V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

сев.

753мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Волгоградцы не штурмуют магазины и не питают иллюзий насчет «Черной пятницы»

25 ноября 2016, 17:35
Гость
Гость
27 ноября 2016, 15:39
Это говорит о полнейшей бедности людей, магазины привычно пустуют и в дни акций, денег нет даже на удешевленные товары, когда на продукты и налоги поборы еле хватает. Все беднее становятся люди и это с каждым годом все виднее.
Гость
27 ноября 2016, 16:37
Виднее уже с каждым месяцем
Гость
27 ноября 2016, 09:52
зашел в супермаркет!нижнее белье от 300,зубная паста от 100!сыр от 400!каша- гречка от 80!шампунь для мужчин от 300,пена от 100,бритвы от 600!...купил колбасного сыра-забыл ,когда ел его уже,наверное в середине 90х...вотте и черная пятница....
Гость
27 ноября 2016, 15:41
Колбасный сыр наверно не настоящий купил, продукт сырный только дешевый, настоящий сыр колбасный будет стоить также от 400руб, остальное все на дешевом безвкусном бесполезном заменителе
Гость
26 ноября 2016, 15:41
Не забудьте через 4 года голосовать за Едим Россию.(((
Гость
26 ноября 2016, 12:20
Не стоит перенимать бездумно всё американское. Сообщается, что там уже жертвы имеются при штурмах магазинов.
Гость
26 ноября 2016, 11:22
Вот когда ч человек сто борются за две последние банки -это да .... А двум мужикам понадобилось 100 банок это не ажиотаж...
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 ноября 2016, 23:33
Был сегодня в Ашане на Исторической, так там скидки на 3-х литровые банки. Цена, что-то около 15 рублей за штуку. При мне два мужика грузили в тележку штук 100 тары. А говорите ажиотажа нет!
Гость
26 ноября 2016, 13:02
банками сыт не будешь
Гость
27 ноября 2016, 16:34
Гость
26 ноября 2016, 13:02
банками сыт не будешь
Нереализованный возврат забирали, сезон закрукток закончился
Гость
25 ноября 2016, 21:44
в России, ВСЕ дни недели, сплошная черная ПЯТНИЦА. Дождаться бы Светлого Воскресенья.
Гость
25 ноября 2016, 20:26
Это общая экономическая ситуация в России. В экономике мы все взаимосвязаны. Работа есть-заказов -нет, отсутствие денег на продукты и товары! В Волгограде экономич ситуация-все продают, а производит кто? А дальше перспектива еще хуже! Спасибо Единой России!
Гость
25 ноября 2016, 19:51
Тупо нет работы и как следствие нет денег..
Гость
25 ноября 2016, 19:29
А что штурмовать? Никаких скидок нет и близко, обычный развод из 90х. Достаточно посмотреть аналогичную модель на где-то на яндекс маркете - и всё сразу станет на свои места. Ну и денег у народа уже нет, это верно. Ценник скакнул в два-три раза с 14-15 года, а зарплаты остались прежние, что вы хотите?
Гость
25 ноября 2016, 19:14
Черное кидалово в пятницу.
Гость
25 ноября 2016, 18:32
Потому что скидок никаких и нет...цены завысили, а потом типа скидка....бред
Гость