V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волгоградская область выпала из десятки трезвых регионов России

Волгоградская область выпала из десятки трезвых регионов России

Волгоград остался без «призовых мест» в «Национальном рейтинге трезвости субъектов Российской Федерации – 2016», немного не дотянув до десятки самых трезвых регионов России. По сравнению с предыдущим рейтингом, регион «опьянел» на три пункта, пропустив вперед Астрахань, Ростов и Осетию.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на опубликованное накануне совместное исследование Федерального проекта «Трезвая Россия» и экспертно-аналитического центра при Общественной палате РФ, десятку самых трезвых регионов возглавила Чеченская Республика, а замкнула соседняя с нами Ростовская область. Волгоградской области пришлось довольствоваться только 12-й позицией. При этом в рейтинге отмечается, что пить в Волгоградской области стали больше – в прошлом году наша область находилась на три позиции выше и входила в топ-10 регионов-трезвенников.

Самым пьющим субъектом Российской Федерации признана Магаданская область. Немного отстали от нее Чукотский автономный округ, Республика Коми, Амурская область и Пермский край.

Фото: Фото с сайта Трезвые.рф
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем