28 мая четверг
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
23 ноя 2016 в 17:51

Нагоняйте жути на людей! Это ведь деньги в итоге потекут ..... на оборону. Уже треть бюджета на войнушку планируют.

Гость
23 ноя 2016 в 18:05

В этой "СТРАНЕ" мы "живем",как на войне!!!

Гость
23 ноя 2016 в 18:11

Ну а что вы хотите,страна опять за железным занавесом,только теперь не мы от всего мира,а он от нас им отгородился,но мы и как всегда и по-прежнему против всех вокруг плохих,одни самые вумные и хорошие в этом мире....

Гость
23 ноя 2016 в 18:54

одно слово - брянск.
дальше сами все поймете.

Гость
23 ноя 2016 в 19:09

Давно пора начать работу спецслужбам. Уже не один раз говорилось, что это диверсия высшей пробы. После таких обработках не может быть повтора эпидемии в течении такого количества времени на подворьях! Куда смотрят эти службы?????

Строитель
23 ноя 2016 в 20:03

Пятачков жалко и козликов отпущения...

Гость
23 ноя 2016 в 20:09

У нас Противочумный институт существует? Если да? То сколько лет? Что про эту чуму свиней мы в 20веке не слышали.Вернее что то было на Кубе.

Гость
23 ноя 2016 в 20:18

Просто надо ввести визовый режим с бандеруиной, а лучше - вообще запретить им въезд в Россию: пусть сначала у себя в стране скинут бандеропитеков, а потом уже едут к нам побираться.

Гость
23 ноя 2016 в 21:09

К лечащему врачу давно ходили или при цепкви бабка-знахарка от всего " подлечивает"

Жеймс Бонд
23 ноя 2016 в 21:28

Неуж то трамп прислал диверсантов. Меркель бы не додумалась до такой тонкой спецоперации, направленной против свинарника. А может это дивесанты из запрещённых в нашей стране ближневосточных исламисстских группировок?

Гаврош
23 ноя 2016 в 21:29

В Волгоградской области проводятся диверсии по уничтожению поголовья свиней как у частных владельцев так и в хозяйствах. В этом к сожалению завязаны работники и руководители ветслужб. Очень кому то надо оставить людей без хорошего своего мяса. Или это кто то так устраняет конкурентов. По любому простым людям это не во благо, но кто о них думал?

Гость
23 ноя 2016 в 22:08

Диверсия 100 процентов

Диверсия, это да.
24 ноя 2016 в 01:12

Сначала дом хотели поджечь губернатору. Мало показалось диверсантам. Они свиней начали травить.

Гость
24 ноя 2016 в 03:05

Что вы тут со своими свиньями. Есть нормальные важные и интересные новости - Бузова похудела, Собчак родила. Вот это я понимаю злоба дня! А тут какие то свиньи. Отпустить их надо на волю. Зеленых на вас нет. Все равно это меся несъедобно - хоть с чумой хоть без нее.

Алекс
24 ноя 2016 в 08:16

Вполне возможно, конкуренты коммерсанты хуже диверсантов

Гость
24 ноя 2016 в 08:46

Мираторг рулит. В прямом смысле, областью.

24 ноя 2016 в 14:03

Жуть!
Я за версию диверсии. Уши точно из Москвы растут. И так все местное производство под бульдозер пустили от Тракторного, до макаронки, в угоду корпорациям-гигантам! Теперь хрюшек очередь пришла. А курам в Городище давно уже хана пришла!