V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Город Людям с ограниченными возможностями предложат трудоустроиться менеджерами и сторожами

Людям с ограниченными возможностями предложат трудоустроиться менеджерами и сторожами

2 декабря центр занятости населения Волгограда организует общегородскую ярмарку вакантных рабочих мест, приуроченную к международному дню инвалида.

Как сообщили V1.ru в Центре занятости Волгограда, на ярмарке будут представлены вакансии от волгоградских предпринимателей, которые готовы трудоустроить людей с ограниченными возможностями на должности сторожей, вахтеров, менеджеров. ООО «Тамерлан» (сеть магазинов «Покупочка») нуждается в упаковщиках, а ООО «Царицынская объединенная мануфактура» – в швеях.

На ярмарке можно будет встретиться с работодателями и получить информацию о кадровой политике, открытых вакансиях, требованиях, предъявляемых к потенциальным соискателям, задать вопросы и получить ответы из первых рук, получить консультации юристов по вопросам занятости, узнать об услугах и программах службы занятости населения, а также получить консультации по составлению резюме.

Ярмарка состоится 2 декабря с 11:00 до 13:00 в Центре занятости населения по адресу: ул. Рабоче-Крестьянская, 16, остановка «Торговый центр».

Фото: Фото ArtFamily / Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем