтобы онлайн ( по паролю ) родитель мог в ЛЮБОЙ момент посмотреть как с его ребёнком занимаются... Но камеры только на выборах (
Гость
23 ноября 2016, 00:03
Зачем в детских садах камеры? Вы с ума сошли? По вашему все дети должны сидеть в камерах?
Гость
23 ноября 2016, 08:32
Гость
23 ноября 2016, 00:03
Зачем в детских садах камеры? Вы с ума сошли? По вашему все дети должны сидеть в камерах?
АААААААААА)))))))))))) Ты читай что пишут!!!!!!!!!! КАМЕРЫВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ!!!!!!
Гость
23 ноября 2016, 09:10
Гость
23 ноября 2016, 00:03
Зачем в детских садах камеры? Вы с ума сошли? По вашему все дети должны сидеть в камерах?
Речь идет о ВИДЕОкамерах.
Гость
22 ноября 2016, 22:59
Чтобы проверить надо придти пораньше за ребенком когда они ужинают
Гость
22 ноября 2016, 20:56
знаете иногда приводил ребёнка в сад и слышу как воспитатель разговаривает с детьми...просто волосы на голове дыбом...так и хочется подойти и кляп в рот вставить...хотя с моим ребёнком при мне сюсю-пусю.Выходя из сада думаю как же она теперь с ним разговаривает так же как и с другими.Надо камеры ставить в группах.
Гость
22 ноября 2016, 19:16
Я её оправдывать не буду и понимаю,что это ДЕТИ, но родители,воспитание ваших чад лежит на ваших плечах,а не на других. Прививайте своему ребенку с раннего возраста моральные устои,а не когда он сам все за вас решит.
Гость
22 ноября 2016, 19:10
Согласен!что за привычка судить по следствию??а выяснить причину??и конечно те,кто жалуется-в принципе виновны быть не могут...святые мля...родителей проверьте!!!
Гость
22 ноября 2016, 20:48
Надеюсь что вы не работаете с детьми...а то со своим "М*я"... вы ничего хорошего детям не дадите!
Гость
22 ноября 2016, 18:31
А что? Теперь и в угол детей нельзя ставить? Нас, так не только в детсаду, а и в школе ставили.
Гость
22 ноября 2016, 20:49
Не имеете права!!!
Гость
23 ноября 2016, 12:42
Там про только угол написано? Запирать в темной комнате и шлепать посторонней тете - тоже нормально?
Гость
22 ноября 2016, 16:51
Извените, но я не могу поверить, что это про Ирину. знаю ее лично по ПЕДУ. Врят ли время могло ее так изменить. считаю, что это наговор! Однокурсники ПОДДЕРЖИТЕ! Анна.
Гость
22 ноября 2016, 18:06
Неужели такой уровень грамотности у выпускников Педагогического университета? Ох и Ах!
Согласен, печально, если этот текст написал(а) выпускник Педагогического университета.
Надеюсь, что написала собутыльница, ну или она сама.
По себе людей не судят! Сомневаюсь - что вы в праве их судить.
Гость
22 ноября 2016, 16:10
А кто знает, что в детских домах такие методы воспитания узаконены. Темный карцер и смирительная рубашка, это самые невинные наказания за шалости детей.
Гость
23 ноября 2016, 09:09
Какую траву курили? Еще скажите - розги, вымоченные в соляном растворе и лишение еды.
Достижения
Свой среди своих