V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

758мм 40%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Волгоградские фотографы простились с уходящей осенью

Волгоградские фотографы простились с уходящей осенью

V1.ru составил подборку работ фотографов из Волгограда, посвященную уходящей осени.

До первого месяца зимы остались считанные дни, и горожане с ностальгией вспоминают осень, подарившую им целых два бабьих лета. Прекрасные моменты удалось запечатлеть волгоградским фотографам. Мы составили подборку лучших снимков уходящей осени.

Юлия Голубева «Батыр, Настя и осень»

«Я снимала историю о наезднице по имени Настя и ее любимом коне Батыре. Делали это в месте с потрясающей энергетикой: удалось почувствовать ее и успешно отснять фотосессию.»

Олег Чеботарев «Игра красок»

«Каждый день приносит что-то новое. Я бываю в разных районах нашего региона и отчетливо вижу, как возрождается Волгоградская область. И всегда я стараюсь найти немного времени для того, чтобы полюбоваться природой нашего региона. Эту фотографию я сделал в самой середине осени в Волго-Ахтубинской пойме.»

Николай Котельников «Девушка с листьями»

«Идея была в том, чтобы показать осень с прекрасной стороны, и, на мой взгляд, чувство прекрасного в этом времени года можно выразить не иначе как с помощью женского портрета! У меня он вызывает чувство восторга, неподдельной радости, как в детстве!»

Дарья Швецова «Пушистая радость»

«На фото изображен мой щенок. Это фото меня цепляет, тем что оно точно передает ее характер, эмоции, когда собака бежит по осенним листьям.»

Александр Куликов «Русские березы»

«Эти осенние березки я снял в Усть-Медведицком Спасо-Преображенском монастыре на фоне ясного неба.»

Олег Димитров «Романтика волгоградской осени»

«Золотая осень, теплая погода – все сразу представляют что-то солнечное, желто-золотистое. Когда в кадре березы – именно такая картинка и получается. К сожалению, в Волгограде березы массово высохли в те годы, когда на зеленые насаждения все махнули рукой. И теперь найти их для фотосъемки достаточно сложно. Однако на центральной набережной березы сохранились, поэтому лучшие осенние фото – именно оттуда».

Митя Зимин «Предчувствие приходящей зимы»

«Это еще осень. Последние дни перед зимой. Солнце и вера в лучшее кончились. Впереди тлен. Холод. Мрак.»

Читатели V1.ru могут выбрать лучший, по их мнению, снимок.

Фото: Фото Юлии Голубевой, Олега Чеботарева, Николая Котельникова, Дарьи Швецовой, Мити Зимина, Александра Куликова, Олега Димитрова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем