V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгоградской области за сутки сгорели пять автомобилей

В Волгоградской области за сутки сгорели пять автомобилей

Одна иномарка и четыре автомобиля отечественного производства сгорели за минувшие сутки на территории Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание произошло в 7:27 в Кировском районе Волгограда. На улице Санаторной горел автомобиль Opel Zafira 2000 года выпуска по всей площади. Предполагаемая причина пожара – неисправность узлов и агрегатов автомобиля.

В 10:53 поступило сообщение о пожаре в Красноармейском районе Волгограда. На улице Инженерной в гараже горел автомобиль ВАЗ-2107. Пожарные расчеты шестой пожарной части ликвидировали возгорание в 11:10. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки гаража.

В Среднеахтубинском районе сгорел ГАЗ. Возгорание было зарегистрировано в 23:37. В рабочем поселке Средняя Ахтуба на улице Волжской горел автомобиль ГАЗ 1986 года выпуска по всей площади. Пожарные расчеты 19-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 23:48. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – неисправность автомобиля.

В Котовском районе сгорел отечественный внедорожник. Сообщение о пожаре поступило в 1:18. На улице Народной горел моторный отсек автомобиля Chevrolet Niva 2013 года выпуска на площади два квадратных метра. Пожарные расчеты 43-й пожарно-спасательной части ликвидировали пожар в 1:25. Предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня неустановленным лицом.

Пятый автомобиль сгорел в четверг, 24 ноября, в Дзержинском районе Волгограда. В 1:46 поступило сообщение о возгорании автомобиля ВАЗ-2106 1996 года выпуска. Пожарные расчеты 15-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 1:58. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com, видео Валерия Сокольникова/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем